Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 23:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 4344 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 435  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 12:09 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2015
Сообщения: 974
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 443

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (2)
Девушки, а мне вот кажется(можете килать тапками конечно), что из-за того что мы снижаем вес, не надо отодвигать жизнь.
Вот любые перекосы - они не на пользу, честно. Когда тренировки и здоровое питание - стиль жизни, это очень хорошо. Но жизнь она многоранная. Я как то встретила, то ли у Марины тут, то ли у Дины, простите не помню - если стоит выбор- остаться голодной или поесть в макдаке - лучше поесть в макдаке. И вот это - правильно.
Я вчера напилась шампанского. Сегодня ничего, а завтра мне ударит по весам. Это проверено. Ну и что? Значит я стану стройной на неделю позже. Или на три дня. А то и вовсе просто ВОВРЕМЯ. В свое время. Главное я не меняю курс и дальше ему следую. А один, два дня они ничего не решают.
На самом деле мне нравится принцип, который воплощают ФлайЛеди. Они говорят так: твой дом не за одну ночь стал грязным. И не за один день он станет чистым. К нам тоже применимо. Мы не за одну ночь обрели лишний вес. И не за один день от него избавимся. Главное планомерно идти к результату и знать - где он, результат.

_________________
Изображение

Дневник, живу я здесь
Чиста ангел на пуантах...


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 12:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Roxett
Цитата:
а мне вот кажется(можете килать тапками конечно), что из-за того что мы снижаем вес, не надо отодвигать жизнь.


Roxett, я совершенно с тобой согласна!
Я считаю, что вполне могу позволить себе и "шашлычно-алкогольные" мероприятия и тортик с халвой... другое дело, что позволяю я себе это не часто, вернее даже редко... и как-то особо не тянет, мотивация к достижению своей цели сильнее.
А еще мне банально жалко свой труд, да... и поэтому позволить себе одно мероприятие с алкоголем раз в квартал я могу если будет на то мое желание, а вот больше нет, да и желания особого нет.
Но это мой выбор, не навязываю.

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 12:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3348
Откуда: из фитнесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (1)
Roxett, именно так, да :a_g_a:
Я всё время повторяю, что я категорически против запретов. Любой запрет это гарантированный срыв.
Просто надо четко понимать, что мы не на диете. Это образ жизни.
И что надо уважать свои решения. Уважать, это осознавать их. И осознавать последствия своих решений. Это не сложно.
Вот, допустим, моя мачеха купила сегодня свежее сало. И у меня сегодня на завтрак были овощи, слегка поджаренные на 27 граммах этого самого сала, залитые белковым омлетом (1 целое яйцо и один белок). Да, я осознавала, что этим салом я покрою половину своей дневной нормы по жирам. Ну так нет проблемы. От слова - совсем. Просто сегодня у меня будет на 1 ст ложку масла меньше. И всего делов-то. Зато у меня нет ощущения, что мне чего-то нельзя. В следующий раз мне этого сала захочется через полгода, не раньше. А вот если бы я себе его запрещала, то не факт, что я сегодня не слупила бы полкило.
Так же и с алкоголем. Всегда будут поводы (ДР, праздники) и если хочется выпить пару бокалов вина - выпейте. Просто с осознанием того, что на несколько дней результат притормозится и свой отвес вы всё равно увидите, только немного позже.
Осознанность, девочки. Возьмите просто за правило - осознанность своих действий и решений. Так будет проще жить. И так будет комфортнее идти по тому пути, который каждый из вас себе выбрал.

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 12:33 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2015
Сообщения: 974
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 443

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (2)
Я прошлый раз когда худела(кстати это был первый и единственный, сейчас второй и надеюсь последний), у меня там было "Правильное питание" причем правильное до судорог и зубовного скрежета)))
И вот пригласили меня в ресторан. Вечером, да. А я меню смотрю и вот чесслово, прям вот за язык себя в последнюю секунду укусила, чтобы не вырвалось: "а творога у них случайно нету?"
Вот в тот момент я поняла, что меня реально перекосило в питании, жизни и прочем... было смешно самой, но также было мне и грустно.
Сейчас вспоминаю тот опыт и как то вот...
Да, я достигла желаемых результатов и достигла их не слишком трудно. Порой совершала ошибки, но мы их все совершаем. Но вот запреты, запреты... и сработал принцип пружины. Чем сильнее себя зажмешь, тем мощнее отдача.
В первое похудение я стартовала с весом 64,500.
В это похудение я стартовала уже с 68,800... тенденция мне не понравилсь. От слова совсем.

_________________
Изображение

Дневник, живу я здесь
Чиста ангел на пуантах...


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 12:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Есть даже диагноз вот такой...
Не́рвная орторекси́я (Orthorexia nervosa, от греч. ὀρθός — «прямой», «правильный» и ὄρεξις — «позыв к еде», «аппетит») — расстройство приёма пищи, характеризующееся навязчивым стремлением к «здоровому и правильному питанию», что приводит к значительным ограничениям в выборе продуктов питания

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 12:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
вот вас заморочило с этим алкоголем-то))) Как хорошо, что у меня такой проблемы нет в принципе)))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 13:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3348
Откуда: из фитнесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (1)
:-): никого ничем не заморочило. Просто Настя поинтересовалась о последствиях. Это нормально. И правильно. Предупрежден - значит вооружен.

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 13:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 3570
Изображений: 2
Пол: Женский
В наличии: 1,605

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (10)
НЕдиетчица

Марина, ты наверно пропустила мой вопрос про бурпи?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 13:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3348
Откуда: из фитнесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (1)
КитаЕВА, я его не пропустила. Я забыла. Но и если честно, я Ваш вопрос про бурпи вообще не поняла.
Когда Вы спрашиваете про эффект от этого упражнения, Вы что именно имеете в виду? :-):

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 13:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 3570
Изображений: 2
Пол: Женский
В наличии: 1,605

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (10)
НЕдиетчица писал(а):
КитаЕВА, я его не пропустила. Я забыла. Но и если честно, я Ваш вопрос про бурпи вообще не поняла.
Когда Вы спрашиваете про эффект от этого упражнения, Вы что именно имеете в виду? :-):

Хотелось понять как правильно его делать, я выложила два варианта. И интересно твое мнение: надо его включать в занятия или же как и пресс - пустое? :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4344 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 435  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Анна Кудрявцева, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, ElenaOwl, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, mrs.Nadya, natalia iakovleva, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB