Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 29 июн 2026, 00:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 4960 ]  На страницу Пред.  1 ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220 ... 496  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: я хочу, а значит будет!!!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 17:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 5017
Изображений: 0
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,374

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (29)
Лелёк
да разгруз полюбому делать прийдется, на 400 грн. особо не разгуляешься, если не ошибаюсь это ваша 1000 руб.
а вообще посмотрим, может соображу что-нибудь, сейчас правда овощи дороже чем зимой и фрукты толком нет, нектарин и бананы...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: я хочу, а значит будет!!!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 20:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12142
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
Он я сегодня с подругой встретилась.сама живет.на две недели хватает одной отварной курицы :-) на неделю окрошки тазик.о как жить надо! ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: я хочу, а значит будет!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 09:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 5017
Изображений: 0
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,374

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (29)
RioSaphier
моя дочь такое не ест :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: я хочу, а значит будет!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 09:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 5017
Изображений: 0
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,374

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (29)
все, девочки, больше не могу, хочется забиться в угол и не вылазить :ny_tik:
у дочки сейчас видно кризис начался, каждый день истерика по поводу и без, в садик идти - истерика, если что-то не покупаю - истерика, если что-то не так как она сказала - опять истерика или вообще на ровном месте (ложку не того размера ей дала...), каждый день одно и то же... это же какие нервы надо иметь, я уже не могу... ночью плачет, разговаривает... вторую ночь уже не сплю! ХОЧУ ПОКОЯ!!!
смотрю на нее и такое впечатление складывается, что ничего хорошего из нее не вырастет... а может это пройдет... говорят до 5-ти лет такой период, но боюсь я до 5-ти лет не доживу...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: я хочу, а значит будет!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 12:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
ksenia1809
Ксюша, успокойся. Наберись терпения и не принимай слишком близко к сердцу. Ты же понимаешь, что это временное явление. Может, информацию какую поищи, как себя вести в такой ситуации. Самое главное - старайся сохранять спокойствие. Я понимаю, что это звучит, как издевательство, но другого выхода нет... Если спит плохо - не давай много смотреть телевизор, чай и шоколад. Если нет аллергии - мёдик перед сном. И разговаривай с дочкой, больше объясняй, что ты её очень любишь, но такое поведение тебя огорчает и расстраивает. Самое главное - не унывай, это пройдёт!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: я хочу, а значит будет!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 12:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 5017
Изображений: 0
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,374

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (29)
спасибо, Лен, ты меня немного успокоила :-):
мы с дочкой просто совершенно разные по темпераменту, она больше холерик-сангвиник, а я флегматик, я спокойная, замкнутая, малоразговорчивая, она наоборот эмоциональная, тарахтушка, я по жизни таких людей обхожу стороной, мне с ними очень тяжело, я больше люблю одиночество... от дочки правда никуда не денешься :-): надеюсь она перерастет и будет спокойным ребенком!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: я хочу, а значит будет!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 14:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
ksenia1809 писал(а):
надеюсь она перерастет и будет спокойным ребенком!

Ну, какой бы она не выросла, всё равно никуда не денешься, это точно... :nez-nayu: Я тоже надеялась, что дочь если внешне на мужа похожа, то хоть по характеру будет на меня похожа. Но не сбылось... Что ж поделать... Я поняла, что ребёнок - он особенный, такой какой есть. И его надо принимать и любить таким, какой он есть...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: я хочу, а значит будет!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 15:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12142
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

Ксюня,приветик!
я конечно тебя не пойму по поводу детей,но Леночка хорошо написала все.я детей рожать боюсь. :smu:sche_nie: смотрю на свою куму(она у меня из подруга единственная с детем)и просто от ужаса убегаю :smu:sche_nie: терпение конечно должно быть ого го...терпения тебе Ксюша!
ksenia1809
Цитата:
моя дочь такое не ест

:-): ну тогда запекать в духовке,наверное.я запекаю до корочки.а чтоб корочка была медом чуть чуть и горчичкой сверху смазать.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: я хочу, а значит будет!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 16:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
RioSaphier писал(а):
я детей рожать боюсь.

Ты это брось! :ni_zia: Мы, женщины, для этого и предназначены! :nez-nayu: Вот моей уже осенью 13 лет исполнится, а я и не заметила, как они промелькнули. И все заботы и тревоги в прошлом. Конечно, впереди, наверное, ещё больше - как говорится, маленькие детки, маленькие бедки... :-) Но это такое счастье, что на свете есть твоя кровиночка. Которая любит тебя ни за что-то, а просто, потому что ты - мама. И помощь уже от неё есть. Если пендаля дать :-) , и прибрать поможет, и погладит, и даже печёт уже понемножку. Приходим с работы, а унас дома пицца... :so_happy: :-) Дети это очень большая радость.

Ксюш, я вспомнила, у нас тоже был такой период, когда она мозг мне взрывала капризами. Я тоже теряла самообладание. И, стыдно признаться, очень стыдно, я её в тёмной ванной оставляла на пару минут, если выводила совсем из себя. Спрашиваю"Будешь ещё так себя вести?" Она сразу успокаивалась, моментально. Но это, наверное, очень жестокий метод. Я счас представляю, как наверное страшно маленькому ребёнку в тёмной комнате. Да и не на всех может подействовать. Моя в себя приходила, а кто-то испугается, и давай ещё больше орать... :du_ma_et: Но самое важное - это стараться до последней возможности сохранять самообладание и не орать в ответ. Но вот сейчас, например, я стараюсь ни при каких обстоятельствах не повышать голос и не скандалить с дочкой. Я так глубоко вдохну, потом выдохну, и спокойно пытаюсь обсудить с ней проблему. Хотя иногда хочется по башке прям дать. Объясняю, уговариваю... Хвалю всё время. если есть за что, конечно... :hi_hi_hi: В общем, держись. Сохраняй спокойствие, это не Еленка плохая, это у неё просто такой возраст противный... :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: я хочу, а значит будет!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 16:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12142
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
Лелёк
ой Леночка,как ты все смешно написала! ;;-)))
да уж пендаля нужно давать.я помню мы с мамой тоже ругались иногда.у меня мама взрывная,но всегда мне все разрешала и поэтому была другом всегда знала где я с кем когда вернусь.телефоны всех моих друзей!вообщем без криков и ссор никуда,но главное она делала правильно!была другом!спасибо ей за это!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4960 ]  На страницу Пред.  1 ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220 ... 496  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, YandexImagesBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB