Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 23:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2973 ]  На страницу Пред.  1 ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220 ... 298  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РАДА: Измени себя - и мир вокруг тебя изменится!
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 10:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 2481
Пол: Женский
В наличии: 1,080

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (13)
Всем привет :-|-:
Сегодня - сначала по дневничкам прошлась.....а теперь к себе.
отвыкла считать каллории......учусь и приучаюсь заново..
как это заморочливо....( :smu:sche_nie: оказывается)....
как я 9 месяцев считала....и особо не заморачивалась.....не знаю
сейчас трудновато.
С весом у меня утешительных новостей нет. Дошел до 65 и стоит :weight:
Конечно хорошо что не прибавляется.....но чтоб сбрасывать наверное прийдется уменьшать каллориии
пока просто набиваю руку считать...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАДА: Измени себя - и мир вокруг тебя изменится!
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 16:03 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 1180
Изображений: 9
Откуда: Ульяновск
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 340

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
Рада, привет. Это хорошо, что привесов нет, стабильность. Постоит и вниз пойдет.
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАДА: Черновая работа закончилась, начинаю ювелирную!
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 16:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 2481
Пол: Женский
В наличии: 1,080

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (13)
NadjuXaO5 писал(а):
Это хорошо, что привесов нет, стабильность.

я понимаю что хорошо....
просто когда я начала "ЕСТЬ" - стала набирать вес
набирала, набирала....а когда вес дошел до 65 - остановился .......хотя я продолжала ЕСТЬ
и так по сей день
я конечно пытаюсь снова наладить "процес"......но так кардинально и безкомпромисно как было в начале.....уже не получается...
Как только налажу подсчет - надо будет определяться:
- или на МФ
- или кардинально - на 1200.....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАДА: Измени себя - и мир вокруг тебя изменится!
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 16:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 2481
Пол: Женский
В наличии: 1,080

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (13)
NadjuXaO5 писал(а):
Постоит и вниз пойдет.

если ничего не делать......сам не пойдет :-) :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАДА: Черновая работа закончилась, начинаю ювелирную!
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 21:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
РАДА писал(а):
на МФ
.

:cool_cool: :a_g_a: для тебя сейчас это хороший вариант,ты уже разогналась :men:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАДА: Измени себя - и мир вокруг тебя изменится!
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 22:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 2481
Пол: Женский
В наличии: 1,080

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (13)
я подсчитала все свое съеденое за неделю...
(записывала....но не считала)
так я не так уж много и ем - оказывается .....не больше 1800 кал.
Хм .....тем более не понимаю что мне дальше делать....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАДА: Измени себя - и мир вокруг тебя изменится!
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 22:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
РАДА писал(а):
я подсчитала все свое съеденое за неделю...
(записывала....но не считала)
так я не так уж много и ем - оказывается .....не больше 1800 кал.
Хм .....тем более не понимаю что мне дальше делать....

:smu:sche_nie: сходи проконсультируйся на МФ,а потом решишь,снизить ты успеешь,но жить с такой ккал сложно :smu:sche_nie: имею ввиду 1200ккал :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАДА: Измени себя - и мир вокруг тебя изменится!
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 08:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 2041
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 924

Награды: 108
Блог: Просмотр блога (12)
РАДА
да, иди к девочкам на минус фунт сходи...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАДА: Измени себя - и мир вокруг тебя изменится!
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 08:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 2481
Пол: Женский
В наличии: 1,080

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (13)
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Вес стоял, стоял.....я себе ела, ела :smu:sche_nie: :-)
прошло время......я решила браться опять за подсчет...
я считаю,........ а кгшки начали прибавляться :weight: .....как на мед ....уже 67кг :sh_ok:
Еще раз убеждаюсь......времени - когда "Все, расслабилась" - не будет НИКОГДА!
Это на всю жизнь!!!
Смотрю налинеечку и вспоминаю как я когда то к этим "ТРУСЕЛЯМ" стремилась, как радовалась , что линеечку закрыла, помню как это было трудно......а теперь раз - и как на дрожжах растет.
Кошмар.
Первым делом сажусь на разгруз!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАДА: Измени себя - и мир вокруг тебя изменится!
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 15:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 2481
Пол: Женский
В наличии: 1,080

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (13)
:blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:
Разгруз не получился.
16 часов .....а я уже 1500 наела
(когда на работе , сложно контролировать......пришла подсчитала.....УЖАС :ps_ih: )
Скорее бы в отпуск!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2973 ]  На страницу Пред.  1 ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220 ... 298  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, Ольга Viktorovna, Skorpion__1337, YandexBot, YandexImagesBot, YandexMetrikaBot, Юля Берг


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB