Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 17:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Буськина. Мой путь от 67 кг к...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 07:50 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2015
Сообщения: 661
Откуда: Луганск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 0

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (1)
Medunica писал(а):
Буськина
у меня тоже ушел мой 200 гр. привесик и еще 100 гр. с собой прихватил. Вес был в утра от 74,8 до 75,1. По традиции ставлю самый большой, но надеюсь, тчо могло и быть чуть меньше - у меня пол неровный, весы невозможно нормально установить. :smu:sche_nie:
Так тчо система работает, даже с нарушениями. Правда по калориям вышло где-то 1050 за весь день, мало, ну потому и отвес, иначе не было бы. :-): Если сегодня не будет нарушений, то завтра надеюсь выкатиться из ненавистных мне 75. Хочу быстрее оказаться в 69, а там уже можно и не торопясь стройнеть. :-):
Чтьо я вчера нарушила: мне с работы позвонили, срочно попросили прийти помочь им кое-что сделать, там пришла прокурорская проверка. А в 16:50 у дочи был концерт. Пришлось в 14 часа брать дочу и идти с ней на работу, а оттуда на концерт. Домой пришли в 20 часов. Т.е. не ела я с 13 до 20 - 7 часов составил перерыв. Зато дома поздно поужинала - съела 3 кусочка рыбы запеченной в духовке(кеты). Сколько это в граммах я не знаю, весы сломались, а в объеме это гораздо меньше стакана. И 3 сухарика из серого хлебца. И не смотря на поздний ужин все равно случился отвесик! :cool_cool: :ya_hoo_oo:


Надюш,поздравляю!
Вчера ночью шерстила интернет.По сути,это дробное питание.И отзывы ну очень положительные о нем :nez-nayu:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буськина. Мой путь от 67 кг к...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 09:15 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 209
Изображений: 2
Откуда: Северодвинск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 242

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Буськина писал(а):
Сегодня ушел мой привесик,прихватив еще 300 гр.
-500
На весах 59,600

Крутооооо!!!!!! умничка!!! :bra_vo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буськина. Мой путь от 67 кг к...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 09:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7944
Изображений: 105
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (22)
Буськина
это я тебя поздравляю!!! твои темпы меня очень впечатляют!!! :a_g_a: :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буськина. Мой путь от 67 кг к...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 10:16 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2013
Сообщения: 826
Изображений: 0
Откуда: STHLM
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 364

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Буськина писал(а):
Но сегодня все-таки питьевой разгруз.

А я обжорин...я только со стороны могу понаблюдать за твоим разгрузом :hi_hi_hi: С отвесиком поздравляю, ты умничка! :cool_cool:

_________________
Изображение

Цели
1. Выход на чистое ПП
2. Сокращение порций
3. Регулярность физ. нагрузок


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буськина. Мой путь от 67 кг к...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 10:30 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2015
Сообщения: 661
Откуда: Луганск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 0

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (1)
Medunica
Свет-ла-на

Спасибо огромное!Меня они и впечатляют и озадачивают :du_ma_et:
Кожа мне моя не нравится :negative:
И медовый массаж подключила,, и душ контрастный,и крем увлажняющий...
Но чет как-то не так-тоньше стала :du_ma_et:
Не критично,конечно,и не заметно визуально,но это настораживает :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту:
Таниа писал(а):
Буськина писал(а):
Но сегодня все-таки питьевой разгруз.

А я обжорин...я только со стороны могу понаблюдать за твоим разгрузом :hi_hi_hi: С отвесиком поздравляю, ты умничка! :cool_cool:


Ну-ну :-) А так "шашкой махала" :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буськина. Мой путь от 67 кг к...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 11:07 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2013
Сообщения: 826
Изображений: 0
Откуда: STHLM
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 364

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Буськина писал(а):
Ну-ну А так "шашкой махала"

:-) дааа...я еще тот любитель :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Цели
1. Выход на чистое ПП
2. Сокращение порций
3. Регулярность физ. нагрузок


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буськина. Мой путь от 67 кг к...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 11:17 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 1167
Изображений: 13
Откуда: Норвегия,Осло
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 961

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (2)
Буськина писал(а):
Кожа мне моя не нравится :negative:
И медовый массаж подключила,, и душ контрастный,и крем увлажняющий...
Но чет как-то не так-тоньше стала :du_ma_et:
Не критично,конечно,и не заметно визуально,но это настораживает :du_ma_et:


Может больше времени нужно?А воды сколько в день пьёшь?

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буськина. Мой путь от 67 кг к...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 11:36 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2015
Сообщения: 661
Откуда: Луганск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 0

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (1)
аbwnadina
Воды пью 1,5 л где-то,плюс ежедневно 1,3 литра травяных чаев.
Ну,и супа грам 200 :du_ma_et:
Может,белка недобор :ne_vi_del:
Я половину нормы своей ежедневно съедаю.
Яйца не лезут-плохо мне от них,а другие, содержащие белок продукты, материально
не могу себе позволить в больших количествах.
У нас цены взлетели в три-четыре раза.
И это при отсутствии зарплат,пенсий и соцвыплат :kli_ny:
.Дожились,блин :ny_tik:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буськина. Мой путь от 67 кг к...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 12:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7944
Изображений: 105
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (22)
Буськина
творог? у нас творог еще более-менее - 200 руб за кг., только я его терпеть не могу.(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буськина. Мой путь от 67 кг к...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 14:50 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2015
Сообщения: 661
Откуда: Луганск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 0

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (1)
Medunica писал(а):
Буськина
творог? у нас творог еще более-менее - 200 руб за кг., только я его терпеть не могу.(((


Нету у нас творога в магазинах :ne_vi_del:
Ехать нужно куда-то на рынок,бабушек-молочниц искать.
Потеплеет чуточку,тогда с Темычем вырулим на поиски :du_ma_et:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, Baurzhan, BBK*v, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, Kostiantyn, LenokLenusja, Meow_Lich_meow, MetaExternalAgentBot, NatUr, Oxanka 1, TrendictionBot, YandexBot, Людмила Савалина, ТНМ, Юлия19_02


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB