Текущее время: 16 июн 2024, 14:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Silly_Panda: Шаги к идеалу
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 20:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 4647
Изображений: 32
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 223

Награды: 51
Пасхальное яичко фиолетовое (3) Черешня (1) Игрушка Медвежонок (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Букет из шаров (1) Букет желтых роз в корзине (1) Таблетка Все пройдет (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Silly_Panda
привет! :pri_vet:-:
Silly_Panda писал(а):
Стирает очень тихо, дверь специально была открыта в ванную, чтобы было слышно, когда начнется отжим... ходила, прислушивалсь, не могла понять, когда ж она уже отжимать начнет.

ну прям про меня :-) После "трактора" (тоже, кстати "Самсунг", но старая модель) очень непривычно было :-)
Silly_Panda писал(а):
один минус, чем меньше взвешиваешься и контролируешь вес, тем больше себе позволяешь

это точно :a_g_a: Я поэтому каждый день и взбираюсь на весы, но даже это порой не помогает :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silly_Panda: Шаги к идеалу
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 21:35 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2011
Сообщения: 1768
Изображений: 10
Откуда: спб
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 277

Награды: 19
Цветочек (1) Шар на елку (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (1)
Мимозочка (1) Новогодний венок (3) Дракончик на Новый год (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Давно к тебе не заходила, а тут заглянула и ты меня радуешь. Вообще хочу вас с мужем похвалить - молодая пара. а уже такие целеустремленные. Серьезные покупки. И при этом можете вместе оторваться где-то на отдыхе. Всегда радуюсь за такие пары.
А пресс дело наживное :mi_ga_et: Тем более с твоим-то рвением! и муж тебя поддержит!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silly_Panda: Шаги к идеалу
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 12:24 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщения: 291
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 113

Награды: 5
Роза (1) Цветочек (1) Минеральная вода со льдом (1) Сантиметровая лента (1)
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки!))

Морошка писал(а):
это точно :a_g_a: Я поэтому каждый день и взбираюсь на весы, но даже это порой не помогает :nez-nayu:

Я тут не взвешивалась долго, позавчера взвесилась и весы показали отвес :ya_hoo_oo: 68.9 было )) Так что больше не буду взвешиваться :D

FEYA писал(а):
Привет! Давно к тебе не заходила, а тут заглянула и ты меня радуешь. Вообще хочу вас с мужем похвалить - молодая пара. а уже такие целеустремленные. Серьезные покупки. И при этом можете вместе оторваться где-то на отдыхе. Всегда радуюсь за такие пары.
А пресс дело наживное :mi_ga_et: Тем более с твоим-то рвением! и муж тебя поддержит!


Спасибо!) Мы с мужем когда решили вместе жить, когда въехали, сразу ремонт сделали и новую мебель купили)) У нас не было конфетно-букетного периода, у нас как-то сразу все серьезно :-) Мы познакомились в интернете из разных городов, сначала друг к другу в гости съездили, потом съехаться решили)) Был такой период, что мы каждые 2 недели расставались :D По разным углам сидели ;;-))) Причем, помню, рассорились, а на следующий день поехали и что-то купили из техники тоже, не помню уже что :D И мама его звонила и спрашивала - Зачем вы все это покупаете? Вы ж расстаетесь, как делить то будете? ;;-)))

Насчет вот похудения, за весом не слежу, но вот вроде даже отвесы наблюдаются, несмотря на то, что я кушаю сладкое)) С работой этой перекусы сплошные, а вечером ужин, но вроде как на фигуру не влияет :) И это радует))

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silly_Panda: Шаги к идеалу
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 15:04 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщения: 291
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 113

Награды: 5
Роза (1) Цветочек (1) Минеральная вода со льдом (1) Сантиметровая лента (1)
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки!!)) С первого числа начинаю новый этап похудения. Так скажем, новая активная жиросжигающая волна :D
Почему не сегодня, вы спросите, я могу ответить, то что мне нужно немного подготовится)) И морально и физически)) Сделать расписание, чтобы все это можно было совместить с моей новой работой и все такое. Посильнее хочу взяться за питание, распланировать рацион. Хочу распечатать табличку с весом, все это на холодильник повесить :-) Мне вот помогают мотивирующие надписи, думаю, надо бы тоже на холодильник :))

Смотрю сериалы, а как по закону жанра жру :-) "Штамм", "Бульварные ужасы"... жду "Шерлока")) Страдаю, что "Во все тяжкие" закончились :ny_tik: Вот когда я смотрела "во все тяжкие", я качала попу :-) Ну, первые 2 минуты :-) Сегодня по новостям показали, что тяжкие получили примию Эмми :D Я прямо довольна, так как весь мир считал, что эмми получит "игра престолов", которая не по мне, явно)

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silly_Panda: Шаги к идеалу
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 08:29 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2013
Сообщения: 1061
Изображений: 2
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 493

Награды: 8
Розочка красная (1) Конфетка (1) Елочка-игрушка красная (1) Новогодняя елочка (1)
Новогодняя ёлка (1) Корона (1) Роза нежная (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Silly_Panda
Приветик!
:-|-:
Я с тобой!!! :ko_re:sha: Только я с сегодня начну, а то что то у меня совсем все плохо :-)
Пробую вот сегодня разгруз день, ничего кроме чаев, ни пить ни есть не буду, завтра снова на ситеме, но на завтраки ничего калорийного постараюсь особо не есть и конечно же каждый день с Джил! :so_happy:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silly_Panda: Шаги к идеалу
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 09:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2012
Сообщения: 4647
Изображений: 32
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 223

Награды: 51
Пасхальное яичко фиолетовое (3) Черешня (1) Игрушка Медвежонок (2) Новогодний голубой шар на елку (1)
Букет из шаров (1) Букет желтых роз в корзине (1) Таблетка Все пройдет (1) Билет на Мальдивы (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Silly_Panda
:pri_vet:-:
Silly_Panda писал(а):
С первого числа начинаю новый этап похудения.

а я начала со вчерашнего дня, с арбузного разгруза :hi_hi_hi: За лето не похудела ни на грамм, а наоборот набрала, надо брать себя в руки, к новому году хочу похудеть до 68 кг (ну или хотя бы приблизиться к этой цифре и перешагнуть первую "7").
Silly_Panda писал(а):
Смотрю сериалы, а как по закону жанра жру

я себе запретила есть с телевизором :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silly_Panda: Шаги к идеалу
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 07:22 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2013
Сообщения: 1061
Изображений: 2
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 493

Награды: 8
Розочка красная (1) Конфетка (1) Елочка-игрушка красная (1) Новогодняя елочка (1)
Новогодняя ёлка (1) Корона (1) Роза нежная (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! :-|-:
Ну как ты? начала с первого числа? :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silly_Panda: Шаги к идеалу
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 16:34 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщения: 291
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 113

Награды: 5
Роза (1) Цветочек (1) Минеральная вода со льдом (1) Сантиметровая лента (1)
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик, девочки! Вот осень началась и я взяла себя в руки, как обещала))
Начинаю питаться правильно и без всяких вкусняшек пачками :-)
С братом поспорила, что за 3 недели сяду на шпагат :-) Так что теперь буду каждый день тянуться по специальному курсу, чтобы сесть на шпагат как раз за 3 недели :-) Уж не знаю, что у меня получится, но если я не сяду, то буду должна ему тыщу рублей)) А если сяду, то с него шоколадка)) Он у меня чемпион по бальным танцам, вся комната в кубками заставлена, так что для него сесть на шпагат, это как конфетку съесть :D В этом месяце поедут в Москву, а дальше собираются куда-то там в Венецию, на какой-то крутой конкурс... к сожалению, хоть мама мне много всего рассказывает, я единственное что могу сказать, что это какой-то крутой конкурс :-)
А так как он все таки мой родной брат, значит гены у нас одинаковые, так что сесть на шпагат я смогу не хуже его! :D Тем более, я танцами тоже занималась, и на шпагат почти садилась :-) "Почти", потому что мне было лень тянуться и я дуркавала на занятиях, а еще боялась, что получу травму)))

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silly_Panda: Шаги к идеалу
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 08:07 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2013
Сообщения: 1061
Изображений: 2
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 493

Награды: 8
Розочка красная (1) Конфетка (1) Елочка-игрушка красная (1) Новогодняя елочка (1)
Новогодняя ёлка (1) Корона (1) Роза нежная (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Silly_Panda
;;-)))
ну ты как всегда, веселишь :co_ol: Сегодня же поспорю с братом....хм :du_ma_et: не, он в питере, далековато, поспорю с мужем, если до 30.09 мое ОБ не станет хотя бы 95, то я покупаю ему катушку для спиннинга, а если станет, то он мне новые джинсы :-) а если станет 90(что скорее всего невозможно) то стрясу с него шубу новую :ten_der:
УУУхххх, ты меня прям подстигнула :hi_hi_hi:
Я кстати
zorra писал(а):
Только я с сегодня начну, а то что то у меня совсем все плохо
вот это не сделала :smu:sche_nie:и стало еще хуже :-( Все дни косячила то там то сям, не занималась толком :-(
Начала тоже с 1-ого числа, снова на системе(строго соблюдаю)занимаюсь со вчера с Джил, теперь отступать нельзя, катушка не дешевая(и по мне так вещь не нужная :-) )жаба задушит ее покупать :-): Спасибо за мотивацию! :thank_yo_u:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Silly_Panda: Шаги к идеалу
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 23:57 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщения: 291
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 113

Награды: 5
Роза (1) Цветочек (1) Минеральная вода со льдом (1) Сантиметровая лента (1)
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки!)
Долго не писала, много чего интересного произошло)
У нас был день города :hi_hi_hi: 300 лет Сестрорецку!) Приезжал Дима Билан и Scooter :-) Напрыгалась и накричалась я вдоволь))
Нифига я еще на шпагат не села и не особо стараюсь :( Растяжки плохо даются, энтузиазм пропал :ps_ih:
Ну ничего, у меня еще 20 дней есть :D
Я начала заниматься с Джиллиан Майклс) Сегодня был первый день, чуть не умерла :-) Так как я вообще давно не тренировалась, вообще чувствовала себя позорно как-то :smu:sche_nie: Занимаюсь по программе "плоский живот за 6 недель"
Zorra, Знаю, что ты с Джиллиан занимаешься, вот и я решила попробовать :-)
Завтра попробую сделать разгрузочный день на яблоках.
Еще зарегистрировалась в инстаграме и скидываю туда фотки всего, что я ем :D Это очень помогает от зажоров :-)

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Алеко, Bing [Bot], стриж-похудыш, Dorokhina, Google [Bot], Interjackamigo, Irene_New, Ksyu, Оксана Федущак, tesso, tet_1221, Veronika_romanova, vladimirsaz, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Венечка, ЖенаЭдика, Ира Мышь, Маргаритка89, ТНМ, Шуры-Муры, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB