Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 17:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 8655 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 866  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верну свои 50 кг !!!...но не откажусь от помощи и поддер
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 21:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2011
Сообщения: 6148
Изображений: 36
Откуда: Город герой Смоленск
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 859

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (0)
ИринаКруг
Как печально :cry_ing: ужас, у меня бы сейчас тоже 15 недель было :cry_ing:
Но главное что мальчик здоровенький! :co_ol:
Если честно не знаю что такое шкала аппгара, мои старшие большие совсем 16 и почти 18, тогда я не помню чтобы по каким то шкалам оценивали, может просто не помню

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верну свои 50 кг !!!...но не откажусь от помощи и поддер
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 21:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 4991
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (0)
вот видишь,Калинка,я все темы поперепутала!!!! :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Калинка75 писал(а):
ИринаКруг
Как печально :cry_ing: ужас, у меня бы сейчас тоже 15 недель было :cry_ing:
Но главное что мальчик здоровенький! :co_ol:
Если честно не знаю что такое шкала аппгара, мои старшие большие совсем 16 и почти 18, тогда я не помню чтобы по каким то шкалам оценивали, может просто не помню

ну туда входит осмотр малыша сразу после выхода...дыхание,сердцебиение,цвет кожи и т.д !!! :-):

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верну свои 50 кг !!!...но не откажусь от помощи и поддер
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 21:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2011
Сообщения: 6148
Изображений: 36
Откуда: Город герой Смоленск
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 859

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (0)
ИринаКруг писал(а):
ну туда входит осмотр малыша сразу после выхода...дыхание,сердцебиение,цвет кожи и т.д !!! :-):

Значит я просто не помню :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верну свои 50 кг !!!...но не откажусь от помощи и поддер
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 21:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 4991
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (0)
Калинка75 писал(а):
ИринаКруг писал(а):
я их воспринимаю как маленькие сухарики,даже в салаты себе кладу,типа с сухариками!!! :-)

Вот, идейку подкинула, один рецептик вкусного и полезного салатика есть, но там сухарики, а это мысль чем их заменить :bra_vo:

это типа фасоль,кукуруза и сухарики???какой рецептик то?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Re: Верну свои 50 кг !!!...но не откажусь от помощи и поддержки.
блин,а я прочла вчера про творожные шарики у кого то здесь!!! вот надо как нибудь сделать,они у меня из головы не выходят! :-)

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верну свои 50 кг !!!...но не откажусь от помощи и поддер
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 21:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2011
Сообщения: 6148
Изображений: 36
Откуда: Город герой Смоленск
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 859

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (0)
ИринаКруг писал(а):
это типа фасоль,кукуруза и сухарики???какой рецептик то?

Да именно этот, без кукурузы только
огурцы, фасоль, яйца, зеленый лук, сухарики... не помню может кукурузу я сама уже исключила, потому что не люблю ее :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верну свои 50 кг !!!...но не откажусь от помощи и поддер
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 21:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 4991
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (0)
надо сделать,вроде не калорийный!а фасоль какую кладешь?

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верну свои 50 кг !!!...но не откажусь от помощи и поддер
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 21:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2011
Сообщения: 6148
Изображений: 36
Откуда: Город герой Смоленск
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 859

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (0)
ИринаКруг писал(а):
блин,а я прочла вчера про творожные шарики у кого то здесь!!! вот надо как нибудь сделать,они у меня из головы не выходят! :-)

Это в темке "как худеется на подсчете калорий", там потом Венсди ещё рецептиков вкусняшек разных написала

Добавлено спустя 59 секунд:
ИринаКруг писал(а):
надо сделать,вроде не калорийный!а фасоль какую кладешь?

Обычно красную, для контраста

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верну свои 50 кг !!!...но не откажусь от помощи и поддер
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 21:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 4991
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (0)
ой,девочки! я ж вам новость забыла рассказать! пришло мое время ,я на завтра записывалась в салон на окрас волос!то я всегда мелирование делаю,а завтра решила окраситься полностью в блонд!буду платиновой блондинкой! мне пойдет??? :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Re: Верну свои 50 кг !!!...но не откажусь от помощи и поддержки.
Калинка,я кофе хочу! как думаешь могу я щас выпить растворимого ,без сахара с молоком 0,5 % ???

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верну свои 50 кг !!!...но не откажусь от помощи и поддер
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 22:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2011
Сообщения: 6148
Изображений: 36
Откуда: Город герой Смоленск
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 859

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (0)
ИринаКруг
Значит в наших рядах завтра прибудет :cool_cool:
Думаю пойдет, классно - блондинка с карими глазами, супер!
Фотку не забудь выложить потом

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ИринаКруг писал(а):
Калинка,я кофе хочу! как думаешь могу я щас выпить растворимого ,без сахара с молоком 0,5 % ???


Я если бы захотела, то выпила бы)))
точнее даже захотела, раздразнила ты меня, а я кофеманка

Я к примеру 20 мин назад яблоко съела, а там калорий побольше чем в кофе :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верну свои 50 кг !!!...но не откажусь от помощи и поддер
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 22:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 4991
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (0)
давай пить кофе значит!!! :ya_hoo_oo: слушай,а не придется ли мне тогда брови красит???они у меня темные,а я читала если девушка с темными бровями красится в блонд,то и брови должна красить на тон светлее!!!!...как быть???? а я кофеманка тоже страшная!!!! :-):

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 8655 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 866  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, aserfdd11, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Светок79, Елена Тодорова, GoogleBot, GPTBot, HelenaVer, IANNAP, koshka_dusya, Mariella-Ella, MetaExternalAgentBot, mikazin, NPl, salsa-timba, svebe, TrendictionBot, vvikf, xelena555, YandexBot, Татьяна Большакова, ТНМ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB