Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1546 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 155  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: An4oys: Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 18930
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Блог: Просмотр блога (0)
An4oys
Я о лишних бокальчиках, про меру-то понятно. А насчет еды -девочки правильно говорят, определи для себя то, что ты съешь, заранее, и всё :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: An4oys: Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:49 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 1004
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 685

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (1)
raindance
Творог, ага, такой :-): Мне тоже очень понравился, правда с кефирчиком и изюмом!)
А вот пряники да.., они что-то и не особо идут у меня.., завтра бабушке отдам, она диабетик у меня!
А вот мармеладик, про который ты говоришь, я вроде видела у нас в Дикси, надо глянуть :-):

_________________
Изображение
Изображение
В каждом из нас есть худой человек, стремящийся наружу, но
он, как правило, легко успокаивается парой-тройкой кусочков
шоколадного торта...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: An4oys: Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 2921
Изображений: 8
Откуда: Моск. обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 67

Награды: 54
Блог: Просмотр блога (1)
An4oys
, мармелад как раз к посту продавали, думаю он особой популярностью не пользовался. Купи. Вкусный!
Научи меня картинки в текст вставлять. Рацион я в Паинте сохранила, а вставить теперь как в сообщение?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: An4oys: Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 20:01 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 1004
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 685

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (1)
raindance
Я тоже долго думала, и пришлось просто добавить изображение, предварительно нажав предпросмотр сообщения (так как раз внизу и вылезает окошко "добавить изображение")

_________________
Изображение
Изображение
В каждом из нас есть худой человек, стремящийся наружу, но
он, как правило, легко успокаивается парой-тройкой кусочков
шоколадного торта...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: An4oys: Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 00:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 82
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 26

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
An4oys писал(а):
Стою на остановке, как обычно, жду автобуса с работы) настроение прям приподнятое какое-то! :-) я вообще заметила, что легче чувствовать себя стала как-то.., может внушение конечно... Незнаю)
Девочки, подскажите, я ужинать творогом собираюсь.., а его можно с чем-то? Или просто творог грызть?


а ещё очень вкусно с консервированными ананасами, персиками, абрикосами...
или со свежим бананом или спелой грушей :-): я лично ещё чайную ложку варенья добавляю, тогда вообще объедение получается :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: An4oys: Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 06:08 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 18930
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Блог: Просмотр блога (0)
An4oys
Доброе утро! :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: An4oys: Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 10:49 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 1004
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 685

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (1)
Девушки, всем привет!!!!! :-): Я В ШОКЕ!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ТО ЛИ РАДОВАТЬСЯ, ТО ЛИ РАНО ПОКА...
Сейчас успокоюсь и расскажу всё по порядку :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
В каждом из нас есть худой человек, стремящийся наружу, но
он, как правило, легко успокаивается парой-тройкой кусочков
шоколадного торта...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: An4oys: Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 10:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 2921
Изображений: 8
Откуда: Моск. обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 67

Награды: 54
Блог: Просмотр блога (1)
An4oys
, давай, ждем! :-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: An4oys: Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 11:03 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 1004
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 685

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (1)
Значит так, начнём сначала..., ЮЛЬКА (julia_l99), СПАСИБО, ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! :-): Если ли бы не ты вчера, я б себя сегодня возненавидела!!
Дело в том, что вчера, около 22.00 часов вечера любимый принёс 2 сахарные трубочки (Ля-фам), которые я просто обожаю... И, не поверите, у меня чуть ли истерика не случилась... :-) , Юля была свидетелем :-)
Я выключила компьютер и истерила ещё очень долго.., в голове крутились мысли: " Да пофиг, ешь, всё равно завтра нарушать,ведь идёшь на Д.Р.", а другая моя "часть" твердила: "Ты с ума сошла??, Не смей!!! Ведь уже 2 недели ты держалась и есть результат, и тебе нравится это!!!"...
Эх, вообщем дело дошло до того, что я даже психанула и разорвала упаковку (В сердцах, крикнув: "Да пошло оно всё!!!!"... НО..., вдруг.., стою я с этой трубочкой..(уже распакованной даже), и вспоминаю Юлькины слова о том, что надо убрать в морозилку, а уууууутром.., будет 2 радости!!!, во-1ых - я сдержалась, а во-2ых - МОРОЖЕНОЕ!!! :dan_ser:
Вообщем, спасибо, тебе Юлечка, огромное, в последний момент твои слова меня остановили!! :-):
И я рада! НО и это ещё не всё! Видимо ВСЁ это мне решило сделать подарок!!!! :hi_hi_hi:
Сегодня утром, встав на весы, я оторопела.... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: - 800 гр.
Я просто в шоке!!! Не понимаю, с чего!!! Вроде ела как обычно..,только вот кашу овсяную первый раз утром съела!, да ещё и калорий перебрала вчера на 1,5 сотни.. Странно! Вообщем, я раз 15-20 ещё попрыгала на весах ;;-))) , и всё равно они показывали мне эту заветную цифру!! 69,1
Вы не поверите, какой у меня появился стимул сегодня на Дне Рождении держаться! :-):
Ну не то, чтобы прям совсем не есть, но и не накидываться как волк. Решила даже, перед тем, как идти на Д.Р.пообедать творогом с кефиром! :-): Вот!
Ах,да.. Сегодня на завтрак я ела опять овсяночку с изюмом - 300гр., чай зелёный ну и конечно же САХАРНУЮ ТРУБОЧКУ ЛЯ-ФАМ!))))) Завтрак был рано, в 7.30!, так как потом мы с любимым сели на велики и проехали ещё 13 км., до мамкиной работы и обратно :-): (Макс там свет делал, он электрик у меня :so_happy: )
Так что вот началась моя суббота!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ух ты!!! в личном разделе появился ланч, полдник и время трапезы :-)

_________________
Изображение
Изображение
В каждом из нас есть худой человек, стремящийся наружу, но
он, как правило, легко успокаивается парой-тройкой кусочков
шоколадного торта...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: An4oys: Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 11:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 2921
Изображений: 8
Откуда: Моск. обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 67

Награды: 54
Блог: Просмотр блога (1)
An4oys
, Анютка, молодец!!! Сдержалась! Это первая победа! Давай не балуйся сегодня на Др, а то 13 км завтра не отделаешься! :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1546 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 155  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Будущая_Дюймовочка, 89051028605, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, Mania570, MetaExternalAgentBot, Milana, Outbreak, гойт, Skorpion__1337, TrendictionBot, YandexBot, Людмила Савалина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB