Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 15:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 992 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иветка, будь стройной, и не ешь конфетки
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 14:01 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 1311
Изображений: 79
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 36

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
становлюсь_красивей писал(а):
Привет всем! Какие у вас страсти здесь!

Ага, прикалываемся :-) :-) :-)
становлюсь_красивей писал(а):
А места мне эти, признаться, все интереснее. Надо будет туда обязательно наведаться.

Наташ, у нас много интересного поблизости, и сам Серпухов, и зубриный питомник, потом недалеко Таруса и Поленово. Можно совместить, если случайно еще там не были.
Вот такие красавцы живут в питомнике - зубры и бизоны.
47397
47396

_________________
Изображение
Я - Иветта


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветка, будь стройной, и не ешь конфетки
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 15:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 5677
Изображений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,215

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (1)
Иветка, какие красивые животные! Просто прелесть!)

_________________
Изображение
Изображение


Цели:
От 114 кг до 105 кг с 11.01.16 до 07.03.16
От 105 кг до 95 кг с 07.03.16 до 23.07.16
От 95 кг до 84 кг с 23.07.16 до 25.11.17
От 84 кг до 79 кг с 25.11.17 до 27.01.18
От 79 кг до 75 кг с 27.01.18 до 22.03.18
От 75 кг до 69 кг с 22.03.18 до 14.08.18

От 69 кг до 65 кг с 14.08.18 - в процессе
to be continued...

Мои конкурсы:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветка, будь стройной, и не ешь конфетки
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 16:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
О! Зверюшки пошли! :-) Я вам щас тоже расскажу историю про "братьев наших меньших". Смотрела на днях телепередачу, как американцы на Аляске решили картошку для себя и своих близких посадить. Вскопали и засадили страшно сказать какую площадь: метров три на три!!!! Пришло время урожай собирать (себе и родне-друзьям-соседям). Копать сразу с кастрюлей пришли. Только начали и...о ужас! Картошечка то погрызаная вся почти! А потом вдруг гнездо крысиное выкопали с крысятами. Угадайте действия этих любителей зверья!
Бережно собрали гнездо с приплодом и перенесли на край своего участка, при этом миссис верещала, как она их боится и как ей их жалко, и чтобы муж нечаянно не удавил малышей. Думаю картошечка у них год от года все лучше будет!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветка, будь стройной, и не ешь конфетки
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 16:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2866
Изображений: 215
Откуда: Лоосдрехт Нидерланды
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,975

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (36)
svet.light писал(а):
Бережно собрали гнездо с приплодом и перенесли на край своего участка, при этом миссис верещала, как она их боится и как ей их жалко, и чтобы муж нечаянно не удавил малышей.

Меня это не удивляет, мои соседки голландки очень бережно и даже трепетно относятся ко всему живому,
паучка и любую другую зверушку, случайно заползшую или залетевшую, никода не прибьют тапком,
а осторожно так на улицу вынесут.
В саду у нас только био-удобрения, не дай бог чем-нибудь ядовытым кустики побрызгать!

И мышек-крысок вынесли бы чуть дальше от огорода. И я начала тоже перевоспитываться. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Цель достигнута 27.04.2022!

Изображение
Меня зовут Лора, можно на ты.
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

Мой дневничок тут: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=12959


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветка, будь стройной, и не ешь конфетки
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 16:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Ну тогда не буду писать, что бы я с приплодом сделала! Чтобы не травмировать твою перевоспитывающуюся душу! :check_it:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветка, будь стройной, и не ешь конфетки
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 16:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12293
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,850

Награды: 121
Блог: Просмотр блога (1)
Иветта, приветики :-|-:
С удовольствием читаю про ваши приключения с животными. Снимки чудесные. Просто здорово!
svet.light писал(а):
Ну тогда не буду писать, что бы я с приплодом сделала! Чтобы не травмировать твою перевоспитывающуюся душу!


Не, я бы, наверное тоже их подальше отнесла. Как-то лет 20 назад, у нас в квартире на 6-ь :sh_ok: этаже завелись мышки. Наглые такие, через всю квартиру на кухню ходили. Мама мне дала мышеловку. Но я не смогла ею воспользоваться. Мне даже страшно было представить, а вдруг мышка и вправду туда попадет и ее ранит. Что я с ней делать буду. Выход мы нашли простой, нашли дырочку, через которую к нам ходили гости и запенили ее.

_________________
Изображение

[b] Я Галина -
Гармошка идёт на сжатие


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветка, будь стройной, и не ешь конфетки
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 17:19 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 1311
Изображений: 79
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 36

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девчонки!
Я, наверно бы тоже не смогла прибить этих крысят. Разложить отраву - это я могу, а вот так вот взять и прихлопнуть живых - нет. У нас первое время на даче было много мышек, зимой даже в дом забирались. Приходилось постоянно травить их. Теперь, сб, извелись, много кошек расплодилось по соседству, пожрали всех мышей, а заодно и ящерок.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
svet.light писал(а):
Ну тогда не буду писать, что бы я с приплодом сделала

Видать, они тебя здорово достали :ps_ih:

_________________
Изображение
Я - Иветта


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветка, будь стройной, и не ешь конфетки
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 12:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2866
Изображений: 215
Откуда: Лоосдрехт Нидерланды
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,975

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (36)
Веточка, привет! :pri_vet:-: :-|-: :g-priv:
Как у тебя дела с отвесами?

Я тебя догнала! :ta_n_cor:
Сама от себя такого не ожидала, дух весов творит чудеса! :dan_ser:

Сейчас собираюсь с силами и опять за бухгалтерию... Надо себя заставить! :cry_ing:

Скорее бы от этих ненавистных отчетов избавиться и опять спокойно жить...

У меня есть много красивых фотографий нашей местности, и косуль, и коров..(как же без них)

Как появится больше свободного времени, опубликую часть в своей галерее..

Хорошего и приятного тебе воскресенья! Муж еще, наверное, не вернулся?
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Цель достигнута 27.04.2022!

Изображение
Меня зовут Лора, можно на ты.
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

Мой дневничок тут: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=12959


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветка, будь стройной, и не ешь конфетки
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 14:14 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 1311
Изображений: 79
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 36

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
Горлица писал(а):
Я тебя догнала!
Сама от себя такого не ожидала, дух весов творит чудеса!

Привет! Ну ты даешь :cool_cool: :cool_cool: :bra_vo: Знаешь, наверно турецкий зажор пошел на пользу, организм расслабился, решил, что его хорошо кормят, и отдает вес. Надо мне тоже, наверно, зажорный день устроить, у меня, наоборот, что-то вверх ползет, сегодня даже больше 75 :-( ( не стала информер менять, надеюсь, на той неделе все вернется) Или капуста виновата :-) вот точно, от нее у меня всегда привес, поговорили мы с тобой про нее, я не выдержала, купила молоденькой, натушила, и ем третий день. А вес с каждым днем прибавляется. :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Горлица писал(а):
Муж еще, наверное, не вернулся?

Нет :cry_ing: в лучшем случае, через неделю.

_________________
Изображение
Я - Иветта


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветка, будь стройной, и не ешь конфетки
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 08:06 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 1311
Изображений: 79
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 36

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!!!!! Изображение
Вес мой застрял на одной цифре, но я не теряю оптимизма! Сегодня прекрасная солнечная погода, в планах - обязательно прогулка.
Продолжаю открывать для себя новые продукты, вчера варила нут. Часть из него добавила в тушеные овощи и съела на обед, а из остального сделала хумус, на сегодня. Вообще, вкус нута мне понравился, интересней, чем у гороха.

_________________
Изображение
Я - Иветта


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 992 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AdminForum, AmazonBot, Анастасия 1306, BaiduSpider, Barrbariskina, BingBot, Cattleya labiata, Сентябриска, ClaudeBot, Eonast, GoogleBot, GPTBot, Masha1, MetaExternalAgentBot, NatUr, nemrael, nikola001, Pokusss, Роман2025, ротный, TrendictionBot, Troffi, uran_1111, xelena555, YandexBot, К@теринчик, Панночка, Лена Север, Ната2211, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB