Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 00:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 4960 ]  На страницу Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 496  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: вижу ЦЕЛЬ - не вижу ПРЕПЯТСТВИЙ!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 07:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 5017
Изображений: 0
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,374

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (29)
Папайя
слушаюсь и повинуюсь! :-)
да, белка не хватает, будем восполнять... но похудение вроде продолжается... главное все не испортить! :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: вижу ЦЕЛЬ - не вижу ПРЕПЯТСТВИЙ!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 09:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
Привет!!! :-|-:
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: вижу ЦЕЛЬ - не вижу ПРЕПЯТСТВИЙ!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 11:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 5017
Изображений: 0
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,374

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (29)
спасибо, Ленчик! :ta_n_cor:
у нас тепленько, погуляли с дочкой, красота...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: вижу ЦЕЛЬ - не вижу ПРЕПЯТСТВИЙ!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 11:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
Изображение
Изображение[br]Цветы букеты блестяшки

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: вижу ЦЕЛЬ - не вижу ПРЕПЯТСТВИЙ!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 11:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 5017
Изображений: 0
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,374

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (29)
Лелёк
спасибо! :-):
Я в Благовещенье желаю всей душой,
Чтоб ждал вас всех везде успех большой.
Вы только чаще Господу молитесь,
Чтоб все мечты заветные сбылись.
С надеждой каждый новый день встречайте –
Он дарит только лучшее, вы знайте.
Пусть радость в жизни будет навсегда,
Удачи Вам на долгие года!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: вижу ЦЕЛЬ - не вижу ПРЕПЯТСТВИЙ!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 12:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
ksenia1809
Привет!!! :-|-: смотрю, у тебя классный отвесик!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: а у меня грандиозный привесик... :cry_ing:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: вижу ЦЕЛЬ - не вижу ПРЕПЯТСТВИЙ!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 14:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 5017
Изображений: 0
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,374

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (29)
Привет, Ленусь, да я думала больше будет, -1 кг ожидала, но получилось только -500 г и то жидкость скорее всего... А ты не расстраивайся, сгонишь! Я сама такая, целый день держусь, питаюсь правильно, а потом вечером как наемся чего-нибудь не того :-) и все успокаиваю себя, что это ж один разок только и ничего от одного раза не будет, а потом сколько таких разков... эээх... ничего, у нас все получится! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: вижу ЦЕЛЬ - не вижу ПРЕПЯТСТВИЙ!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 19:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
ksenia1809
А у тебя разгруз был, чтоли? почему -1 кг ожидала?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: вижу ЦЕЛЬ - не вижу ПРЕПЯТСТВИЙ!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 20:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 5017
Изображений: 0
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,374

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (29)
Лелёк
разгруза не было, а ожидала потому что я ж тебе писала, очень много жидкости из меня вышло :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: вижу ЦЕЛЬ - не вижу ПРЕПЯТСТВИЙ!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 13:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 5017
Изображений: 0
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,374

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (29)
История одной девушки для поднятия настроения и самооценки! :-):

"Хочу поделиться своей историей похудения. То и дело кругом слышу, как девушки, женщины, бабушки и даже совсем молоденькие девочки лет 13-14 говорят: «Ой, так хочу сбросить вес!» или «Мне посоветовали новую диету…». Складывается ощущение, что нашу планету прямо-таки распирает от лишнего веса, причем, именно с женской стороны.

И, хотя полных мужиков – пруд пруди, но они по этому поводу особо не переживают. А вот мы, да, склонны, к самобичеванию – по себе знаю. Вы не поверите, но три года назад я весила 113 килограммов и 400 граммов. Сейчас – ровно 67 кило. При росте 1,6 метра – это практически идеал!

Сразу предупреждаю, что никаких биодобавок, супердиет и волшебных магов, действующих на лишний вес издалека, я советовать не буду. Как считала, так и считаю все это полнейшим бредом. Ну хочется людям куда-то выбрасывать деньги – вот они сюда их и выбрасывают. Хотя, как по мне, лучше бы они их в детдома отдали…

Ладно, не будем отдаляться от темы. Похудение – вещь настолько связанная с внутренним настроем и, грубо выражаясь, головой, что никакая физкультура или нереальные ограничения пищи в отдельности не действуют. Если вы запрограммировали свой мозг на толщину, все – пиши пропало. А вот те, что считают себя худышками, таковыми всегда и будут.

Не верится? Очень зря, я – живой тому пример!

Дело было в октябре, я работала в Москве, в крупной компании. Мы с сотрудниками готовились отмечать юбилей фирмы – 10 лет эффективного барахтанья на рынке. Намечался какой-то грандиозный корпоратив, причем, как нам по секрету сообщили, выездной. Куда, на чем, на сколько дней – тайна, покрытая мраком.

Ну, мы дружно решили, что полетим в Египет или Тунис, как это часто практикуется в подобных фирмах. Собрали купальники-плавки и стали ждать. Повезли, действительно, в аэропорт. Оказалось, что летим в Африку. Знали бы мы, куда именно!

Вместо фешенебельного отеля и голубого бассейна перед нами простиралась бесконечная пустыня. Начальнику показалось, что неделя в каком-то африканском племени – самый подходящий вариант. Он так и сказал: мол, поживете тут и поймете, что нашим скромным офисным условиям надо по гроб жизни радоваться.

Местные жители смотрели на нас как-то странно, то и дело норовили потянуть за шнурки или сережки. Спасибо, хоть не сорвали всю одежду сразу… Правда, к вечеру обстановка слегка потеплела, мы участвовали в какой-то эстафете, учились готовить чай из африканских трав и даже доить верблюдицу. Ах, чуть не забыла сказать самое главное: все тамошние дамы были, как бы так помягче выразиться, очень пухлыми. А если говорить прямо – то откровенно толстыми!

По их питанию вроде и не скажешь, что оно особо калорийное, но факт налицо. Причем, туземки совершенно из-за этого не переживали. Скорее наоборот – оголяли животы со складками, позировали на фотографиях так, чтобы посильнее выделялись их двойные подбородки и массивные бедра.

Честно говоря, я совсем иначе представляли обитателей Африки — это племя кардинально от других отличалось . Видимо, сказывался постоянный наплыв туристов, которые привозят с собой угощения, как оказалось это специальная «туристическая» деревня.

Мы, к примеру, дали попробовать сала с черным хлебом и водки, которые завалялись у одной сотрудницы в чемодане. И то, потому что толком не знали, куда летим. А если были бы подготовлены, то еще половину продуктового магазина прихватили… С такими гостями сложно не набрать вес, вот африканки и толстели.

Словом, впервые в жизни я оказалась в своей тарелке. Еще бы – кругом бродили тетеньки чуть ли не в два раза меня больше и ничуть из-за этого не комплексовали. А я, стройная, как козочка (по их меркам!) еще чего-то выдумываю, весы домашние мучаю.

Что интересно, мои худенькие коллеги как-то даже приуныли при виде увесистых туземок: червь сомнения глодал, когда симпатичные чернокожие парни вовсю обхаживали именно толстушек. «Валька, а они им, похоже, нравятся! И ты тоже…» — уныло протянула наша секретарша Светочка. Я гордо кивнула. Ну, надо же хоть когда-то побыть на пьедестале.

Мой закоренелый за 32 года мозг начал претерпевать изменения. Рушились все установки и стереотипы, которые упорно в него закладывались родителями, бывшими парнями и одним «почти мужем». Почти – потому что свадьба не состоялась: я не влезла в платье. Ну, а будущий супруг отказался покупать новое, сославшись на слишком расточительную толстую невесту. На том и разошлись.

Впрочем, это сейчас я рассказываю со смехом, а тогда рыдала, как белуга, размазывая тушь по белоснежному корсету. Мне казалось, что я огромная, страшная и безнадежная во всех смыслах этого слова.

Поразительно, но какой-то безграмотный чернокожий парень по имени Боно за считанные минуты сумел убедить меня в обратном. Маститым психоаналитикам, которые берут за свои услуги сотни долларов, такие темпы даже не снились!

Он усадил меня в мягкое кресло из сухой травы, развел костер, все время жестами переспрашивая, не холодно ли мне. Потом налил ароматного чаю в жестяную кружку и, окончательно добив, снял с себя рубашку и укутал мои плечи.

Понимаете, одно дело – когда мужчина в рубашке и жилете снисходительно отдает вам свой пиджак прохладным вечером, и совсем другое – когда голый африканский паренек снимает последнее, что на нем осталось. Ради чужой упитанной тетки. Вот, что надо ценить! И я ценила, радовалась, переосмысливала… Нет, замуж за него я, конечно, не собиралась, но мыслить точно начала иначе.

Здешние африканские мужики откровенно показывали, что я им нравлюсь. Не потому, что изголодались по женской ласке – красоток там хоть отбавляй! – а потому что моя внешность им искренне нравилась. Я чувствовала, что это совсем не лесть. За мной ухаживали, дарили сувениры, почти носили на руках. Не жизнь, а малина!

На утро третьего дня я родилась другим человеком. Все, нет больше той, что стыдливо прятала от мамы кусочек печенья, раздевалась перед парнем только в кромешной тьме и стеснялась даже фитнес-инструктора. Я стала роскошной, уверенной в себе женщиной с безупречной фигурой. Если кому-то не нравится – проходите мимо, вас тут не ждут! А меня лично все устраивает. На прощание меня прокатили на верблюде, одели на голову цветастый платок и расцеловали все пальчики на ногах. Ну, не рай ли?..

Самое смешное, что все получалось совсем не так, как планировал шеф. Он ожидал увидеть нас замученными, готовыми наброситься на любую работу в обычных условиях. А вышло наоборот.

Я гордо вплыла в офис на час позже срока, не спеша съела булочку с корицей и лишь потом начала проверять рабочую почту. Сергей Николаевич ошалело за этим наблюдал. Уж не знаю, что сразило его больше: мое поведение или обтягивающее красное платье со шпильками. А на шее – цветастый платок! Кстати, прощальный подарок от Боно. Работать весь остаток дня не мог ни шеф, ни все остальные. А я спокойно дождалась вечера и отправилась домой.

Африканские приключения до сих пор были свежи в моей голове. Я поняла, что мой вес – это козырь, а не недостаток. Мрачные, балахонистые наряды тут же отправились в пользу бедных на пару с обувью на низком ходу. Отныне я щеголяла только в модной, приталенной одежде и шпильках. Признаюсь, поначалу это было непросто, иногда я по старинке раскисала и норовила влезть в безликую серую пижаму. Но потом снова брала себя в руки.

Через два месяца я с удивлением заметила, что похудела на 5 килограммов. Причем, совершенно безо всяких усилий!

Ела, как и раньше, только поняла, что «настоящий» вкус не у булочек и шоколадок, а у интересной жизни. Появилось непреодолимое желание, чтобы сладко было не во рту, а на душе. Жизнь с каждым днем становилась интересней.

В спортзал так и не дошла, зато иногда в свое удовольствие бегаю по утрам. Дальше – больше: мои вещи стали стремительно увеличиваться в размерах. Или это я уменьшалась?.. Вот уж, не знаю. Пришлось заново обновлять гардероб. Друзья и коллеги постоянно допытывались, какие чудо-таблетки я ем. А я только улыбалась.

Личная жизнь стала такой бурной, что порой мне просто хотелось поваляться дома одной на диване. Но кавалеры не позволяли мне такой роскоши: по будням звонил один, в субботу вел в оперу другой, а в воскресенье я ужинала с третьим. Как вы уже догадались, всем мужчинам нравились мои пышные формы, они без устали пели им дифирамбы. А я просто наслаждалась своей новой жизнью.

Прошло три года. Теперь я такая худенькая, что даже на встрече одноклассников меня все приняли за приглашенную исполнительницу восточных танцев. Впрочем, они не далеко ушли от истины: танцами я занимаюсь по средам и субботам, а живописью – в пятницу. Остальное время занимают любимые муж и дочка.

Ой, я же совсем забыла рассказать, что вышла замуж за… Нет, не за Боно из далекой Африки! За обычного краснодарского парня, отчего счастлива до неприличия!"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4960 ]  На страницу Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 496  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Elizmy, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, Haifisch, MetaExternalAgentBot, Rawlover, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB