Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 17:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3335 ]  На страницу Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 334  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 08:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 2858
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 584

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (12)
Папайя писал(а):
StaSya1508 писал(а):
ИзображениеКартинки Доброе утро
Давай начинай раз хотела собой заниматся,хватит филонить,в нг нужно идти посройневшей,похорошевшей :-)

:-|-: Настен.у меня коматоз :ze_va_et: конечно нужно к НГ подготовиться :du_ma_et: а вы не забыли что конец света 21 декабря :-) :-) :-)

так тем более надо быть во всеоружии :-)

_________________
Изображение
Изображение
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 09:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 2461
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,048

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (8)
StaSya1508 писал(а):
Папайя писал(а):
StaSya1508 писал(а):
ИзображениеКартинки Доброе утро
Давай начинай раз хотела собой заниматся,хватит филонить,в нг нужно идти посройневшей,похорошевшей :-)

:-|-: Настен.у меня коматоз :ze_va_et: конечно нужно к НГ подготовиться :du_ma_et: а вы не забыли что конец света 21 декабря :-) :-) :-)

так тем более надо быть во всеоружии :-)

;;-))) ;;-))) ;;-)))
эт точно

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
я молодец!!!разбудила всеж таки себя.с Лесли походила,правда всего одну милю,но еще наскакалась на скакалке ,и покрутила хула хуп.вот.

_________________
Изображение
Вика


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 09:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 2858
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 584

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (12)
Папайя писал(а):

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
я молодец!!!разбудила всеж таки себя.с Лесли походила,правда всего одну милю,но еще наскакалась на скакалке ,и покрутила хула хуп.вот.

воть какая молодец :bra_vo: ,можем вить когда захотим.одну значит одну,главное что с удовольсвием было и не в тягость ::yaz-yk:

_________________
Изображение
Изображение
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 2461
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,048

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (8)
StaSya1508 писал(а):
Папайя писал(а):

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
я молодец!!!разбудила всеж таки себя.с Лесли походила,правда всего одну милю,но еще наскакалась на скакалке ,и покрутила хула хуп.вот.

воть какая молодец :bra_vo: ,можем вить когда захотим.одну значит одну,главное что с удовольсвием было и не в тягость ::yaz-yk:

спасибо Настюш за поддержку :ki_ss: ты меня не бросай.тяни за уши :hi_hi_hi:
потушила куриную грудку с кабачками и чесночком.ммм вкуснянита

_________________
Изображение
Вика


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 2858
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 584

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (12)
Папайя писал(а):
StaSya1508 писал(а):
Папайя писал(а):

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
я молодец!!!разбудила всеж таки себя.с Лесли походила,правда всего одну милю,но еще наскакалась на скакалке ,и покрутила хула хуп.вот.

воть какая молодец :bra_vo: ,можем вить когда захотим.одну значит одну,главное что с удовольсвием было и не в тягость ::yaz-yk:

спасибо Настюш за поддержку :ki_ss: ты меня не бросай.тяни за уши :hi_hi_hi:
потушила куриную грудку с кабачками и чесночком.ммм вкуснянита

не пойдешь сама,волоком за собой потащу :hi_hi_hi:
ммм))))а я свеклы наварила,приспичело с чесночком и сметанкой,страх как хочу :-)

у меня даж муж схуднул за неделю на 3кг :-) поворчал что не кормлю его,а по самому видно доволен как слон. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 2461
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,048

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (8)
StaSya1508 писал(а):
не пойдешь сама,волоком за собой потащу
ммм))))а я свеклы наварила,приспичело с чесночком и сметанкой,страх как хочу

у меня даж муж схуднул за неделю на 3кг поворчал что не кормлю его,а по самому видно доволен как слон.

:haha: :haha: :haha: :ko_sa: тащи .тебя тоже на чеснок прибило ?:hi_hi_hi: подсознание с микробами борится :med_ses_tra:
вот тебе свекруха то :blackeye: за мужа навешает она его откармливает,а ты его худеешь :-)

_________________
Изображение
Вика


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3717
Изображений: 19
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 409

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (0)
Папайя писал(а):
а вы не забыли что конец света 21 декабря

:-) :-) :-) тем более нужно быть красивой

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Папайя писал(а):
!!!разбудила всеж таки себя.с Лесли походила,правда всего одну милю,но еще наскакалась на скакалке ,и покрутила хула хуп.вот.

:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: молодец!!! вот умничка!!!

Папайя писал(а):
вот тебе свекруха то за мужа навешает она его откармливает,а ты его худеешь

;;-))) ;;-))) ;;-))) сынку заморила.... :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 2858
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 584

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (12)
Папайя писал(а):
StaSya1508 писал(а):
не пойдешь сама,волоком за собой потащу
ммм))))а я свеклы наварила,приспичело с чесночком и сметанкой,страх как хочу

у меня даж муж схуднул за неделю на 3кг поворчал что не кормлю его,а по самому видно доволен как слон.

:haha: :haha: :haha: :ko_sa: тащи .тебя тоже на чеснок прибило ?:hi_hi_hi: подсознание с микробами борится :med_ses_tra:
вот тебе свекруха то :blackeye: за мужа навешает она его откармливает,а ты его худеешь :-)

я сама кому хошь навешаю :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 12:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 2461
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,048

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (8)
StaSya1508 писал(а):
я сама кому хошь навешаю

и даже свекрухе? :ext_tease: ::yaz-yk: :)-(:

_________________
Изображение
Вика


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 12:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 2858
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 584

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (12)
Папайя писал(а):
StaSya1508 писал(а):
я сама кому хошь навешаю

и даже свекрухе? :ext_tease: ::yaz-yk: :)-(:

она меня знает,сама не полезет :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3335 ]  На страницу Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 334  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenarepyah, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ChatGPTBot, ClaudeBot, GoogleBot, Kostiantyn, Landisha, lilivikt, lyuba.lemesheva, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, svetka.52, TrendictionBot, vvikf, YandexBot, Наари, Натфли


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB