Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 01:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 226  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 09:15 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 31.05.2013
Сообщения: 1
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (1)
Мотив на мой взгляд это самое главное.
Главный мотив если с лишним весом плохо, и ты это знаешь наверняка.
И потом планомерность и отсутствие фанатизма (это когда мотивом становится килограммы).

_________________
С радостью,
Эмиль


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 09:57 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
emile.ionesco
:pri_vet:-: Ты кто :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 10:06 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 166
Пол: Женский
В наличии: 95

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (4)
Алёнчик :)
:g-priv:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 10:24 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
Леди XXL писал(а):
Алёнчик :)
:g-priv:

:-|-: привет моя хорошая, вчера не ответила тебе, поздно уже было, я когда первый раз здесь на форуме стройнела, тоже участвовала во всяких конкурсах, они очень помогали, и вообще первый раз здорово все было, все время были отвесики и результат хороший был, сейчас намного труднее повторять что было, как ты питаешься сегодня? У меня на обед гречка с яйцом и луком была и кусочек адегейского сыра, на обед филе теляпии в СВЧ со свежим помидором и тушеными овощами, на полдник киви поем, на ужин пока не знаю, но чтото легкое может просто огурец погрызу, кефир поем на ночь, я в этот раз не беру почти обезжиренные продукты, второг ем 5% кефир и ряженку 2,5% , адыгейский сыр у нас 18%...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 10:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 10488
Изображений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9,426

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (0)
Алёнчик :)
:-|-: Алена, привет! :-|-:
Я тоже люблю и гречку с луком, и тилапию :a_g_a:
А сейчас как раз ем творог 5% :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:02 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 166
Пол: Женский
В наличии: 95

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (4)
Алёнчик :) писал(а):
привет моя хорошая,


:in_love: ой как мне нравится, когда ты так говоришь!
Алёнчик :) писал(а):
как ты питаешься сегодня?

Я сегодня завтракала хлопьями Fitness с 1,5 % молочком, на 2 завтрак били: 1 яйцо вкрутую, 40 гр. сыра Ольтермани 17% и яблоко, обед- не удался :-( съела еще одно яблоко, а больше ничего с собой не взяла.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:48 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
LuckyN писал(а):
Алёнчик :)
:-|-: Алена, привет! :-|-:
Я тоже люблю и гречку с луком, и тилапию :a_g_a:
А сейчас как раз ем творог 5% :hi_hi_hi:

Тилия вообще суперская рыбешка, главное быстро ее в СВЧ закинул пару мнут и готово, и гречка сытная готовится быстро и полезная, я раньше ее почти не ела, сейчас пару раз в неделю кушаю, сегодня варила на грибном бульоне с грибочками, оставалось немного.... я лука много ем, почти везде его толкаю потушив немного или сырым, он у меня заменяет все витамины и чесночок тоже с укропом, это основные приправы у меня и еще из Анапы привозила сухие пряности, тоже их везде сыплю, очень мне нравится, я ведь вообще почти ничего уже давно не солю, привыкла без соли и вкус без соли нравится, многие теперь обычные блюда в кафе или в столовой для меня очень соленые, совсем их не могу есть....


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:53 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
Леди XXL писал(а):
Алёнчик :) писал(а):
привет моя хорошая,


:in_love: ой как мне нравится, когда ты так говоришь!
Алёнчик :) писал(а):
как ты питаешься сегодня?

Я сегодня завтракала хлопьями Fitness с 1,5 % молочком, на 2 завтрак били: 1 яйцо вкрутую, 40 гр. сыра Ольтермани 17% и яблоко, обед- не удался :-( съела еще одно яблоко, а больше ничего с собой не взяла.

Завтрак и самое главное обед очень важны, лучше без ужина остаться, почему не взяла с собой обеда?! :ni_zia: мне тоже ольтермани нравился, теперь его заменяю адыгейским, вкусняшка и дешевле и свеженький всегда :cool_cool:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 10488
Изображений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9,426

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (0)
Алёнчик :) писал(а):
я ведь вообще почти ничего уже давно не солю, привыкла без соли и вкус без соли нравится, многие теперь обычные блюда в кафе или в столовой для меня очень соленые, совсем их не могу есть....

А я вот без соли даже и не пытаюсь жить...Солю...но в меру :-):


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:59 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
LuckyN писал(а):
Алёнчик :) писал(а):
я ведь вообще почти ничего уже давно не солю, привыкла без соли и вкус без соли нравится, многие теперь обычные блюда в кафе или в столовой для меня очень соленые, совсем их не могу есть....

А я вот без соли даже и не пытаюсь жить...Солю...но в меру :-):

У меня как то само собой получилось, соевый соус стала понемногу использовать, но супы варю конечно подсаливаю, а так очень редко, а я сахар в чистом виде совсем не ем, кофе, чай без него пью уже очень давно


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 226  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, MetaExternalAgentBot, Prema, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB