Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 05:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 998 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не такая: через не могу и не хочу
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 00:48 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 1006
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 1,024

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
06.06.2022
Вес 84.8

Вода / минимум 0.5 литра / выполнено
Белок / минимум 108 г / выполнено 127г
Клетчатка / минимум 25 г / 15г
Физическая активность / минимум полчаса / выполнено

Рыбий жир /пробиотик /волосы витамины - съедено
крем - намазано

_________________
... с самого начала у меня была какая-то тактика, и я её придерживался...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не такая: через не могу и не хочу
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 03:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 13.04.2022
Сообщения: 2085
Изображений: 12
Пол: Женский
В наличии: 898

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (2)
Привет
Какие анализы сдавала, расскажи, если не трудно.
У меня тоже не хватает сил и это до отчаяния доводит
Я тогда просто сдаюсь, разрешаю себе что то не сделать, или сделать наполовину, или чуть чуть.
И причем отсутствие сил тянет восполнить едой или сном, но тогда все стоит и копиться ,и результатов нет. Ты хорошо худеешь, отличный результат, а у меня борьба, но как то проигрываю.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не такая: через не могу и не хочу
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 10:08 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 1006
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 1,024

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Dimana

Д, В12, железо, ТТГ

проблемы с Д и В12, низкие очень

Ты молодец, что борешься. Я тоже пытаюсь, но как-то это дико сложно, блин! Меня это расстраивает

_________________
... с самого начала у меня была какая-то тактика, и я её придерживался...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не такая: через не могу и не хочу
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 12:32 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 901
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 12

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Не такая писал(а):
Мария Велиева
Everson

Спасибо, девочки!

Гордитсч, увы, нечем. Мне кажется, что в наше время стоит гордиться как раз тем, кто нормальный и стабильный. Уж как это состояние достигнуто - природой или проработкой - неважно.

Не дожидаясь кризиса и чтобы не вариться в соку собственной нестабильности - натянула кросовки, наушники в уши и пошла физическую активность делать. Первая попавшаяся радиопередача была про Марию Антуанетту. Историка, ведущего, хотелось за косноязычие бить учебником по голове. Но тем не менее, слушала, просвещалась (я в истории вообще плаваю, забываю всегда кто с кем и зачем).

Отпустило. Функционирую.

А вот я не совсем согласна) Человеку, который отродясь никогда не набирал и не худел, ест, как молотилка, и остается в форме, можно радоваться своему крепкому здоровью и удачной наследственности. Но вот гордиться ему точно нечем) Гордятся приложенными усилиями! Да, кто-то прикладывает усилия, чтобы развить и поддержать, кто-то сначала скатывается по каким-то причинам в ненормальный вес, а потом прикладывает усилия и выползает. Вот этим двум категориям стоит гордиться!
А то, что со стороны ценят только норму и по большей части всем не важно, сколько попа-боли вложено в этот результат - правда. Ну, такое мнение и ценить не стоит, имхо)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не такая: через не могу и не хочу
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 13:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 13.04.2022
Сообщения: 2085
Изображений: 12
Пол: Женский
В наличии: 898

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (2)
Надо восполнить дефициты.
Ты была у врача? Что то назначили?


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не такая: через не могу и не хочу
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 14:10 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 1006
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 1,024

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Everson, я больше про состояние психики, чем про похудение писала, наверное.
Стройностью гордится, наверное, тоже можно. Кому что ближе.
Главное, чтобы в самоутверждение за счёт других не переросло.

Dimana
Да врач что-то не очень внимательно ко мне отнеслась, попейте витаминки, спросите в аптеке, там и дозировку скажут. Ну, я и махнула на неё рукой - спасибо, что она не психиатр и не хирург.
Ищу информацию про Д3 и В12. Про Д3 уже нашла, надо 2000 единиц для поднятия до нормы. Сегодня куплю и начну пить.
Про В12 надо немного подумать ещё.

_________________
... с самого начала у меня была какая-то тактика, и я её придерживался...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не такая: через не могу и не хочу
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 14:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 13.04.2022
Сообщения: 2085
Изображений: 12
Пол: Женский
В наличии: 898

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (2)
Это что за врач?
Сходи к эндокринологу нормальному.
Д3 мне назначили по 7 т ед и желательно водный раствор не таблетки. Потом по 4 т , 2 это для поддержания.

Про В 12 не знаю, мне его вроде кололи в инъекциях, но я точно не помню, какой В кололи.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не такая: через не могу и не хочу
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 14:21 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 1006
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 1,024

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Dimana, врач терапевт

Да, ты права надо к эндокринологу, конечно, но недостаток витаминов это ведь не по их профилю? С ТТГ по анализам нормально.

_________________
... с самого начала у меня была какая-то тактика, и я её придерживался...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не такая: через не могу и не хочу
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 14:44 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 901
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 12

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Не такая
недостаток таких важных витаминов как Д3, омега - это именно эндокринологи) Д3 даже к гормону приравняли.
По В12 подскажет тот же эндокринолог (если хороший), мне витамины группы В эдокр. советовала. А если ты уже с готовыми анализами придешь - вообще сказка.

По щитовидке буквально на днях спросила эндокринолога, что сдать, чтобы полностью обследовать, а то симптомы есть, но ТТГ в норме, ответ такой: "УЗИ, желательно раз в 1-2 года, анализы: 3 гормона + 3 антитела. гормоны Т3, Т4 (можно одни общий, второй - свободный), ТТГ, антитела к ТПО (АТ-ТПО), антитела к ТГ (АТ-ТГ) и антитела к рецепторам ттг (АТ-рТТГ). И еще желательно Паратгормон глянуть + свободный кальций и своб. фосфор - это по паращитовидной железе".
Сразу скажу "АТ-рТТГ" - очень редкая и дорогая фигня, обычно сдают только если симптомы есть, а все остальное в норме.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не такая: через не могу и не хочу
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 00:53 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 1006
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 1,024

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
07.06.2022
Вес 84.8

Вода / минимум 0.5 литра / нет
Белок / минимум 108 г / выполнено 131г
Клетчатка / минимум 25 г / 17г
Физическая активность / минимум полчаса / не успела, выбрала поспать лишние 2 часа

Рыбий жир /пробиотик /волосы витамины - съедено
крем - намазано

_________________
... с самого начала у меня была какая-то тактика, и я её придерживался...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 998 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ChatGPTBot, ClaudeBot, elenka*l, elizaande, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Почти Русалочка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB