Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 16:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2442 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 01:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4284
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,182

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (0)
В брюках...попрощавшись с 25 кг? Ты в них заматываешься или как юбку одну штанину носишь? :-)
Ничего, придет время и ты его примеришь, купишь...и потом тебе будет не остановить. Но у платьев есть побочка: брюки уже не заставишь себя носить :nez-nayu: не знаю как это работает.
2005... Это целая жизнь
Разморозилась после прогулки?
Мне холодно от прогноза погоды. -31...-42 с выходных. Сейчас -10 написано. Но это враки. -20 ощущаю...не меньше.
У сына ещё будет отпуск? Хороших вам результатов тестов!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 07:44 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Февраляночка писал(а):
В брюках...попрощавшись с 25 кг? Ты в них заматываешься или как юбку одну штанину носишь?

Ну да. Мне в брюках комфортнее. Нет, Яна, не заматываюсь. :-) У меня было есколько брюк, в которые я не влезала. Теперь пришло их время. :nez-nayu:
Февраляночка писал(а):
Ничего, придет время и ты его примеришь, купишь...и потом тебе будет не остановить. Но у платьев есть побочка: брюки уже не заставишь себя носить не знаю как это работает

Не знаю....Подруги все носят и то, и другое. Поживем - увидим. :mi_ga_et:
Февраляночка писал(а):
Разморозилась после прогулки?

Разморозилась. :-)
Февраляночка писал(а):
Мне холодно от прогноза погоды. -31...-42 с выходных. Сейчас -10 написано. Но это враки. -20 ощущаю...не меньше.

:sh_ok: Это слишком холодно...бррр...
Февраляночка писал(а):
Хороших вам результатов тестов!

Спасибо большое. :-):

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 22:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-: Натусь, слышишь жалобное мурчанье? Это Котяня с грелкой под одеялом. Отопление отключили. На улице роют и это не 1-2 часа. Было -8 и падает....

Добавлено спустя 30 секунд:
:cry_ing: :-( :cry_ing:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 22:32 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня писал(а):
Натусь, слышишь жалобное мурчанье? Это Котяня с грелкой под одеялом. Отопление отключили. На улице роют и это не 1-2 часа. Было -8 и падает..

Весело.... :men: Вообще не представляю, как можно без отопления? :sh_ok: И когда обещают сделать все?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Менюшка.
Изображение


Второй день душит давление....Никакая.... :kli_ny:

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 22:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Муж ходил смотреть... Роют... Авария. Похоже долгая песня. Нат, у меня астма и сплю в комнате которая продувается. Окна в квартире на 2 стороны. Микропров. открыто и свищет мимо моего дивана с компом через всю комнату и на кухню... Можно в непродуваемую комнатень перелечь и обогреватель эл. включить, но я быстро тупо задохнусь. :-( :cry_ing: . А у Тани с Элой там в Израиле тепло наверное сейчас. :ny_tik:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Просто радуга писал(а):
Второй день душит давление

дык если у тебя отёки кудой оно денется? Воду гони и причём пинками.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 23:01 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня писал(а):
Муж ходил смотреть... Роют... Авария. Похоже долгая песня. Нат, у меня астма и сплю в комнате которая продувается. Окна в квартире на 2 стороны. Микропров. открыто и свищет мимо моего дивана с компом через всю комнату и на кухню... Можно в непродуваемую комнатень перелечь и обогреватель эл. включить, но я быстро тупо задохнусь.

Понятно...Лишь бы ничего не разморозилось...
Котяня писал(а):
А у Тани с Элой там в Израиле тепло наверное сейчас.

Наверное. Искала сегодня про север для завтрашнего занятия, прочитала про температуру -80, даже страшно стало.... :sh_ok:
Котяня писал(а):
дык если у тебя отёки кудой оно денется? Воду гони и причём пинками.

Не могу сказать, что прям отеки...не особо. Но померяла и расстроилась... :-(

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 18:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4284
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,182

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня
А как ведёт себя астма на фоне снижения массы тела и изменения пищевых пристрастий ( если таковые имеются место быть)?
Да, Наташа, когда дети говорят что холодно и они не пойдут в школу, то я им всегда Оймякон вспоминаю :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 21:31 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Февраляночка писал(а):
Да, Наташа, когда дети говорят что холодно и они не пойдут в школу, то я им всегда Оймякон вспоминаю

Я вообще не представляю, как там люди живут...В таком холоде....Сейчас почитала..Интересное.
А вот несколько других температурных рекордов планеты Земля из собрания Общества любителей метеорологии:

Антарктида: Самая низкая температура зарегистрирована 21 июля 1983 г. на станции Восток (-89,2°С). Самая высокая температура зарегистрирована 5 января 1974 г. в бухте Надежды (+14,6°С).

Австралия: Самая низкая температура зарегистрирована 29 июля 1994 г. на перевале Шарлоты (-23,0°С). Самая высокая температура зарегистрирована 16 января 1889 г. в Квинсленде (+53,3°С).

Азия: Самая низкая температура зарегистрирована 7 февраля 1892 г. в районе Верхоянска, в России (-67,8°С). Самая высокая температура зарегистрирована 21 июня 1942 г. в Тират Тсви, в Израиле (+53,9°С).

Африка: Самая низкая температура зарегистрирована 11 февраля 1935 г. в Ифране, в Марокко (-23,9°С). Самая высокая температура зарегистрирована 13 сентября 1922 г. в Эль-Азизии, в Ливии (+57,8°С).

Европа: Самая низкая температура зарегистрирована (дата неизвестна) в Усть-Щугоре, в России (-55,0°С). Самая высокая температура зарегистрирована 4 августа 1881 г. в Севилье, в Испании (+50,0°С).

Северная Америка: Самая низкая температура зарегистрирована 3 февраля 1947 г. в Снаге, в Канаде (-63,0°С). Самая высокая температура зарегистрирована 10 июля 1913 г. в Долине Смерти, в США (+56,7°С).

Южная Америка:

Самая низкая температура зарегистрирована 1 июня 1907 г. в Сарменто, в Аргентине (-33,0°С). Самая высокая температура зарегистрирована 11 декабря 1905 г. в Ривадавии, в Аргентине (+48,9°С).

Самая низкая температура в атмосфере (-143°С) зарегистрирована на высоте 80,5-96,5 км во время ночного наблюдения облаков над Кроногардом, Швеция, с 27 июля по 7 августа 1963 г.

Самая низкая среднегодовая температура зарегистрирована в 1958 г. в Антарктиде, в районе Южного полюса (-57,8°С).

Самая высокая среднегодовая температура зафиксирована в местечке Феранди в Эфиопии в 60-х годах прошлого столетия (+34°С).

Самым холодным местом на Земле считается Полюс Недоступности (78° с.ш. 96° в.д.) в Антарктиде. Так как постоянных метеонаблюдений там вести некому, температуру в этом месте определяют расчётным путем, экстраполируемая среднегодовая температура составляет -57,8°C.

Самым холодным постоянно обитаемым местом является посёлок Оймякон (население 4000 человек), расположенный на высоте 700 м над уровнем моря в Оймяконской котловине Якутии, Россия. В 1933 г. температура здесь опустилась до -67,7°C.

Самый ровный климат наблюдается в местечке Гарапан на острове Сайпан, Мариинские острова, Тихий океан. В течение 9 лет с 1927 по 1935 г. самая низкая температура здесь была зарегистрирована 30 января 1934 г. (+19,6°C), а самая высокая – 9 сентября 1931 г. (+31,4°C), что даёт перепад 11,8°C.

Самый большой перепад температур наблюдается в районе «полюса холода» в Якутии (Россия). Перепад температур в Верхоянске равен 106,7°C: от минимальных -70°C зимой до +36,7°C летом.

Самое резкое похолодание, произошедшее в течение суток, было зарегистрировано 23-24 января 1916 г. в американском штате Монтана. Оно составило 56°С: с +7 до -49°С.

Самое резкое потепление наблюдалось 22 января 1943 года в городке Спирфиш в штате Южная Дакота в США. В течение всего 2 минут с 7:30 до 7:32 температура воздуха повысилась от -20 до +7°С.


Уж точно: человек приспосабливается к любым условиям. Но очегь сложно находиться всегда в таком холоде.

Успела взвеситься рано утом перед работой.
Вес 110,5 кг Дождалась я десяточку. :ta_n_cor:
Изображение

Завтра утренник...Без родителей. Суббота рабочая, ничего, зато 31 будем отдыхать. :mi_ga_et:

Менюшка.
Изображение


Последние несколько дней со всей этой суматохой, репетициями и прочими прелестями будней очень мало пью. Плохо. :men: Прям чувствую нехватку жидкости...Надо менять ситуацию.

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 14:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 7868
Изображений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,814

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
Привет Наташа ,у вас как с погодой ,у нас лето было люто жарким ,если помнишь .
А зима домтачно теплая , до минус 10 редко доходит , минус 19 наверное пока что пару раз были .
До минус 33 , но это редко и максимум 1 неделя за всю зиму . Сейчас мину 18 показывает ,но не чувствуется , что так холодно

_________________
Изображение
url=https://calorizator.ru/lines/Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 10:27 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
Привееет!!!!! :-|-: :-|-: :-|-:

Просто радуга писал(а):
Вес 110,5 кг Дождалась я десяточку.


Поздравляю с десяточкой!!!!! СУПЕРРРРР!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :butter-fly: :butter-fly: :butter-fly:

Просто радуга писал(а):
Второй день душит давление....Никакая....


Береги себя!!! Ты лекарства принимаешь какие-то? С почками может что-то? Если и отёки, и давление? От почек тоже может быть. У меня мама гипертоник, меня от слова "давление" передёргивает, так я с нею намучилась. То пьёт таблетки, то не пьёт, капризничает. От этого ещё хуже становится. В общем, это серьёзно, лучше не запускать. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2442 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, AnastasyaPanda888, Анатолий63, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, KETI_G, koshenya2426, LenokLenusja, MetaExternalAgentBot, NatUr, ON-OFF, TrendictionBot, YandexBot, НаталиД


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB