Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 01:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1301 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гамильтон: Записки худеющей лентяйки
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 10:49 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 388
Изображений: 1
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 583

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Леди Гамильтон
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, наша хорошая!!!! Любви, женского счастья!!! Исполнения всех твоих желаний!!! Обнимаю!!! Целую!!!
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гамильтон: Записки худеющей лентяйки
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 12:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 2736
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,365

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (0)
nkup
Изображение

_________________
Я умная, потому что очень скромная,
поэтому такая красивая

Изображение
Я ДОСТОЙНА НОСИТЬ 46 РАЗМЕР ОДЕЖДЫ.
Я ДОСТОЙНА ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСАВИЦЕЙ.
Я ДОСТОЙНА ЖИТЬ В КРАСИВОМ ДОМЕ.
Я ДОСТОЙНА МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ.
Я ЕМ ВСЕГДА, КОГДА ГОЛОДНА, ВСЁ, ЧТО ХОЧУ, УТОЛЯЮ ЖАЖДУ,
КОГДА ХОЧУ ПИТЬ, ЖИВУ БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК И
ВСЯЧЕСКИ ДЕМОНСТРИРУЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОЙ.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гамильтон: Записки худеющей лентяйки
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 12:17 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 72
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 102

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
С днем рожденья! Сбычи мечт, любви, радости и стройности! :buket:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гамильтон: Записки худеющей лентяйки
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 12:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 2736
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,365

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (0)
Вербена
Изображение

_________________
Я умная, потому что очень скромная,
поэтому такая красивая

Изображение
Я ДОСТОЙНА НОСИТЬ 46 РАЗМЕР ОДЕЖДЫ.
Я ДОСТОЙНА ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСАВИЦЕЙ.
Я ДОСТОЙНА ЖИТЬ В КРАСИВОМ ДОМЕ.
Я ДОСТОЙНА МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ.
Я ЕМ ВСЕГДА, КОГДА ГОЛОДНА, ВСЁ, ЧТО ХОЧУ, УТОЛЯЮ ЖАЖДУ,
КОГДА ХОЧУ ПИТЬ, ЖИВУ БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК И
ВСЯЧЕСКИ ДЕМОНСТРИРУЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОЙ.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гамильтон: Записки худеющей лентяйки
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 12:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2012
Сообщения: 6172
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 486

Награды: 120
Блог: Просмотр блога (0)
ууууу у тебя сегодня День Рождения?!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Добавлено спустя :
ууууу у тебя сегодня День Рождения?!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

_________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гамильтон: Записки худеющей лентяйки
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 12:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 2736
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,365

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (0)
isupa писал(а):
ууууу у тебя сегодня День Рождения?!!!!


Круче! Я с сегодняшнего дня - баба ягодка опять!

Изображение

_________________
Я умная, потому что очень скромная,
поэтому такая красивая

Изображение
Я ДОСТОЙНА НОСИТЬ 46 РАЗМЕР ОДЕЖДЫ.
Я ДОСТОЙНА ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСАВИЦЕЙ.
Я ДОСТОЙНА ЖИТЬ В КРАСИВОМ ДОМЕ.
Я ДОСТОЙНА МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ.
Я ЕМ ВСЕГДА, КОГДА ГОЛОДНА, ВСЁ, ЧТО ХОЧУ, УТОЛЯЮ ЖАЖДУ,
КОГДА ХОЧУ ПИТЬ, ЖИВУ БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК И
ВСЯЧЕСКИ ДЕМОНСТРИРУЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОЙ.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гамильтон: Записки худеющей лентяйки
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 08:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 2736
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,365

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро всем! :girl_bye:
Сегодня, как ни странно, отвес где-то -300. Но вес стал уходить очень медленно. Может из-за КД вода в организме держится. Ещё надеюсь, что луна с сегодняшего дня начинает убывать. А на сходе обычно худеется легче. Посмотрим, что будет к пятнице. Всего два дня осталось :im_possible:.
Вчера ездили поздно вечером с детьми к тамаде, отвозили их фотографии. Тамада сказала, что сделает из фоток этикетку на большую бутылку шампанского для аукциона. Как это будет выглядеть? Ни разу не видела. Расстались с ней до следущей среды, т.к. её нужен список гостей, а у свахи всё какие-то непонятки с гостями. А в пятницу уже надо идти заказывать меню. Вот и думай на сколько человек заказывать. А меня злиться уже даже сил нет.
Всё, пойду в конкурсе потопчусь.

_________________
Я умная, потому что очень скромная,
поэтому такая красивая

Изображение
Я ДОСТОЙНА НОСИТЬ 46 РАЗМЕР ОДЕЖДЫ.
Я ДОСТОЙНА ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСАВИЦЕЙ.
Я ДОСТОЙНА ЖИТЬ В КРАСИВОМ ДОМЕ.
Я ДОСТОЙНА МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ.
Я ЕМ ВСЕГДА, КОГДА ГОЛОДНА, ВСЁ, ЧТО ХОЧУ, УТОЛЯЮ ЖАЖДУ,
КОГДА ХОЧУ ПИТЬ, ЖИВУ БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК И
ВСЯЧЕСКИ ДЕМОНСТРИРУЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОЙ.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гамильтон: Записки худеющей лентяйки
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 11:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2011
Сообщения: 17446
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 241
Блог: Просмотр блога (16)
Леди Гамильтон
Приветик) 10 дней уже :sh_ok: , щас самые трудные денечки начнутся . все везде успеть , ничего не забыть. А с твоей стороны много гостей ? И вообще сколько планируете гостей ? А платье уже купили,сколько стоит ? Ой.. вопросами завалила :-)

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
за лето 2012 скинула груз .. 5,2 кг
за осень 2012 скинула еще ..6,4 кг
за зиму 2012-2013 скинула 4,2 кг
за весну 2013 скинула 3,3 кг
за лето 2013 набрала 600 грамм

Неделька без сладкого - КОНКУРС!
Изображение
с 01.08 до 13.08 скину ...?????


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гамильтон: Записки худеющей лентяйки
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 11:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 2736
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,365

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (0)
Марина-рыбка

С нашей стороны пока планируем 40 человек, со стороны невесты 30. Итого = 70. :im_possible:
А платьишко нашей девочке я купила, наверное, простенькое, всего за 300$. Не знаю, как это по теперяшним меркам считается. :nez-nayu:

_________________
Я умная, потому что очень скромная,
поэтому такая красивая

Изображение
Я ДОСТОЙНА НОСИТЬ 46 РАЗМЕР ОДЕЖДЫ.
Я ДОСТОЙНА ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСАВИЦЕЙ.
Я ДОСТОЙНА ЖИТЬ В КРАСИВОМ ДОМЕ.
Я ДОСТОЙНА МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ.
Я ЕМ ВСЕГДА, КОГДА ГОЛОДНА, ВСЁ, ЧТО ХОЧУ, УТОЛЯЮ ЖАЖДУ,
КОГДА ХОЧУ ПИТЬ, ЖИВУ БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК И
ВСЯЧЕСКИ ДЕМОНСТРИРУЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОЙ.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гамильтон: Записки худеющей лентяйки
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 11:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2011
Сообщения: 17446
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 241
Блог: Просмотр блога (16)
Леди Гамильтон
у меня тоже платье мое свадебное, где-то у мамы пылится и еще фата. Кто-то на прокат берет, мне не брали , купили , но сколько стоило ,не помню, давно это было :-)

Добавлено спустя 54 секунды:
верней... 13 лет 5 месяцев 18 дней ;;-)))

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
за лето 2012 скинула груз .. 5,2 кг
за осень 2012 скинула еще ..6,4 кг
за зиму 2012-2013 скинула 4,2 кг
за весну 2013 скинула 3,3 кг
за лето 2013 набрала 600 грамм

Неделька без сладкого - КОНКУРС!
Изображение
с 01.08 до 13.08 скину ...?????


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1301 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: А Женя, Aka67, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, bvzgjkmpjdfntkz, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB