Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 09:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Катерина: Ладно... 100 кг - это много. Пора худеть
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 21:03 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.10.2018
Сообщения: 699
Изображений: 9
Пол: Женский
В наличии: 237

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Джой писал(а):
Ну, не могу я все время одну рожу в зеркале видеть.


Я прямо люблю длинные, моя длина примерно до талии, дальше они и сами не растут :ne_vi_del:
А стричься вообще хожу в лучшем случае раз в полгода-год) и стригут три милиметрика)))

_________________
Меня зовут Катя, ко мне на ты :)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катерина: Ладно... 100 кг - это много. Пора худеть
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 21:09 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7241
Изображений: 102
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
КатеринаКон писал(а):
моя длина примерно до талии


это ж сколько витаминов на них нужно, а у тебя хороших жиров 20 -\+. У меня от природы очень густой волос, в 90-е почти волос на голове не осталось (стресс, работа на износ), волосики стали тонкие, кудрявые и 3 волосины в 2 ряда. Год по схеме пила витамины, потом массажи всякие. Восстановила, слава Богу. Так что кушай витамины, запас организма не так уж и велик


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катерина: Ладно... 100 кг - это много. Пора худеть
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 21:10 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.10.2018
Сообщения: 699
Изображений: 9
Пол: Женский
В наличии: 237

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Ну что девоньки...

Наела я сегодня почти 2700 ккал.

Вот сколько раз замечала! Всегда надо есть то, что хочется.
Съела я сегодня утром суп с гренками, а мне хотелось риса. И вроде наелась, а пожевать чего-то хочется.
Через полчаса съела пудинг, потом какао выпила, ещё пудинг съела... Две штуки.
К обеду сделала наконец рис с курицей, и все. Только после обеда поняла - объелась.
А потом ещё ужин был, а вечером ещё бывший зашёл в гости с круасанами. Чего пришел - непонятно, но круасанов я поела...

Ладно, посмотрим, что будет завтра :kli_ny:

_________________
Меня зовут Катя, ко мне на ты :)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катерина: Ладно... 100 кг - это много. Пора худеть
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 21:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7241
Изображений: 102
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
КатеринаКон писал(а):
Наела я сегодня почти 2700 ккал.

Ай да, Катерина, ай да молодец. Поздравляю! В принципе не страшно. Но не повторяй часто. :cry_ing:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катерина: Ладно... 100 кг - это много. Пора худеть
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 10:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7241
Изображений: 102
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
КатеринаКон писал(а):
моя длина примерно до талии,


Так ты красуня, Катерина!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катерина: Ладно... 100 кг - это много. Пора худеть
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 14:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15795
Изображений: 240
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,636

Награды: 134
Блог: Просмотр блога (22)
КатеринаКон писал(а):
Ну что девоньки...

Наела я сегодня почти 2700 ккал.

Вот сколько раз замечала! Всегда надо есть то, что хочется.
Съела я сегодня утром суп с гренками, а мне хотелось риса. И вроде наелась, а пожевать чего-то хочется.
Через полчаса съела пудинг, потом какао выпила, ещё пудинг съела... Две штуки.
К обеду сделала наконец рис с курицей, и все. Только после обеда поняла - объелась.
А потом ещё ужин был, а вечером ещё бывший зашёл в гости с круасанами. Чего пришел - непонятно, но круасанов я поела...

Ладно, посмотрим, что будет завтра :kli_ny:

хорошо ты поела :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катерина: Ладно... 100 кг - это много. Пора худеть
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 08:46 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.10.2018
Сообщения: 699
Изображений: 9
Пол: Женский
В наличии: 237

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Джой писал(а):
это ж сколько витаминов на них нужно, а у тебя хороших жиров 20 -\+. У меня от природы очень густой волос, в 90-е почти волос на голове не осталось (стресс, работа на износ), волосики стали тонкие, кудрявые и 3 волосины в 2 ряда. Год по схеме пила витамины, потом массажи всякие. Восстановила, слава Богу. Так что кушай витамины, запас организма не так уж и велик


Привет-привет! :ki_ss:

Ты знаешь, у меня первый раз массовое выпадение волос было лет в 15, толи возраст переходный, толи стресс, толи ещё что. Я тогда попала к замечательному доктору. Она мне объяснила, что если есть какая-то массовая потеря волос по всей голове, в 90% случаев это обычная физиологическая линька. Она проходит сама в течение 2-3 месяцев, как правило. Если это не так, значит тут имеет место какое-то нарушение и витамины уже не помогут, это надо обследоваться.
Так в общем-то и вышло, анализы у меня были хорошие, волосы выпали, но отрастали новые, так что о какой-то паталогии речи не шло. С тех пор я к выпадению волос отношусь философски) Ну выпали и выпали, отрастут, не страшно) А витамины помогают волосам расти здоровее и крепче, потому что из еды мы их недополучаем.
А массаж я делаю сама, если не забываю)) Щас вот постоянно делаю, потому что коса поредела и каждый день напоминает) А когда волосы и так густые и не вспоминаю о нем))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Джой писал(а):
Так ты красуня, Катерина!


А то :-)

_________________
Меня зовут Катя, ко мне на ты :)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катерина: Ладно... 100 кг - это много. Пора худеть
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 08:57 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.10.2018
Сообщения: 699
Изображений: 9
Пол: Женский
В наличии: 237

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Джой писал(а):
Ай да, Катерина, ай да молодец. Поздравляю! В принципе не страшно. Но не повторяй часто.

Иринка сказочная писал(а):
хорошо ты поела


Да уж, девочки)
Несмотря на мое обжорство

Вес вчера был 93,6

На месте короче остался, но это все из-за молочного пудинга :-) Да и взвешивалась я в 9 часов, позже чем обычно.

А вчера был праздник, и калорийность у меня приблизилась к 2000. Ну теперь до 8 марта можно быть паинькой :-) :-) :-) Ну и сегодня я не дома ночевала, так что не взвешивалась. Тем лучше, думаю :kli_ny:

Бедные мои кошечки, совершенно не помню накормила я их вчера или нет...

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Кстати говоря, позавчера я немножко позанималась, на степпере осилила 3 минуты... Но после поприседала, сделала по 5 выпадов (чуть не скончалась) и поделала становую тягу, но с пустым грифом это, что мёртвому припарка, слишком легко. Надо блин съездить за блинами. Хотя сегодня немного тянет плечи и спину, так что чего-то там нагрузилось... Вот ноги болят ого-го, а попа совсем нет :smu:sche_nie: Плохо приседала... Жир мешает :smu:sche_nie:

_________________
Меня зовут Катя, ко мне на ты :)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катерина: Ладно... 100 кг - это много. Пора худеть
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 09:41 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.10.2018
Сообщения: 699
Изображений: 9
Пол: Женский
В наличии: 237

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Про мотивацию...
Идеально


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Меня зовут Катя, ко мне на ты :)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катерина: Ладно... 100 кг - это много. Пора худеть
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 11:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7241
Изображений: 102
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
КатеринаКон писал(а):
и калорийность у меня приблизилась к 2000.

Самое то.

КатеринаКон писал(а):
Но после поприседала, сделала по 5 выпадов (чуть не скончалась

Вы в хорошей спортивной форме, Катерина!

КатеринаКон писал(а):
на степпере осилила 3 минуты

Это тоже прогресс :hi_hi_hi: Так держать!

КатеринаКон писал(а):
Про мотивацию...Идеально

И замотивирована, что надо.. Дело пойдет!

А, если серьйозно, главное, чтоб настроение у тебя было отличное, весеннее. Весна идет, с ней все проще происходит. И похудение в том числе.
Радости тебе, Катерина!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ageless_lab, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ChatGPTBot, ClaudeBot, dh2014, diana_s, GoogleBot, Marina Mets, MetaExternalAgentBot, Prema, soneika, TrendictionBot, YandexBot, Пустячок


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB