Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 09:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2109 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 211  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пухлик Леся: Подумай о тех, кто будет носить тебя на рук
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 06:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 3817
Изображений: 104
Откуда: Тюмень
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 241

Награды: 57
Блог: Просмотр блога (5)
Всем приветики!!!

Сходила я к доктору, сделали аллерго-пробы... у меня аллергия на библиотечную пыль :-) (я всем говорила, что у меня на работу аллергия... они не верили :-) надо опять затеять генеральную уборку в кабинете :smu:sche_nie: ) , и на все пищевые добавки, все стабилизаторы, усилители, разрыхлители и прочие... Назначили мне ещё кучу анализов, на следующей недели пойду сдавать, а потом опять к доктору... Доктор сказала, что кушать можно всё, что не содержит добавок, при погрешности в диете лопать таблетки.

У нас на улице -30... уже два дня, голова болит, вся отёчная, глаза ещё не прошли полностью (конъюнктивит), ну осталось покраснение и отёк, да ещё на погоду отёки, короче я красавишна, как будто бы пила неделю беспробудно, я на всякий случай даже на весы не встаю... чтоб их не пугать, себя не расстраивать...

спать хочуууууууууу......... вчера после работы притащилась домой, поужинала и уснула... целых 1,5 часа спала :smu:sche_nie: а потом встала, приготовила еду, поработала, всех накормила, спать улеглась опять в час ночи... и я вчера не позанималась даже дома... голова болела жутко...

как я хочу уже новогодние каникулы... чтоб гулять и спать, гулять и спать... хочу на коньках покататься, в кино сходить, в театр, и спать, спать, спать :smu:sche_nie:

_________________
Изображение

Изображение


Я участник конкурсов... инфа здесь ))) Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пухлик Леся: Подумай о тех, кто будет носить тебя на рук
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 07:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 8321
Изображений: 25
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 5,412

Награды: 76
Блог: Просмотр блога (6)
Доброе утро
Пухлик Леся писал(а):
Сходила я к доктору, сделали аллерго-пробы... у меня аллергия на библиотечную пыль

у меня тоже такая аллергия есть, если я где "вековую" грязь найду, типа на шкафах, в кладовке где-нибудь, под мебелью, которую давно не отодвигали.... но аллергия такая сходит махом, как только водой ее смою.
Пухлик Леся писал(а):
как я хочу уже новогодние каникулы...

тоже ХАЧУУУУУУУУУУУУУУ.... отдохнуть, обстановку сменить, походить в кино, бассейн, массаж, ребенкам обои переклеить (они хорошие, но меня уже бесят :ps_ih: ). вот написала и думаю, а где же слово СПАТЬ :ne_vi_del:

_________________
первый этап с 10.10.2023
Изображение

Единственный человек стоящий на твоем пути - это ТЫ сама!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пухлик Леся: Подумай о тех, кто будет носить тебя на рук
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 10:27 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2011
Сообщения: 957
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 883

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (3)
А меня спать тянет только на работе... А дома все дела какие-то нужные.. так вот в 12 и ложусь, а в 6 встаю...

Желаю Вам хорошо отдохнуть в праздники и сильно не напрягаться перед праздниками :-)

_________________
Изображение
Что б такое съесть, что б похудеть
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пухлик Леся: Подумай о тех, кто будет носить тебя на рук
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 21:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 3817
Изображений: 104
Откуда: Тюмень
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 241

Награды: 57
Блог: Просмотр блога (5)
Марина31
Keice
Привет, Девули!
...я что-то уже который день после работы засыпаю на часик... сегодня подскочила и понеслась на треньку, вот пришла, душ, наготовила еды на завтра, сейчас пойду мужа кормить, пришел с работы... время у нас 23-35... спать наверное опять ляжем в 1-30, не раньше...

_________________
Изображение

Изображение


Я участник конкурсов... инфа здесь ))) Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пухлик Леся: Подумай о тех, кто будет носить тебя на рук
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 22:42 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2011
Сообщения: 957
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 883

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (3)
Привет!!!

Как дела у тебя? Как настрой? Как выходные?

_________________
Изображение
Что б такое съесть, что б похудеть
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пухлик Леся: Подумай о тех, кто будет носить тебя на рук
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 06:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 3817
Изображений: 104
Откуда: Тюмень
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 241

Награды: 57
Блог: Просмотр блога (5)
Keice
Приветики!
Настрой-то нормальненький, вот только почему-то спать всё время хочется... температурные перепады уже поднадоели... то -30, то -5... блииииин спааать хочу...

В пятницу сходила на аква-фитнес... мы там такие смешные с поплавком на попе, ну т.е. пояс такой, а ощущение, что поплавок на попе :-) мне всё очень понравилось!!!!!!!!!!!!! в субботу болели мои ласты, и передние и задние :-) посмотри, что покажет следующее занятие, это ведь было вводное :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Изображение


Я участник конкурсов... инфа здесь ))) Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пухлик Леся: Подумай о тех, кто будет носить тебя на рук
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 07:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 8321
Изображений: 25
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 5,412

Награды: 76
Блог: Просмотр блога (6)
Доброе утро.
Умничка, что занимаешься :cool_cool: :cool_cool: а ласты поболят-поболят и перестанут, но будут красивыми :-):

_________________
первый этап с 10.10.2023
Изображение

Единственный человек стоящий на твоем пути - это ТЫ сама!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пухлик Леся: Подумай о тех, кто будет носить тебя на рук
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 07:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 3817
Изображений: 104
Откуда: Тюмень
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 241

Награды: 57
Блог: Просмотр блога (5)
Марина31
:-|-:
Мне там понравилось, там ещё и две сауны :ta_n_cor: Муж мне прям завидует :smu:sche_nie: у него дурацкий режим работы... и он никак не может попадать по абонементу, а без у нас тут цены шкалят просто :sh_ok:

_________________
Изображение

Изображение


Я участник конкурсов... инфа здесь ))) Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пухлик Леся: Подумай о тех, кто будет носить тебя на рук
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 09:28 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2011
Сообщения: 957
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 883

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (3)
Пухлик Леся

Привет!!! Аква - это супер!!!
Вот тоже мечтаю попасть, да тож работа дурацкая, только думать начинаешь, что куда-то надо пойти - записаться (не важно куда, хоть в зал, хоть в театр), сразу начинаешь работать до 10-12 ночи... Офигеть, как весело...

_________________
Изображение
Что б такое съесть, что б похудеть
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пухлик Леся: Подумай о тех, кто будет носить тебя на рук
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 06:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 3817
Изображений: 104
Откуда: Тюмень
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 241

Награды: 57
Блог: Просмотр блога (5)
Keice
:-|-:
у нас тут в клубах можно карту на год купить и ходить, когда тебе удобно, хоть каждый день в любое время... и хоть на какое занятие... НО ЦЕНА :)-(: такой карты :sh_ok: примерно 54 т.р. меня что-то жаба задавила подарить такую мужу :smu:sche_nie: (он сам точно не купит, он на себя деньги очень скупо тратит)...

_________________
Изображение

Изображение


Я участник конкурсов... инфа здесь ))) Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2109 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 211  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, Lesforest, MetaExternalAgentBot, natalia iakovleva, Patkka, Галя97, Setra05, spiry, texemot, TrendictionBot, YandexBot, Владимир Павлович, Зульфия Паскаль, Ленчик-солнышко


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB