Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 13:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 218  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: drpups: мои записки
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:55 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2011
Сообщения: 1606
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 805

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
Светик! Счастливо отдохнуть! У тебя пост уже больше года!Расслабься и воспари!!!!! :whistle1: :dan_ser: :barbecue: :al_kana_ft: :drink_bottles: :drunked: :drink_ing:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: drpups: мои записки
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 13:23 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.06.2011
Сообщения: 1056
Изображений: 23
Откуда: Крым
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 787

Награды: 44
Блог: Просмотр блога (44)
привет девочки!

:smu:sche_nie: ну расслабилась я вчера. сегодня 1.5 кило в плюсе. опять буду неделю сгонять. я правда вчера наелась малосольных огурцов и потом пила как верблюд, так что думаю что больше килограмма воды во мне застряло.. ну в общем посмотрим..
у нас сегодня опять дождь.. и вчера был дождь..и позавчера..короче неделю уже каждый вечер дождь. а в субботу - так и прям с утра! вот уж только день Ивана-Купала! :-)

а еще вчера до двух часов ночи огурцы закатывала. думала побыстрому сделаю все.. ага! кааак зацепилась. и замариновать и салат нарезать-сварить-закатать.. короче подустала. сегодня - здравствуйте КД. так что на месяцок прерываюсь в закатках. потом уже все овощи подешевеют совсем и опять начнется ночная смена у мартена :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Будь, что будет! Как я рада! Все терзания -фигня.
Либо будет, как мне надо, либо с пользой для меня!

"Мисс Знойная штучка""Мисс Лето"


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: drpups: мои записки
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 14:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
приветик,Светулька!я уже назакатывалась огурцов :-) муж орЁть хватит :dra_chun: ,прошлогодней консервации много осталось :smu:sche_nie: и банок нет свободных :-) ,а у меня свои огурчики,можно корнишончики закатывать,что я и делаю :smu:sche_nie: ,хотелось бы рецепт поменять у тебя вкусных маринованных огурчиков (рецепта) случайно нет? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: drpups: мои записки
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 15:41 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.06.2011
Сообщения: 1056
Изображений: 23
Откуда: Крым
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 787

Награды: 44
Блог: Просмотр блога (44)
ты знаешь по собственному опыту хочу тебе сказать - самые вкусные это те которые ты катаешь - и проверенный рецепт и вкус. а то как начнешь по другим закатывать так начинается - то бомбеж, то вкус г-но..
но если хочешь мне девочка вчера рассказала - литровая банка огурцов, травы ка кобычно - перец душистый, перец горошком, лаврик, чеснок, я кладу еще хреновый листик кусочек, ну и укропа зонтик, туда 1 ч.л. соли, 3 ч.л. сахара, 50г уксуса ставишь стерилизовать на 6 минут. потом просто заливаешь кипятком и закручиваешь. говорит вкусно и не бомбит. я если честно побоялась и катала по своему рецепту как обычно - залил вылил, залил-вылил, залил маринадом, закатал.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Будь, что будет! Как я рада! Все терзания -фигня.
Либо будет, как мне надо, либо с пользой для меня!

"Мисс Знойная штучка""Мисс Лето"


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: drpups: мои записки
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 21:40 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.06.2011
Сообщения: 1056
Изображений: 23
Откуда: Крым
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 787

Награды: 44
Блог: Просмотр блога (44)
прикольно, стою на месте и опять первое место!

:smu:sche_nie: девочки у меня проблема большая - мой ребенок становится очень агрессивным. не могу с ним справится. сегодня вот вечером ходили гулять - взял палку ударил пацана, ни за что, просто взял и ударил совершенно незнакомого ребенка. спрашиваю за что - не знаю говорит. я его уже и наказываю и по заднице и словами и объяснениями - ничего не помогает. может кто подскажет, что делать. сижу блин и сил нет и стыдно и обидно и что делать не знаю :cry_ing:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Будь, что будет! Как я рада! Все терзания -фигня.
Либо будет, как мне надо, либо с пользой для меня!

"Мисс Знойная штучка""Мисс Лето"


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: drpups: мои записки
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
привет,Светулька!рецепт у меня по количеству соли,сахара и уксуса почти такой же,только я заливаю как ты :smu:sche_nie:

с первым местом тебя :bu_ket: :r&j: ,а мне стыдно даже носа туда показывать :hi_hi_hi:

Светулька,насчет сына у меня средний мальчишка такой :cry_ing: что делать ума не приложу,бьёт всех причину не объясняет :ps_ih: и еще специально шкодничает,внимание к себе так привлекает :ny_tik:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: drpups: мои записки
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 02:46 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 1476
Изображений: 29
Откуда: Surgut
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 140

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (24)
Светлана привет! :pri_vet:-: Мальчишкам помогает спорт и хороший тренер, пусть машет палкой на ушу или хоккее

_________________
Изображение
Изображение
Нужно быть лучше чем вчера, а не лучше чем другие...
Трудно стать неотразимой, если ты ленива. (Софи Лорен)


С уважением, Елена Стефан


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: drpups: мои записки
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 07:11 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2012
Сообщения: 629
Изображений: 9
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 446

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
wel***
Привет! Ничего сколько ты скинула, посмотрела твои фотки вообще супер! Тебе 40 лет вообще на даш!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: drpups: мои записки
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 08:35 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.06.2011
Сообщения: 1056
Изображений: 23
Откуда: Крым
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 787

Награды: 44
Блог: Просмотр блога (44)
привет девочки!
наревелась вчера я с сыном своим. до сих пор ни настроения нету ни вообще ничего.
на спорт в нашем колхозе не берут так рано. только с 6 лет. я хотела отдать на борьбу, в школе у нас есть секция, но туда только школьников берут. а возить в город у меня пока что нету возможности.. увы!

еще и КД и вес стоит собака на месте. правда я вчера была у мамы в гостях, опять по шашлыку выступила :smu:sche_nie: . так что мож и хорошо что стоит а не в плюс уходит. :hi_hi_hi: надо заканчивать с шашлыкаим и праздниками. дойти уже до своих 75 и успокоиться.

Валюш а тебе то чего стыдится?! ты столько скинула. тебе наверное больше ине надо! держишь на месте и замечательно(ну как по мне так просто супер!)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Будь, что будет! Как я рада! Все терзания -фигня.
Либо будет, как мне надо, либо с пользой для меня!

"Мисс Знойная штучка""Мисс Лето"


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: drpups: мои записки
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:21 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2012
Сообщения: 629
Изображений: 9
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 446

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
drpups
Я думаю не стоит так расстраиваться, у меня мальчишка завтра исполниться 6 лет, то же выпады бывают попробуйте с ним просто поговорить, остаться двоем и поговорить объяснить что так делать нельзя, что другому человеку от этого плохо, что мама очень расстаиваеться и может от этого плохо себя чувствовать он же любит маму и не хочет ее расстраивать.Я считаю нужно больше разговаривать, может удилять побольше внимание иногда дети так себя ведут что бы привлечь внимание

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 218  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlinaSim12, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, СВЕТЛАНА KHILKO, Елизавета1997, GoogleBot, GPTBot, Haifisch, kjnrjdf, MarikaOwl, maxnamara, MetaExternalAgentBot, Natali Plehanova, pltevgenij, Prema, salsa-timba, TrendictionBot, vlada_korn, YandexBot, YandexImagesBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB