Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 16:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 7724 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 773  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Мысли позитивно! Если не можешь - не мысли!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 10:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 68173
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 37,635

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky писал(а):
а теперь прям напряг, прям представлю, что я объемся, никакой радости и веселья не остается

Лар, а может не объедаться?
LoRicky писал(а):
ох, Таня, ты не знаешь моих родственников

и че с ними не так? :-) :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Мысли позитивно! Если не можешь - не мысли!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 15:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 32525
Изображений: 589
Откуда: оттуда
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 16,102

Награды: 100
Блог: Просмотр блога (0)
Ларочка :pri_vet:-:
Родственников надо перевоспитывать))) Моим и в голову теперь не приходит угощать меня высококалорийными продуктами))) Для меня специально ставят на стол свежие овощи без всяких майонезов :-) А весы я теперь свои ношу с собой и ни у кого не прошу))) :-)
А вообще всё очень просто, если не хочешь испытать чувство переполненного желудка, то и не ешь лишнего!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Мысли позитивно! Если не можешь - не мысли!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 11:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7119
Изображений: 163
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 827

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Всем :-|-: :-|-: :-|-: !
Вчера провели время отлично, душевно пообщались, поздравили сестру с днем рождения и всех родственников с Новым годом, вернулись домой с мешком подарков! :ded_podarki:
Стол, как принято, ломился от блюд и яств, напробовалась всего до всего, ну, и таки да, все заполировала тортиком :du_ma_et:
Очень понравился для меня новый салат "Принц" Богатый насыщенный вкус, который постепенно раскрывается, сестра написала мне рецепт, но я нашла в точности в инете

http://kulinarnia.ru/salaty/salaty-s-mi ... dinoj.html

Вера1959 писал(а):
Родственников надо перевоспитывать)))

Вера, ты у нас :cool_cool: Строга не только к себе, но и к своему окружению. Я так пока не могу, во-первых, не хочется обидеть встречающую сторону, сестра так старалась, столько наготовила на 15 человек, не могу проявить неуважения, пока не достигла такого уровня дзен, другое дело, когда я принимаю или у родителей, то уже ем выборочно и намного меньше :du_ma_et:
Ну, и потом, если б у меня были бы проблемы со здоровьем, специальная строгая диета нужна была бы, но нет проблем, сидела бы и ела свою специальную еду, а сейчас что объяснять? как-то не очень убедительно на фоне мужниных 108 кг и дочкиных 80 кг :nez-nayu:
Во-вторых, во мне же живет экспериментатор, любитель готовить и путешественник в еде, мне ж все интересно, новые вкусы и послевкусие, новая еда, как приготовлено, как украшено, ну вообщем отельное помешательство! :hi_hi_hi: И когда погружаешься в этот мир, совершенно забываешь, что где-то там у меня лишние жирки! :mi_ga_et:
Вера1959 писал(а):
А вообще всё очень просто, если не хочешь испытать чувство переполненного желудка, то и не ешь лишнего!

Золотые слова! :cool_cool: Вчерашний вечер я бы охарактеризовала, что я плотно поела, не объелась! Маленький, но шаг вперед! :-):

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/@7lapuca777?si=DHkzg024Oq0UpqmL


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Мысли позитивно! Если не можешь - не мысли!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 12:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 6800
Изображений: 1
Пол: Женский
В наличии: 2,671

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky писал(а):
Вчерашний вечер я бы охарактеризовала, что я плотно поела, не объелась! Маленький, но шаг вперед! :-):

О, Ларочка! Я тобой горжусь :cool_cool: Не объелась это действительно прогресс :co_ol:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Мысли позитивно! Если не можешь - не мысли!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 12:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7119
Изображений: 163
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 827

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Сладкира писал(а):
Я тобой горжусь

Спасибо! :smu:sche_nie: Твоя школа! :mi_ga_et:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/@7lapuca777?si=DHkzg024Oq0UpqmL


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Мысли позитивно! Если не можешь - не мысли!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 12:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3521
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky писал(а):
Очень понравился для меня новый салат "Принц" Богатый насыщенный вкус
Лорик, привет! Мне тоже этот салат очень понравился (судя по составляющим). Как бы не забыть его приготовить. Мясо и огурцы - это вкусно! И чеснок еще :cool_cool:
LoRicky писал(а):
И когда погружаешься в этот мир, совершенно забываешь, что где-то там у меня лишние жирки
Во-во-во!
LoRicky писал(а):
что я плотно поела, не объелась
Вот и умничка! :-:ok:-:

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Мысли позитивно! Если не можешь - не мысли!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 12:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 6800
Изображений: 1
Пол: Женский
В наличии: 2,671

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky писал(а):
Очень понравился для меня новый салат "Принц"

А я почему то не люблю салаты с орехами, сколько пробовала ни разу не зашло
LoRicky писал(а):
а сейчас что объяснять

Вот я тоже не люблю объяснять, ну что это за привычка хозяев лезть в чужую тарелку? К своим гостям тоже не лезу, только наполнение общих тарелок блюдю.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Мысли позитивно! Если не можешь - не мысли!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 13:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3521
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Сладкира писал(а):
А я почему то не люблю салаты с орехами, сколько пробовала ни разу не зашло
Я орехи тоже не жалую, но если их поджарит, то очень даже круто получается.
Сладкира писал(а):
что это за привычка хозяев лезть в чужую тарелку
:smu:sche_nie: А я переживаю, если гости не едят... Не, в тарелку не лезу, но люблю, когда гости хорошо кушают. :-): Есть у нас одна мадам, которая после 18 не ест, а все вечеринки как правило позже происходят. Вот она сидит не ест и не пьет. Только кофе глушит. Мы уже привыкли. Не обращаем внимание.

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Мысли позитивно! Если не можешь - не мысли!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 13:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7119
Изображений: 163
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 827

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Элен2010 писал(а):
Вот и умничка!

Спасибо, Лена! :smu:sche_nie:
Сладкира писал(а):
не люблю салаты с орехами, сколько пробовала ни разу не зашло

а как же свекла с черносливом и орехами? тоже не нра?

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/@7lapuca777?si=DHkzg024Oq0UpqmL


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Мысли позитивно! Если не можешь - не мысли!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 13:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 68173
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 37,635

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (0)
Сладкира писал(а):
Вот я тоже не люблю объяснять, ну что это за привычка хозяев лезть в чужую тарелку? К своим гостям тоже не лезу, только наполнение общих тарелок блюдю.

+1 :a_g_a:

Добавлено спустя 49 секунд:
Элен2010 писал(а):
Есть у нас одна мадам, которая после 18 не ест, а все вечеринки как правило позже происходят. Вот она сидит не ест и не пьет. Только кофе глушит. Мы уже привыкли. Не обращаем внимание.

ну так и я вечером не ем и ниче, никому это не мешает

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 7724 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 773  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, AnastasyaPanda888, BaiduSpider, bbm64, BingBot, ClaudeBot, Constantinidis@ya.ru, Солнце_в_небе, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, GPTBot, Great Summer, larisa_gellert, Lelik78, MetaExternalAgentBot, oksanao2005, TrendictionBot, YandexBot, Люся1213, моська1, НиколайK


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB