Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 09:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2442 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 08:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4284
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,182

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (0)
С отвесиком тебя!!!! С долгожданными отаесами.
Про яблоки: если есть ещё и их семечки, то там много йода и ещё чего-то. В общем для щитовидки они полезным и вообще ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 09:14 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Февраляночка писал(а):

С отвесиком тебя!!!! С долгожданными отаесами.

Спасибо, Яна. :-|-:
Февраляночка писал(а):
Про яблоки: если есть ещё и их семечки, то там много йода и ещё чего-то. В общем для щитовидки они полезным и вообще ))

Чего - то я прям с удовольствием ем яблоки, хотя до похудения не любила их. Вот еще один положительный момент. :nez-nayu:

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 10:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4284
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,182

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (0)
Ты и за меня тогда ешь. А я за тебя хурму. Хочешь? :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 15:13 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2020
Сообщения: 396
Откуда: г. Ингулец, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 156

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Наташа,с отвесиком :ta_n_cor: :mi_ga_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 21:46 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Февраляночка писал(а):
Ты и за меня тогда ешь. А я за тебя хурму. Хочешь?

Хочу. И побольше. :-)
Наталья Кривонос писал(а):
Наташа,с отвесиком

Спасибо, Наташа.
Вчера писала длинное сообщение...И где оно? :sh_ok: Ничего нет. :men:

Вчера вечером наткнулась на видео с женщиной, даже не знаю, кто это. Позанимплась 25 минут. Потихоньку увеличиваю время.
Вчерашняя менюшка.
Изображение


Сегодня с утра вес 114,0 кг
На улице от -3 до +3...Ветрюган дикий....Сегодня пока шла после работы пешком, лицо замерзло...Сдувало даже мою тушку :-)
В каждом магазине вовсю новогодняя тематика. Сразу как-то настроение поднимается. :nez-nayu: Полюбовалась...

С детьми начали сегодня зачеркивать дни до Нового года. Зачеркнули первый. Переживают, что Дед Мороз увидит, что снега нет и не придет.

Скоро день варенья. Наверное, ничего не буду делать. Посмотрю. Пока нет желания что-то затевать.

Менюшка.
Изображение

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 01:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: Привет, Киса. Яблоки только начало :-) . У нас дача и я стала всё на похуделках объедать с ветки. Обычно у кого сад, то чёрн. смородина быстро надоедает и некоторые со временем её зрить и видеть не хотят. Ну я варенья ложку пережить ещё могла... А тут кусты стою и объедаю. И не с голодухи! Садовый тёрен несколько лет не собирали. Объела в прошлом году всё дерево. Муж плодосъёмником на длииинной палке мне сверху снимал . В этом году половину дерева :-) . Было очень много слив разных, алычи, вишни. Про виноград я вообще молчу :smu:sche_nie: .Эт ты не видела как Котяня приехав на ночь глядя на дачу с фонариком клубничную грядку потрошит :-) . Вот не хватает организму нутриентов ....


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 04:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4284
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,182

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня
Координаты своей вкусной дачи пиши. Летом приедем, раз у тебя столько всего )) а что такое плодосъемник?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 05:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Февраляночка писал(а):
а что такое плодосъемник?

Это такая пластмассовая фигня. на очень длинную палку надевают. Эээ...., ну примерно похоже на половинку от пластиковой бутылки с боками разрезанными на лепестки. Цепляем фрукт, плодоножка уходит в разрез между лепестками, дёргаем и фрукт внутри этой штуки. Собираем несколько штук(от размера плодов) , опускаем и вынимаем.
Февраляночка писал(а):
Координаты своей вкусной дачи пиши. Летом приедем,

дык не каждый год всего столько :-) , а вот помидоров в этом году было мало ... :cry_ing:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 09:12 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня писал(а):
Привет, Киса.

Привет, Котяня. :-|-:
Котяня писал(а):
Эт ты не видела как Котяня приехав на ночь глядя на дачу с фонариком клубничную грядку потрошит . Вот не хватает организму нутриентов

Хотелось бы это увидеть. :mi_ga_et: :hi_hi_hi:
Февраляночка писал(а):

Котяня
Координаты своей вкусной дачи пиши. Летом приедем, раз у тебя столько всего

Котяня писал(а):
дык не каждый год всего столько

Вот...сразу отмазки пошли.... :-)
Я сейчас вспоминаю свою дачу, которую продали...Одних яблонь было 7 штук, из них 3 плодоносили каждый год. И абрикос тоже каждый год, и слива. И виноград... Остальные деревья - через год. Вот реально не знали, куда все девать. Все друзья затаривались...Подруга даже вино делала...Сейчас нет дачи, и, честно говоря, прям облегчение... :nez-nayu: Хотя, если б не обстоятельства, не продали бы.

О насущном. :mi_ga_et:

Вес с утра 113,3 кг :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Ровно 23 кг :nez-nayu: Иду вперед. :-):
Изображение


На улице -6, сильный ветер и пасмурно. Покормила своих котеек, убежали в другую комнату: мелкая залезла на стул (с пересадками :-) ), старшая улеглась на подоконник.

Пора собираться на работу. Хорошего всем дня! :-|-:

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 09:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4284
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,182

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (0)
23 кг!!!!!!! :spr_ing: умница!!! Поздравляю!
Где б найти таких людей, которые не справляются с урожаем? :hi_hi_hi: хотя, у нас дази по 3-4 сотки. Наши справляются ))) это если большой участок, наверное...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2442 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 119116, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, Kainan, kjnrjdf, larz, MetaExternalAgentBot, natalia iakovleva, Prema, Галя97, Setra05, TSVETIK, YandexBot, Ленчик-солнышко


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB