Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1049 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 11:54 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1443
Изображений: 97
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (6)
Ezra

Ходжа Насредин в Бухаре, я рядом с его скульпутрой на ишаке с сфоталась :-)
Вот кто не в теме ПП меня не понимали :-) я раздражалась когда гвоорили, что на обед есть шурпа (бульон) на жирнючем бульоне, или шашлыки из баранины и тестоооо, все жареное и жирное. В одной чайхане психнула и сказала своим, есть не буду! нет нормальной человеческой еды ;;-)))
Грызла фрукты запивая водой. Так я еще своим говорю, наверное тут народ незнает про болезни ЖКТ, там всяких холецисттитов, панкреатитов у них нет, раз тоннами поедают все жирное. При чем, еще на 2 день свадьбы идут с утра в 6.30 есть плов :kli_ny:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 12:04 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 1837
Изображений: 78
Пол: Женский
В наличии: 186

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Vasilek_R писал(а):
При чем, еще на 2 день свадьбы идут с утра в 6.30 есть плов :kli_ny:

ну, не пропадать же добру! ;;-)))
Да, это реальная проблема, если ты не дома.
В Питере, как ни странно, с диетическим питанием получше даже, чем в Европе, если б только цены чуть ниже были. Кстати, на Лиговке ресторан закрылся что-ли?
Там были вкусные такие салатики и проч.
Либо надо заранее рыть носом инфу и маршрут движения соотносить с заходом в такие "FitnessLife-кафешки".

_________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа.

Прежде, чем диагностировать себе депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 12:17 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1443
Изображений: 97
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (6)
Ezra писал(а):
Да, это реальная проблема, если ты не дома.
В Питере, как ни странно, с диетическим питанием получше даже, чем в Европе, если б только цены чуть ниже были. Кстати, на Лиговке ресторан закрылся что-ли?
Там были вкусные такие салатики и проч.
Либо надо заранее рыть носом инфу и маршрут движения соотносить с заходом в такие "FitnessLife-кафешки".


Нас все время катал знакомый на своей машине и вот в первый день он повез нас в нормальную кафешку, там такой выбор хороший, что я выбрала мясное блюдо. Принесли кучу белка в разном варианте, в долме, в голубцах, в домашних колбасках, вкусняшка :co_ol:
В супермаркетах выбор только хорош в молочке: творог и молоко, на базарах это овощи и фрукты, там же мясо. Но мы так как были не сидячие, питались на разъездах и на дому только к ужину.

А так, да, инфа при въезде в любую страну нужна. Тут мне нравится Тайланд, Турция.
Я в Питере в прошлом году была, я прям влюбилась в сети супермаркетов, какой же там богатый выбор для ППшек.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 12:37 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2016
Сообщения: 972
Пол: Женский
В наличии: 4

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Vasilek_R писал(а):
наверное тут народ незнает про болезни ЖКТ, там всяких холецисттитов, панкреатитов у них нет, раз тоннами поедают все жирное. При чем, еще на 2 день свадьбы идут с утра в 6.30 есть плов :kli_ny:
специи спасают, облегчают переваривание и пр. :-): ну и овощей много, наверное все-таки.

_________________
Я - Наташа, можно на "ты".
Ум — словно ветер, а тело как песок, и, если ты хочешь узнать как дует ветер, взгляни на песок…(с)Б.Б.Коэн


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 12:46 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2016
Сообщения: 972
Пол: Женский
В наличии: 4

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Ezra писал(а):
Это может в Нью-Йорке веганские и ПП-шные кафе и ресторанчики на каждом углу, и по нормальной цене.
странно, может давненько там была, в 2005 году, наверное..но помню что могла там есть только итальянкую кухню, все остальное просто несъедобное. или покупала в магазинах, чтобы что-то нарезать поесть.
Ezra писал(а):
В Питере, как ни странно, с диетическим питанием получше даже, чем в Европе,
это да, поесть у нас всегда можно найти где :-): . даже в москву иногда езжу на денек, вообще не найти где даже просто чаю попить - нет ни кафе, ни чайных, ни блинных, ни столовых, которые у нас на каждом углу :cof1: .

_________________
Я - Наташа, можно на "ты".
Ум — словно ветер, а тело как песок, и, если ты хочешь узнать как дует ветер, взгляни на песок…(с)Б.Б.Коэн


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 05:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 3116
Изображений: 6
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 67

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Питер плотно охвачен темой ЗОЖ , ПП, веганством, сыроедством и прочих движений ,
я по сайтам сужу, по вывескам, по менюхам в ресторанах и кафе, почти везде есть пометки
со спец заказами
Заказать по сети можно еду на неделю на то количество БЖУ что укажешь,
или они там рассчитают.
......
Как - то была проездом в Ср.Азии приятно удивил местный лагман :-:ok:-:
Я научилась его готовить , правда не все можно купить в РФ для его приготовления.

_________________
Изображение

Все будет хорошо, в крайнем случае - нет
Лучше быть НЕпонятым, чем понятым, не так


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 07:03 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1443
Изображений: 97
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (6)
марина шер писал(а):
......
Как - то была проездом в Ср.Азии приятно удивил местный лагман :-:ok:-:
Я научилась его готовить , правда не все можно купить в РФ для его приготовления.


Национальное блюдо моей нации :-): Когда к уйгурам приходят в гости, первым делом готовят лагман.
Я с переходом на ПП перестала его готовить и даже есть, все как отрезало - не тянет.
А дети мои и муж скучают, готовлю раз в 3-4 месяца, а если посещаем восточную кухню специализирующих на этом блюде, тут безоговорочно заказывают себе "гуйру лагман".
Вот мама ЗОЖница подсадила семью на ПП, и семья даже не противится тому, что едят, потому ка кне видят разницы ПП или не ПП. Все съедобно, даже без зажарки. Но чтоб не приелось такое питание, детям готовлю и картошку жаренную и блюда на масле.

____________________________________
Главное в лагмане - это тесто, которое должно быть эластичным и твердым на выходе. Для этого добавляют в муку яйцо и побольше соли.
А для гарнира, если есть перец полугорький, говядина/баранина, перец болгарский или светофор, стручки чеснока, стручковая фасоль, капуста Чим чи, чеснок, соевый соус - то легко приготовить из этого скусную заправку для теста.
Наши еще едят с "лазджаном" или аджика по другому, которую готовят из переполотого сладкого и полугорького перца, с обавлением мелко порубленного чеснока и раскаленного масла.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Марина,

есть у меня пару фото с 2010 года, где я незнала азы ПП и поедала спокойно углеводов на ночь
Вот эти фото
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 11:03 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1443
Изображений: 97
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (6)
Итак, питание и тренировки на 09.09.2016
*кардио на тощак
бег 43 мин + ходьба по стадиону и до дому
________________
Завтрак
*творог 5% + простокваша, сахзам, кэроб
*кекс в микроволновке за 3 минуты, сверху йогурт "нежный"
Изображение
* чай с молоком

Второй завтрак
*каша пшеная на воде + молоко
*абрикосовое пюре
*пастила абрикосовая к чаю

Обед
*перловая крупа
*тунец в с/с
*помидор и салат (капуста, огурец, зеленый лук, оливк.масло)
*самса с мясом

Полдник
*простокваша 3,5%
*клетчатка сибирская
*кусочек ц/з хлеба + брынза 3% жирности, яйцо куриное

Ужин
*бедро индейки
*овощное рагу тушеное
________________________

вот так и собираю судочки с собой
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 11:24 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1443
Изображений: 97
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (6)
КБЖУ на сегодня


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строю рельефное тело с помощью ПП и спорт!!!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 11:55 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2016
Сообщения: 972
Пол: Женский
В наличии: 4

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
у меня бабушка хорошо лагман готовила, жила какое-то время средней азии, научилась, но по другому немного). вообще крутая очень кухня восточная :cool_cool:

_________________
Я - Наташа, можно на "ты".
Ум — словно ветер, а тело как песок, и, если ты хочешь узнать как дует ветер, взгляни на песок…(с)Б.Б.Коэн


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1049 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, Irina Gorbatschow, Masha1, MetaExternalAgentBot, mrs.Nadya, Nюtkа, Pilinka, Prema, TrendictionBot, viktusya27, Vipsunny, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB