Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 02:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2442 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 03:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4284
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,182

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (0)
Не поняла про яблоки. По меню не вижу яблочного разгруза. Из всех разгрузочных дней самый сытный и эффективный - это молокочай. Просто вода вне конкуренции, конечно. Но с бухты-барахты может быть голодно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 04:02 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Февраляночка писал(а):
Не поняла про яблоки. По меню не вижу яблочного разгруза. Из всех разгрузочных дней самый сытный и эффективный - это молокочай. Просто вода вне конкуренции, конечно. Но с бухты-барахты может быть голодно.

Думала, что позавтракаю, а потом досижу день на яблоках, такой полуразгруз... Но не вышло. :nez-nayu:

Раньше легко делала рвзгрузы, легче всего давались на арбузе, бананах и яблоках. Молокочай, честно говоря, с детства не пью....еще с садика...Прям бе.... :hi_hi_hi:

Время 4 утра, а я все никак не улягусь....Уже и почитала, и повязала...Надо ложиться. :men:

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 05:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Просто радуга писал(а):
Надо ложиться
спи моя киса усни, в небе погасли огни... мррррр.....


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 08:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4284
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,182

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня
:hi_hi_hi:
Просто радуга
А сколько арбуза пологается на день? Вкусно, конечно, должно быть :arbuz:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 09:17 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2020
Сообщения: 1563
Изображений: 3
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 625

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Просто радуга писал(а):
А еще сегодня в первый раз за все годы моей работы нам дали канцтовары. Я в шоке!

А нам ещё в сентябре сказали , что ничего из дома не несите и денег не собирайте на канцтовары, всё есть в этом году :-) Мы то-же офигели :sh_ok: ,Но я ,как старая еврейка,запаслась всем, вдруг передумают :-) Лепят пару раз в месяц, рисуют много и аппликации часто делают,Лёвке нравится :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 11:54 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня писал(а):
спи моя киса усни, в небе погасли огни... мррррр.....

Киса прокрутилась до 5 утра и заснула. :hi_hi_hi:
Февраляночка писал(а):
А сколько арбуза пологается на день? Вкусно, конечно, должно быть

1,5 -2 кг Честно говоря, я ела больше. :mi_ga_et: И на бананах у меня вес хорошо шел, около 1 кг уходило...
Ирина Счастливая писал(а):
А нам ещё в сентябре сказали , что ничего из дома не несите и денег не собирайте на канцтовары, всё есть в этом году

Мы собрали. Теперь увеличим из них сумму на игрушки. :nez-nayu:
Ирина Счастливая писал(а):
Лепят пару раз в месяц, рисуют много и аппликации часто делают,Лёвке нравится

Детям всегда это нравится. К нам еще приходит руководитель: лепят из глины, потом раскрашивают.
Ирина Счастливая писал(а):
Но я ,как старая еврейка,запаслась всем, вдруг передумают

:-) на всякий случай.

В понедельник начнем делать мамам подарки, вчера принесла домой кучу бумаги цветной двусторонней заготовки делать. И газету хочу с детворой сделать поздравительную...И видео для родителей: они уже скинули на ватсап свои фото в возрасте 5-7 лет, и совместные фото с ребенком. В общем, идеи бьют через край. :-) :nez-nayu:

Встала уже чуть ли не в 10. Вся отекла. Опять всю неделю держится отек....Грешу все-таки на погоду. Даже взвешиваться не стала. :men: Заметила тенденцию: пару недель все в порядке, потом отек...Буду сегодня шагать и гнать его весь день. :men:

Рисунки детей " Осеннее дерево".
Изображение

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 12:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 17985
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Блог: Просмотр блога (0)
рисунки по настоящему интересные,первый почему то вызвал ассоциации с советским мультфильмом про Винни пуха)))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 15:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9704
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 613

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
Просто радуга писал(а):
Рисунки детей " Осеннее дерево".

настоящие такие :-):

Мы с дочкой как-то тоже делали осеннее дерево, учительнице на день учителя подарили. До сих пор в классе висит :-):
Вложение:
viber image.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 15:29 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Марыся. писал(а):
рисунки по настоящему интересные,первый почему то вызвал ассоциации с советским мультфильмом про Винни пуха)))

Ну дв, там тоже подобные...точно.
flowers000 писал(а):
настоящие такие

Старались....
flowers000 писал(а):
Мы с дочкой как-то тоже делали осеннее дерево, учительнице на день учителя подарили. До сих пор в классе висит

Бесподобно. :co_ol: :co_ol: :co_ol: Очень красиво. :-):

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 21:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: Натусь, открой великую тайну. В чём был секрет навкуснейшего детсадовского омлета. И не оседал! Можно рецепт. Вот не то всякие интернетовские варианты.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2442 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, Роман2025, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB