Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 19:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 7724 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 773  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Мысли позитивно! Если не можешь - не мысли!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 10:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3521
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
MELLINI писал(а):
Пока у меня самый калорийный "Селедка под шубой"
Не говори. Мой самый любимый новогодний салат и такой тяжелый :-(
Сладкира писал(а):
И тоже смесь соленых и свежих огурцов
:co_ol: Буду делать однозначно. Но не на новогодний стол, а 1-го января. Ночью не хочу нажираться. Итак пузырь шампуня в одно лицо. Буду точно делать простой салат - свежий огурец-яйцо-зеленый лук и сверху семга с/с. И всё в кондитерское кольцо. Я потом выложу фотки. И еще купила цыплят корнишонов - самое то на НГ.

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Мысли позитивно! Если не можешь - не мысли!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 15:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7119
Изображений: 163
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 827

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Всем солнечного настроения! :son-ce:
Крепатура сегодня меньше ощущается, что не может не радовать, разминку и растяжку вроде бы делаю, но видимо просто надо регулярно заниматься, что интересно в детстве бегала по всяким спортсекциям, но не помню, чтоб так страдала от крепатуры :du_ma_et:
Оливьешка разошлась на ура, её и след простыл, на НГ наверное надо делать 2-ю порцию, а сын вчера показывал знаки, что лучше в 5 раз больше :-)
такой легкий получился за счет майонеза 30 % легкого салатного, филе куриное и горошек был у меня замороженный, я отворила его буквально 3 мин., огурцы соленые, покупные, типа как бочковые, наверное в следующий раз добавлю и свежий, облегчит еще больше калорийность, ну и как обычно яйца и картофель отварной :-):
Элен2010 писал(а):
"Селедка под шубой"

селедку под шубой еще не считала, но тоже в любимых :a_g_a:
Элен2010 писал(а):
на курогруди переходить. Или телятину

Лен, с телятиной вкуснее, чем с филе :a_g_a:
MELLINI писал(а):
с ананасами

тоже планирую сделать :du_ma_et:

Надо уже закупаться к НГ, а то в том году отложила все на последний день, а потом тяжко пришлось :-(

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/@7lapuca777?si=DHkzg024Oq0UpqmL


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Мысли позитивно! Если не можешь - не мысли!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 15:51 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 1810
Изображений: 53
Откуда: ХМАО
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 70

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Сладкира
Приветик, Юль)
Цитата:
С облегченным майонезом?
Я на праздники домашний делаю, мои любят майонез и всякие соусы, поэтому проще самой сделать.

LoRicky
Цитата:
Оливьешка разошлась на ура
А ты ее к НГ берегла? :-)

_________________
Изображение

Информатор и история по месяцам
Меня зовут Елена, ко мне на "ты", пожалуйста

"Самое важное - это навести порядок в душе...
Соблюдаем три "не" - не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся"
Бернард Шоу


ИСТОРИЯ

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Мысли позитивно! Если не можешь - не мысли!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 16:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 6800
Изображений: 1
Пол: Женский
В наличии: 2,671

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
MELLINI писал(а):
Я на праздники домашний делаю, мои любят майонез и всякие соусы, поэтому проще самой сделать.

:-|-: ну я бы не сказала проще :-): Проще все таки купить, ну да ладно, может у тебя руки быстрее булькают чем ноги тапками шуршат :hi_hi_hi:
Масло растительное, яйца и горчица = майонез?
LoRicky писал(а):
разминку и растяжку вроде бы делаю,

расслабить надо мышцы по хорошему после

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Мысли позитивно! Если не можешь - не мысли!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 17:16 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 1810
Изображений: 53
Откуда: ХМАО
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 70

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Сладкира
Цитата:
может у тебя руки быстрее булькают чем ноги тапками шуршат
;;-)))
Ну наверное) Специально ради майонеза в магазин не поеду, я за городом живу))
Цитата:
Масло растительное, яйца и горчица = майонез?
:a_g_a: Только что рецепт свой любимый посчитала
viewtopic.php?f=48&t=21324//url

_________________
Изображение

Информатор и история по месяцам
Меня зовут Елена, ко мне на "ты", пожалуйста

"Самое важное - это навести порядок в душе...
Соблюдаем три "не" - не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся"
Бернард Шоу


ИСТОРИЯ

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Мысли позитивно! Если не можешь - не мысли!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 20:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 8120
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 7,210

Награды: 86
Блог: Просмотр блога (1)
Девочки, я сколько оливье и селедку под шубой не подсчитывала самодельные, около 150 ккал на 100 гр выходят, что твои макароны или рис отварной. Кушайте на здоровье! Колбасу только облегченную выбирать надо, до 200 ккал и майонез не самый толстый и класть его не слишком много.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Мысли позитивно! Если не можешь - не мысли!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 10:48 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 1810
Изображений: 53
Откуда: ХМАО
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 70

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky
Лорик, ку-ку :window:
Опять на собрание ушла?

_________________
Изображение

Информатор и история по месяцам
Меня зовут Елена, ко мне на "ты", пожалуйста

"Самое важное - это навести порядок в душе...
Соблюдаем три "не" - не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся"
Бернард Шоу


ИСТОРИЯ

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Мысли позитивно! Если не можешь - не мысли!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 13:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7119
Изображений: 163
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 827

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
MELLINI :pri_vet:-:
Не-а, в Зажорск укатила! :ps_ih:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/@7lapuca777?si=DHkzg024Oq0UpqmL


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Мысли позитивно! Если не можешь - не мысли!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 13:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3521
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky писал(а):
в Зажорск укатила
:sh_ok:
И какими ветрами вас туда занесло?

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: Мысли позитивно! Если не можешь - не мысли!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 13:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 6800
Изображений: 1
Пол: Женский
В наличии: 2,671

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
Элен2010 писал(а):
LoRicky писал(а):
в Зажорск укатила
:sh_ok:
И какими ветрами вас туда занесло?

Разгрузочными днями ее туда занесло. Ох, эти твои разгрузочные ужины :ne_ne_ne: Зло воплоти

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 7724 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 773  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aleksa dan, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, GPTBot, kluus, Marina Kurakin, maxnamara, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, Оксана Горюнова, soneika, TrendictionBot, YandexBot, YandexImagesBot, КрошкаНатали, Лена Север, Ленчик-солнышко


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB