Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 12:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 18524 ]  На страницу Пред.  1 ... 1651, 1652, 1653, 1654, 1655, 1656, 1657 ... 1853  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Леночкин дневник - шлифую талию♡Х((|>-->
СообщениеДобавлено: 24 янв 2024, 15:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Планируем в феврале в терму-отель на 3 ночи.
Пора отдохнуть расслабиться. Сил набраться до следующего отпуска.
Мамашка согласна одна дома остаться. К другой дочери поехать не согласна. хотя говорит что "там ей тоже неплохо!", когда хочет мне "корону лопатой поправить" ;;-)))

Осталось 3 недели, скинуть что ли до термы 3-5-(7) кг ;;-))) :ps_ih:

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леночкин дневник - шлифую талию♡Х((|>-->
СообщениеДобавлено: 24 янв 2024, 21:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Ну что, день прошел плодотворно.

И поработала и поспортивилась (танцы ча-ча-ча, джайв, пазодобль :-) )), разминка заминка...
по хозяйству прям молодец, и готовка и стирка и уборка.
Курогрудку повторила тот рецепт в духовке с овощами. потому как бомба рецепт. улетело на ура в первый раз.

рисик томится. это всё на завтра. сегодня уже откушали :-)

Забронировала отель терму. номер премиум, но не дорого. потому как заранее. наверно.

С мамашкой побеседовала.

Пойду в душ и на покой. слушать тибетских просветлённых.
:-|-: :-|-:

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леночкин дневник - шлифую талию♡Х((|>-->
СообщениеДобавлено: 24 янв 2024, 21:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Всё. по такому случаю (что вес мой беспредельничает. и что мне в терму ехать и что вообще хочу похудеть)))
по таким случаям иду в наступление и в контр-наступление.
Прекращаю калорийные вкусняшки подъедать :smu:sche_nie:
а то купила тут песочное печенье в шоколаде. :nel-zya: :st_op:
До термы больше ни-ни, и в терме не съезжать на мороженку тут и алкогольный коктейль там.
Ну ладно, коктейль буду. разок или два вечером в баре.
В честь проводов плохого года по китайскому и наступления шикарного года дракона. А так же ДР мужа и грядущую годовщину нашей свадьбы.(блин аж 3 раза пить прийдётся)). а может и не буду. :nez-nayu:

Главное перестать покупать "скоромное" и есть его.

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леночкин дневник - шлифую талию♡Х((|>-->
СообщениеДобавлено: 24 янв 2024, 23:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 8120
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 7,210

Награды: 86
Блог: Просмотр блога (1)
ты так вкусненько пишешь, что сразу требуется и выпить и закусить :ny_tik:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леночкин дневник - шлифую талию♡Х((|>-->
СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 08:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga писал(а):
ты так вкусненько пишешь, что сразу требуется и выпить и закусить :ny_tik:


Да?? :-)
Это я вчера в настрое была :-)
радовалась что на 3 дня отдыхать поедем :-)

Ой девочки это блюдо просто бомба.
Запеченная курогрудка с овощами от того мальчика на ютубе что так прикольно в коротеньких роликах суперские блюда презентирует. ссылка у меня пару страниц назад.
Даже кто курогрудку презирает, будет в восторге от этой ароматной нежнятины под сырной корочкой.
Готова есть такие блюда даже всю жизнь, а не только для снижения веса. Не стремайтесь, приготовьте, точно не пожалеете! :a_g_a: муж ест и хвалит. а это о чём-то говорит. он вообще не друг курятины :-)

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леночкин дневник - шлифую талию♡Х((|>-->
СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 08:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41867
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 845

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
ссылку на грудь нне нашла :ny_tik:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леночкин дневник - шлифую талию♡Х((|>-->
СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 08:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
У меня нововведения по питанию.
Много разного.
Но вот конкретно стала есть цуккини в сыром виде. мелко кубиками в салат или просто колечками добавляю на свою тарелку. нежный овощ, не напрягает жевательные аппараты :cool_cool: :hi_hi_hi:
Далее сейчас куплю тыковку и сделаю салат по типу корейской моркови.

И вот думаю на постоянку семя тыквы сыпать на салат (не боясь калорий)). там какая-то польза содержится особая для органов. :-)

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леночкин дневник - шлифую талию♡Х((|>-->
СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 08:53 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
светдим писал(а):
ссылку на грудь нне нашла :ny_tik:



https://youtube.com/shorts/nLRHxpJm-Wk? ... DWsd3wvarb

обальденный курогрудка кто хочет худеть и кайфоваЦЦа :-)

Светик....
повторяю только потому что это ты. :-|-:
другую бы послала самой пальчиками пошевелить :check_it:
::yaz-yk:

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леночкин дневник - шлифую талию♡Х((|>-->
СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 09:08 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41867
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 845

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
спасибо огромное! ценю :cool_cool:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
отлично..но пока мне такое нельзя..сижу на системе :-) ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леночкин дневник - шлифую талию♡Х((|>-->
СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 09:27 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
светдим

Чё совсем тюрьма что ли? :sh_ok:
Можно же и полужирным сыром посыпать.
Запрет на овощи??? :sh_ok:
:kli_ny:

А я себя так люблю, ни на какой строгач усадить не могу.

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 18524 ]  На страницу Пред.  1 ... 1651, 1652, 1653, 1654, 1655, 1656, 1657 ... 1853  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 6i6ka, AmazonBot, aproshkina, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Елена Шилина, GoogleBot, GPTBot, Hidetik, inna210173, Menani1, MetaExternalAgentBot, milashka8606, Oxanka 1, офисный червь, Troffi, YandexBot, Кира-111, женщина-кошка, мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB