Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 23:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 4009 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 401  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 16:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
ADANIEL
Спасибки :-):
freya писал(а):
Картинки супер! А годовщина у вас была - это сколько?

Спасибо.
29 :smu:sche_nie:

ОООх.Покой мне только снится.Но сегодня сделано большое дело,подала документы на визу.Жду.
Вес тихонько уходит. :so_happy:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 17:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2744
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (7)
Настурция писал(а):
29

Вау, на будущий год будет Жемчужная свадьба!!! :ya_hoo_oo:
Пусть супруг готовит жемчужное ожерелье в подарок!!!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 17:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
freya писал(а):
Пусть супруг готовит жемчужное ожерелье в подарок!!!

Если догадается! ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 07:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2744
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (7)
Настурция писал(а):
Если догадается!

Ну, у тебя же впереди еще целый год! так что ты, как умная женщина, сумеешь сделать так чтоб он крепко догадался :ni_zia: , и потом еще сможешь удивиться "какой он у тебя догадливый" :cool_cool: :-) :-)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 11:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10704
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Блог: Просмотр блога (102)
Настурция писал(а):
freya писал(а):
Пусть супруг готовит жемчужное ожерелье в подарок!!!

Если догадается! ;;-))) ;;-)))

А ты тонко намекни :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 12:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
ADANIEL
freya
Девочки,только со стула не упадите :nel-zya:
Я по поводу годовщины и ожерелья :a_g_a:
Почему я написала,что,"ЕСЛИ ДОДУМАЕТСЯ"
Потому что я сама,понятия не имею из-за чего,вчера ещё ассоциировала жемчужную годовщину с ФАРФОРОМ :kli_ny: :ps_ih: Вот,скажите мне,как мне это ВООБЩЕ в голову прийти могло???????
Такого даже ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ быть не может :ti_pa:
Поржала,доколупалась до мужа(после Татьяниных рекомендаций).
Вариантов у него было много.Ну ему можно простить,он всё-таки мужчина....
Но меня вот что добило.Он говорит,а золотая свадьба через 75 лет?
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я почти валялась......
А ожерелье жемчужное у меня есть,правда не очень большая нитка :smu:sche_nie:
Немного фоток скинула.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 12:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10704
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Блог: Просмотр блога (102)
классные фотки! люблю города на каналах, они такие сказочные, Гданськ - супер!
Настурция писал(а):
Но меня вот что добило.Он говорит,а золотая свадьба через 75 лет?

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Я плакаю! :-)

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2744
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (7)
Настурция писал(а):
Вот,скажите мне,как мне это ВООБЩЕ в голову прийти могло?

Могло-могло!!! Потому что затягивает быт и многие даже не пытаются как то сделать акцент на том, что годовщина свадьбы - это всё таки праздник! Типа дни рождения то уже не хочется отмечать, а тут еще всякие глупости :za_da_va_la: А мне как-то засчёт всех этих дат удается обновить наши отношения и даже в какой то мере вывести их на новый уровень :smu:sche_nie: Конечно я очень задолго до даты завожу разговоры на эту тему, готовлю так сказать почву :-) , но это оправдывается полученными эмоциями, ну и подарками тоже!!! :cool_cool: И еще заметила, что муж счастлив и горд в эти моменты :so_happy:
Так что желаю тебе провести правильный инструктаж и получить, ну может быть сережки с жемчугом к твоему колье!!! Да и это не главное, главное чтоб он еще раз посмотрел на тебя как на невесту, и поволновался с выбором подарка и словами любви, которые он тебе скажет Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
Настурция писал(а):
Но меня вот что добило.Он говорит,а золотая свадьба через 75 лет?
.
:-) :-) :-) :-) :cool_cool:
интересно,что мой рассказал бы?
привет,Людочка!на фото выглядишь просто прекрасно :bra_vo:
:smu:sche_nie: вообще все фото красивые :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 16:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
freya писал(а):
Настурция писал(а):
Вот,скажите мне,как мне это ВООБЩЕ в голову прийти могло?

Могло-могло!!! Потому что затягивает быт и многие даже не пытаются как то сделать акцент на том, что годовщина свадьбы - это всё таки праздник! Типа дни рождения то уже не хочется отмечать, а тут еще всякие глупости :za_da_va_la: А мне как-то засчёт всех этих дат удается обновить наши отношения и даже в какой то мере вывести их на новый уровень :smu:sche_nie: Конечно я очень задолго до даты завожу разговоры на эту тему, готовлю так сказать почву :-) , но это оправдывается полученными эмоциями, ну и подарками тоже!!! :cool_cool: И еще заметила, что муж счастлив и горд в эти моменты :so_happy:
Так что желаю тебе провести правильный инструктаж и получить, ну может быть сережки с жемчугом к твоему колье!!! Да и это не главное, главное чтоб он еще раз посмотрел на тебя как на невесту, и поволновался с выбором подарка и словами любви, которые он тебе скажет Изображение


Не-не не!
У нас это тоже ритуал!Готовимся.Гости бывает.Серебро вообще классненько прошло.Были и ситцевые,и деревянные.....-разные...
А вот жемчуг с фарфором перепутала ;;-)))
Серёжки-это идея.Да и нитку можно подлиннее :smu:sche_nie: :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4009 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Torens, TrendictionBot, YandexBot, YandexImagesBot, Ирина2266


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB