Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 12502 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 1251  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алва. О чем этот дневник? обо всем понемногу)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 20:03 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2015
Сообщения: 756
Изображений: 135
Откуда: Аргентина
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,827

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (1)
Алва писал(а):
:-) я тож так подумала)

Так а зачем тогда спросила, кто на аве, раз думала, что это я?))

Мою реальную фотку смотри на стр.5 моего дневника)) Я ничего не скрываю))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Мой 21 день)
09.11 - n/sugar, walk
10 - n/sugar, walk
11 - n/sugar, walk
12 - n/sugar, walk
13 - n/sugar, walk
14 - n/sugar, walk
15 - n/sugar, walk
16 - n/sugar, walk
17 - n/sugar, walk
18 - n/sugar, walk
19 - n/sugar, walk
20 - n/sugar, walk
21 - n/sugar, walk
22 - n/sugar, walk
23 - n/sugar, walk
24 - n/sugar, walk
25 - n/sugar, walk
26 - n/sugar, walk
27 - n/sugar, walk
28 - n/sugar, walk
29 - n/sugar, walk


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. О чем этот дневник? обо всем понемногу)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 20:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Aliana
:ne_vi_del: это я сначала так подумала.... потом думаю-не, сильно латинская девочка. не может быть.... а потом все как-то стеснялась спросить.... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. О чем этот дневник? обо всем понемногу)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 22:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 2918
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Aliana
До - симпотяшка такая... Качай железо, что бы быть такой же и после )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. О чем этот дневник? обо всем понемногу)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 23:31 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2015
Сообщения: 756
Изображений: 135
Откуда: Аргентина
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,827

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (1)
DStorm писал(а):
До - симпотяшка такая... Качай железо, что бы быть такой же и после)

Пасиб)) Да, я уже подумываю, что чуть попозже начну)) На вас всех глядя)) Раньше как-то даже не думала про это, планировала обходиться общей зарядкой и фитнесом.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Мой 21 день)
09.11 - n/sugar, walk
10 - n/sugar, walk
11 - n/sugar, walk
12 - n/sugar, walk
13 - n/sugar, walk
14 - n/sugar, walk
15 - n/sugar, walk
16 - n/sugar, walk
17 - n/sugar, walk
18 - n/sugar, walk
19 - n/sugar, walk
20 - n/sugar, walk
21 - n/sugar, walk
22 - n/sugar, walk
23 - n/sugar, walk
24 - n/sugar, walk
25 - n/sugar, walk
26 - n/sugar, walk
27 - n/sugar, walk
28 - n/sugar, walk
29 - n/sugar, walk


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. О чем этот дневник? обо всем понемногу)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 07:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 8429
Изображений: 13
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 6,913

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (109)
Marina××× писал(а):
.Длительным беспрерывным приемом ОК можно усыпить функцию яичников насовсем.

Наталья, извини, что я в твоем дневнике отвечаю, но.!!!!!! Марина, не надо мне в личку свои обиды высказывать, я сказала не конкретно о вас, а вообще,о ситуации в целом ибо меня раздражают женщины, НИЧЕГО не смыслящие в медицине , и авторитетно заявляющие очевидные глупости., как в данном случае про "усыплнние яичников". Для того, чтобы рассуждать об этом надо хотя бы иметь базовые знания, а не "собственный опыт". Вам, очевидно, были не совсем верно назначены препараты , после чего вы обрели шлейф проблем, разбирать этот клинический случай следует со своим лечащим врачом, а никак не на форуме. Обидеть Вас цели у меня нет, точно так же, как и в Наташином дневнике постить подобного рода темы, они мне неприятны. Натуль...еще раз прости пожалуйста!

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. О чем этот дневник? обо всем понемногу)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 07:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Aliana
посмотрела. Да, на фотке до очень хорошенькая)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
alanda
Тань, да какие разговоры....))) Дискутируйте)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. О чем этот дневник? обо всем понемногу)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 07:54 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2015
Сообщения: 756
Изображений: 135
Откуда: Аргентина
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,827

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (1)
Алва писал(а):
на фотке до очень хорошенькая)

Пасиб))

Девчонки, да что такое ОК???)) Я туплю, может, не могу расшифровать)) :-) Речь про противозачаточные таблетки же?..

П.С. Ахаха, вот не успела я это написать - и меня осенило, оральные контрацептивы же)) Простите, тупила))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Мой 21 день)
09.11 - n/sugar, walk
10 - n/sugar, walk
11 - n/sugar, walk
12 - n/sugar, walk
13 - n/sugar, walk
14 - n/sugar, walk
15 - n/sugar, walk
16 - n/sugar, walk
17 - n/sugar, walk
18 - n/sugar, walk
19 - n/sugar, walk
20 - n/sugar, walk
21 - n/sugar, walk
22 - n/sugar, walk
23 - n/sugar, walk
24 - n/sugar, walk
25 - n/sugar, walk
26 - n/sugar, walk
27 - n/sugar, walk
28 - n/sugar, walk
29 - n/sugar, walk


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. О чем этот дневник? обо всем понемногу)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 08:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!!!!

Хорошего дня!
У нас сегодня холодно и ясно, но ненадолго :-(

Сегодня был день сурка кардио
1 час на велотренажере на режиме 3, скорость 30, 15 мин на дорожке уклон 15, скорость 6,5
сет на пресс - скручивания 30*3, обратные 30*3, реверс-планка 2*1,5 мин, планка 1*1,5 мин.

По средам в зале народу боьше всего, хорошо, что я на этот день кардио поставила, не люблю делить тренажеры) хотя - тоже приходится ждать, когда освободится удобная дорожка

Менюшка сегодня стандартная, продолжаю уничтожать ранетки.... Поднадоела 9не думала, что это случится) льняная каша на завтрак... сварить что ли ячки)))

Еда — 1702.4 ккал.

Завтрак 07.00 (23:09) 252 гр. — 319.00 ккал.:
каша льняная 2 (70 гр.) — 175.0 ккал.
Масло льняное (5 гр.) — 44.9 ккал.
протеин соевый (5 гр.) — 18.8 ккал.
желе из сока яблочно-грушевого (42 гр.) — 29.7 ккал.
Салат (30 гр.) — 3.6 ккал.
Яблоко (100 гр.) — 47.0 ккал.

Перекус 11.00 (23:09) 312 гр. — 156.00 ккал.:
Сыр Сулугуни (13 гр.) — 37.7 ккал.
протеин соевый (5 гр.) — 18.8 ккал.
Яблоко (150 гр.) — 70.5 ккал.
Томат (помидор) (120 гр.) — 24.0 ккал.
Дайкон (24 гр.) — 5.0 ккал.

Обед 13.30 (23:10) 632 гр. — 355.50 ккал.:
капуста тушеная с белой фасолью (280 гр.) — 107.8 ккал.
Отруби Овсяные Мистраль (5 гр.) — 17.3 ккал.
Паштет запеченный (77 гр.) — 135.9 ккал.
Яблоко (150 гр.) — 70.5 ккал.
Томат (помидор) (120 гр.) — 24.0 ккал.

Полдник 16.00 (23:10) 372 гр. — 200.70 ккал.:
Сыр Сулугуни (12 гр.) — 34.8 ккал.
Яблоко (150 гр.) — 70.5 ккал.
Грецкий орех (10 гр.) — 65.4 ккал.
Огурец (200 гр.) — 30.0 ккал.

Ужин 18.00 (23:11) 287 гр. — 394.90 ккал.:
Перловая крупа (60 гр.) — 192.0 ккал.
Паштет запеченный (67 гр.) — 118.2 ккал.
Отруби Овсяные Мистраль (5 гр.) — 17.3 ккал.
Огурец (150 гр.) — 22.5 ккал.
Масло льняное (5 гр.) — 44.9 ккал.

Второй ужин21.00 (23:11) 359 гр. — 276.40 ккал.:
Творог 1% (125 гр.) — 98.8 ккал.
Активиа Биокефирная 0% (120 гр.) — 37.2 ккал.
протеин соевый (5 гр.) — 18.8 ккал.
Клетчатка ржаная с морской капустой (7 гр.) — 13.2 ккал.
Арахис (12 гр.) — 66.1 ккал.
Яблоко (90 гр.) — 42.3 ккал.

С утра приняли 2 девочек на работу... сижу, набиваю табель учета рабочего времени))) :ps_ih:
Ах да: вчера легла спать в 12.00. я молодец))))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. О чем этот дневник? обо всем понемногу)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 08:41 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 744
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 352

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (3)
Алва писал(а):
Ах да: вчера легла спать в 12.00. я молодец))))

Доброго утра,Наташенька!! :ki_ss: :bu_ket: Ты вообще очень большая молодец! Я тут решила записать все упр.,что делаю ;;-))) ;;-))) такой бред получился,что решила не позориться в эфире фразами типа " подняла палочку-опустила палочку" :-) ну не заморачиваюсь я запоминанием названий. тренер говорит-я делаю..а чо делаю- :du_ma_et: ... ладно хоть нянька есть ))))
ПРИВЕТ ВСЕМ!! :-|-: :-|-:

_________________
Изображение
самая тяжелая работа-это работа над собойИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. О чем этот дневник? обо всем понемногу)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 08:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
АхмедоваЛейла
:-|-:
Решила взяться за сон всерьез.
каждый день ставить себе "выполнено" или нет. Надо придумать штрафы за косяки со сном.
позавчера легла тоже в 12, но встала, писала вчера, в 5.30, так что не считаю за "выполнено"

Я без тренера, приходится вот весь этот бред писать) тоже не знаю, как правильно упражения все называются)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 12502 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 1251  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Gesha, GoogleBot, Iceflue, MetaExternalAgentBot, Оленька-Оля, Ольвия, TrendictionBot, YandexBot, женщина-кошка, Людмила Савалина, ЧВС


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB