Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 747 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СОА: я то же стремлюсь к совершенству
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 06:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2012
Сообщения: 4378
Изображений: 0
Откуда: Кемеровская обл.
Пол: Женский
В наличии: 411

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (0)
СОА писал(а):
Перетрясла сегодня свой гардероб. Однако!!! :du_ma_et: Обновлять, обновлять и еще раз обновлять, пора!!!)) Оставила пару платьев - можно ушить, остальное раздать)) Вопрос с чем осталась?! Завтра планирую хуть брючки купить. Юбки ушила, а вот брюки уж нет, не получится)))

Приветик :-):
Та же история..Просто ужас какой то :-( До плана вот дойду и тоже по магазинам :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Не стесняемся - жмем раз в день на +1 :)) Спасибо!!
Изображение

ГАЛИНА
Начало -1.06.12.Цель достигла -26.03.13.В пути была почти 10 месяцев.
Коридор по весу 58-60 кг.
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОА: я то же стремлюсь к совершенству
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 06:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3717
Изображений: 19
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 409

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:
СОА писал(а):
Сессия ужо заканчивается и результаты радуют))))

:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: молодец, поздравляю!!! хорошо когда детишки радуют :-): :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОА: я то же стремлюсь к совершенству
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 14:57 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 1224
Изображений: 1
Откуда: Удмуртия
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,436

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (1)
а у меня одни штанишки есть, я их покупала когда первый раз начала худеть , 5 лет назад, тогда много скинула.Я их натянула конечно, но решила , что носить пока не буду а дождусь когда окончательно под них похудею.
Ну и что... до сих пор жду... :ny_tik:
Зимой в них холодно, а вот весной и осенью в самый раз.Только вот весна, блин, уже через 2 месяца а у меня воз и ныне там.За праздники еще кило прицепилось, да кило еще с осени наросло...Линеечку просто не меняю...

_________________
Изображение
[/url] Изображение
Чтобы догнать счастье, нужно уметь бегать!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОА: я то же стремлюсь к совершенству
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 15:09 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 845
Изображений: 176
Откуда: Нижегородская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 73

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, обещанные фотки в альбоме - оцените))) :a_g_a:

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Так вот, такие штанишки и у меня есть. Только покупала я их лет 10 назад. Но как то не очень их носила. Потом поправилась. Так в гардеробе и валялись. Вот недавно мерила - даже великоваты)))
А сегодня брючки прикупила - 46 размер. Я думаю. че то с лекалами у них не то (у нас в Дзержинске очень качественное ателье есть, вещьччччи ну очень хорошего качества шьют). А вот топ как раз 48 размера))) ::yaz-yk: ::yaz-yk: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОА: я то же стремлюсь к совершенству
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 15:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2012
Сообщения: 4378
Изображений: 0
Откуда: Кемеровская обл.
Пол: Женский
В наличии: 411

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (0)
Отлично выглядишь!!!! :a_g_a: :cool_cool:
Прямо совсем другой человек :-): Помолодела. :ya_hoo_oo:
:greets:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Не стесняемся - жмем раз в день на +1 :)) Спасибо!!
Изображение

ГАЛИНА
Начало -1.06.12.Цель достигла -26.03.13.В пути была почти 10 месяцев.
Коридор по весу 58-60 кг.
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОА: я то же стремлюсь к совершенству
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 15:48 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 1224
Изображений: 1
Откуда: Удмуртия
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,436

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (1)
Фотки хорошие, только наверное с телефона, не очень яркие.Я бы еще с такой замечательной дубленкой шапочку чуть поярче прикупила, по мне мрачновато чуть.А капюшон ваще супер :co_ol: И фигурка у тебя уже что надо.Но спорт не забрасывай, он фигуру не испортит.

Ну,теперь фото в купальнике хотим :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-)

_________________
Изображение
[/url] Изображение
Чтобы догнать счастье, нужно уметь бегать!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОА: я то же стремлюсь к совершенству
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 19:09 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 845
Изображений: 176
Откуда: Нижегородская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 73

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Мерси)) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Купальник заказала, ждемс лета и жары)))) ::yaz-yk:


Последний раз редактировалось СОА 14 янв 2013, 05:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОА: я то же стремлюсь к совершенству
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 01:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2012
Сообщения: 4378
Изображений: 0
Откуда: Кемеровская обл.
Пол: Женский
В наличии: 411

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (0)
С добрым утром и хорошего дня! :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Не стесняемся - жмем раз в день на +1 :)) Спасибо!!
Изображение

ГАЛИНА
Начало -1.06.12.Цель достигла -26.03.13.В пути была почти 10 месяцев.
Коридор по весу 58-60 кг.
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОА: я то же стремлюсь к совершенству
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 05:46 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 845
Изображений: 176
Откуда: Нижегородская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 73

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Доброго утра))) :-|-: И вам новых отвесов)))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОА: я то же стремлюсь к совершенству
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 09:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3717
Изображений: 19
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 409

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (0)
Фотки посмотрела, здорово :cool_cool: хорошая дЮблёнка (как говорил у меня ребёнок) тебе очень идёт :so_happy:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 747 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Анастасия 1306, BaiduSpider, BBK*v, bignick70, BingBot, ClaudeBot, Елена Юрасова, FeedBurnerBot, gisena_1984, GoogleBot, GPTBot, Iceflue, kluus, MetaExternalAgentBot, schagulina, TrendictionBot, uskalex, YandexBot, НаталиД


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB