Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1058 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кето, Бодифлекс, Интервальное питание, С9 (частично)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 07:35 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Я обычно малого укладываю и делаю себе масочки, фукуцудзи , дарсонваль (оба курса уже закончила) моюсь, убираю, растяжку делаю, бодифлекс и что я только не делаю. Когда-то работала в ночные смены и научилась засыпать мгновенно.
У меня бывало незапланированно вырубало только когда я пила пиво по вечерам и во время беременности, что я вроде не собиралась спать, кино смотрела и бац! уже утро :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето, Бодифлекс, Интервальное питание, С9 (частично)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 08:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3814
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,694

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
:-) люблю так выключаться. Правда я обычно помню как происходит, глаза слипаются, слипаются, подушка :baby_sleep: :-)

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето, Бодифлекс, Интервальное питание, С9 (частично)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 09:27 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Моя еда сегодня
Изображение
Это яичница с щековиной, шампиньонами и сыром . Салат (хорошо что кошак не видел) брокколи, огурец, шпинат и петрушка.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето, Бодифлекс, Интервальное питание, С9 (частично)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 09:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3814
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,694

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Кошак запретил бы есть? :-)
Любит овощи?! фантатика.
Люблю яичницу с сыром, только я с 2х сторон жарю. Как хлеб, съедобный? Попробуй или зерна льна купить и перемолоть или муку Масляный король.

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето, Бодифлекс, Интервальное питание, С9 (частично)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 09:48 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Мой хлебное изделие не отличается по виду намазанное от ненамазанного))
Сверху морской тофу-паштет с кунжутом и водорослями вакаме.
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
nun писал(а):
Кошак запретил бы есть? :-)
Любит овощи?! фантатика.

Они с братцем все листья у тюльпанов посъедали. :rose-cat: :-) Это я прикалываюсь будто кот меня презирает, что я траву ем))
На самом деле я уверенна, что ему совершенно пофиг.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
nun писал(а):
Люблю яичницу с сыром, только я с 2х сторон жарю.
Я люблю глазунью и жидкий желток.

Съедобно, но это не хлеб.


Последний раз редактировалось Мариолла 11 апр 2021, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето, Бодифлекс, Интервальное питание, С9 (частично)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 10:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3814
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,694

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Непонятно, почему ни у кого не получается мой хлеб, четко все расписываю, считаю что дело в муке.
Кошак презирает-круто ;;-)))
Реально и тофу и хлеб выглядят похоже

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето, Бодифлекс, Интервальное питание, С9 (частично)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 13:32 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Я просто уверена что дело в муке. Этот лен что у меня от воды и влажных продуктов превращается в слизь, при выпечке он спекается и получается плотная «силиконовая» структура, никакого пористого хлеба. Я думаю дрожжи и глютен исправили бы дело, но не хочу их применять.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето, Бодифлекс, Интервальное питание, С9 (частично)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 13:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15797
Изображений: 240
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,638

Награды: 134
Блог: Просмотр блога (22)
Привет кетозникам :-|-:
мне изо льна хлеб тоже не понравился, попробуй другую муку использовать :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето, Бодифлекс, Интервальное питание, С9 (частично)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 17:56 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, пока есть лен, буду его есть. Не пропадать же добру. У меня ещё не менее 400 грамм ее. Может куплю какую-то ещё и замиксую. Миндальная и фундучная довольно дорогая и меня жаба давит. Может в августе я наберу сладкого миндаля на улице и сделаю свою муку :-)
Вообще для меня загадка, почему в Крыму где миндаль бесплатно растет на улице его продают по 800-1000 за кило(чищенный). Меня это просто возмущает. Как и цены на другие орехи, фрукты и ягоды. Почему в Екатеринбурге, где это не растет даже цены дешевле :du_ma_et:
Можно было бы в принципе сейчас ещё какую-то муку купить. С другой стороны мне назад скоро лететь и всё, что я сейчас куплю мне придётся либо быстро съесть :-) либо везти с собой.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кето, Бодифлекс, Интервальное питание, С9 (частично)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 21:21 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 21.02.2021
Сообщения: 45
Пол: Женский
В наличии: 52

Блог: Просмотр блога (0)
я уж подумала что кот отбирать начнет брокколи. Мой кот любит брокколи и зеленую фасоль особенно с голодухи. Как то начал чесаться и лысеть, от корма для мочекаменников, а может от чего другого не знаю но долго чухался. И заменили мы ему корм на гипоаллергенный от роял канина , он ему не понравился плохо ел и истощал хоть и так тощий был кости таза торчат с детства. Стал подворовывать еду . как то сварила брокколи и фасоль и оставила на столе, ушла , прихожу он жрет из тарелки эту зелень, с тех пор подкармливаем его овощами. Корм сменили на хилс гипоаллергенный его ест хорошо шерсть отросла, вес прибавил 600г грам. но кости тазовые всеровно так и торчат, еду воровать перестал.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1058 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, barley, BingBot, ClaudeBot, Елена Кропоткина, Елена Тодорова, FaceBookExternalHitBot, galex477, GoogleBot, GPTBot, IANNAP, MetaExternalAgentBot, nikola001, schagulina, shipovnik, TrendictionBot, u70_, victorrich80, YandexBot, Лимончик☺, Наталья Большакова, Наталья772, Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB