Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 05:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1043 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АленкаШу: Ах как хочется вернуться в .......59 кг.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 20:51 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2017
Сообщения: 1701
Изображений: 15
Откуда: Алтайский край
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 177

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
АленкаШу писал(а):
за два месяца -5,5 кг
- Алена- это очень неплохой результат!!!
АленкаШу писал(а):
Может кто нибудь в курсе какой нибудь тренировки?
- я раньше с Джилиан майклс занималась, сейчас читаю тут многие ходьбой увлекаются с Лесли. Тоже хочу попробовать)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АленкаШу: Ах как хочется вернуться в .......59 кг.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 21:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2650
Пол: Женский
В наличии: 755

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
АленкаШу, поздравляю с отличным результатом!)
На счёт тренировок могу посоветовать 21 day fix - неплохая программа для чередования с Д.М


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АленкаШу: Ах как хочется вернуться в .......59 кг.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 12:22 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 966
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо большое. Посмотреть надо эти программы и выбрать что нибудь по душе лежащее. :-) Вчера с обручем и гантелями видимо перестаралась. Сегодня выходной от упражнений, за то нагулялись сегодня на улице. Так что тоже без дела не лежали на диване. :-)

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АленкаШу: Ах как хочется вернуться в .......59 кг.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 16:57 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 966
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Напекла сегодня творожных кексиков. Такая вкуснотища. Съела 1,5 кекса и добралась до максимума по калориям. Ужинать буду воздухом. :ny_tik:

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АленкаШу: Ах как хочется вернуться в .......59 кг.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 10:21 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 966
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера был привет в 1 кг. Думала опять вода сыграла злую шутку, но сегодня этот привес так же присутствует. :sh_ok: какой то Бермудский треугольник из которого я ни как не могу выбраться.

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АленкаШу: Ах как хочется вернуться в .......59 кг.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 13:04 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 966
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Утро:
Д.М.-с.т. 3 ур.

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АленкаШу: Ах как хочется вернуться в .......59 кг.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 13:09 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 966
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Решила я все таки на спорт так сильно не налегать. Не вытягиваю я. Я и так большую часть дня на ногах, каждый день уборка, стирка, готовка, через дня два глажка белья. Изматываю себя сильно. Думаю, что все таки надо все в меру и не бежать впереди паровоза. А то так можно и с дистанции сойти. Не шышнадцать ведь уже. :smu:sche_nie: Вес стоит. Эх..... Хочется перевалить уже за порог в 70 кг и шагать уже в сторону 65...60...59 :check_it:

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АленкаШу: Ах как хочется вернуться в .......59 кг.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 14:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2650
Пол: Женский
В наличии: 755

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
Конечно, не стоит напрягаться, если чувствуешь, что не вытягиваешь. Либо подобрать совсем простую нагрузку, действительно что-то вроде йоги, пилатеса, той же ходьбы с Лесли..
А дело двигается и это хорошо) 65 уже не ща горами) и лучше медленно, но верно, чем быстро, но с возвратом при любой неосторожности.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АленкаШу: Ах как хочется вернуться в .......59 кг.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 17:36 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 966
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
bright_light Конечно лучше медленно и верно шагать в нужном направлении. Если программу возьму полегче, то и результат будет полегче. :du_ma_et: Хочется все таки к лету подтянуть тело. Попробую пока оставить только Джиллиан через день, а там посмотрим справится ли организм или нет. Я бы побегала бы с удовольствием, вот только кроссовок с подходящей подошвой нет. Надо бы посмотреть в магазинах что нибудь подходящее. А то хочется на пробежке все таки бежать, а не делать сальто и кувырок через сугроб. :sh_ok: Ну это конечно тоже хорошая нагрузка на организм. Ну хоть пару раз в месяц и то было бы замечательно.

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АленкаШу: Ах как хочется вернуться в .......59 кг.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 15:51 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 966
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Поняла в чем проблема моего иногда не очень хорошего самочувствия. Думала усталость, а это падает давление. (Епрст. Дожила до седых волос называется :sh_ok: ) Теперь надо собирать информацию какие продукты поднимают давление и включать в свой рацион.

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1043 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, elenka*l, elizaande, GoogleBot, Hidetik, Luchs, MetaExternalAgentBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB