Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 23:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 359  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 08:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 3531
Изображений: 33
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 650

Награды: 50
Блог: Просмотр блога (0)
marver писал(а):
освежила голову стрижкой

:cool_cool: :ten_der: :bu_ket:

_________________
Изображение
Я - Светлана, со мной на "ты" Мне 48 лет. Рост 170см
Я борюсь не с лишним весом - а с пищевыми привычками, которые привели меня к избыточному весу

24.08.16г. - 97,2кг
24.09.16 - 91,7кг
22.10.16 - 88,2кг
28.04.17 - 87 кг
01.06.17 - 85,3кг
01.07.17 - 81,3кг
01.08.17 - 77,6кг
01.09.17 - 76 кг
01.10.17 - 74,8кг
01.11.17 - 74,8 кг
01.12.17 - 73,1кг
01.01.18 - 70,5кг
01.02.18 - 70,3кг
24.08.18 - 75,7кг
01.02.19 - 72,3кг
21.05.21- 83.1кг
25.06.21-79,9кг
25.08.21-78,7кг
29.05.22 - 85,6кг
22.06.23 - 74 кг


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 08:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4560
Изображений: 31
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,203

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки! Всем привет!!!!
С добрым утром!!!!!

У меня как всегда, день сурка! Собираюсь на тренировку в бассейн!

Сегодня решила взвеситься, так как не вставала на весы уже наверное 2-3 недели. Вес порадовал 68.0 кг. У меня получается удерживать вес! Ура!!!! Но и расслабляться нельзя. Пытаюсь анализировать свой голод перед тем как что-то положить в рот. Хотя иногда срываюсь. Несколько дней назад съела целую коробку 300.гр конфет с ликером. Ну съела и съела, сказала я себе. Хотя можно было удовольствие на несколько дней растянуть . Зато в этот день я вообще не хотела ничего больше есть. Так что по калориям вышло нормально, а вот по БЖУ отвратительно. Но зато вкууууусно!!!!!!!

Вчера довязала свою пляжную тунику, но наверное и как платье тоже буду носить. Работа доделана, можно чемоданы вытаскивать.
Изображение

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 08:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2013
Сообщения: 7285
Изображений: 0
Откуда: Смоленская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,643

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
Мариночка, поздравляю тебя с новой циферкой на весах. Отлично, что научилась держать вес и худеть. Выглядишь супер. Туника очень идет тебе. Цвет такой солнечный. :cool_cool:

_________________
ИзображениеИзображение[[/spoiler]
Изображение
Меня зовут Марина


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 09:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14153
Изображений: 110
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,005

Награды: 60
Блог: Просмотр блога (0)
marver
Мариш, какое красивое платье-туника) И ты в нём супер-красота!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 12:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13514
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Блог: Просмотр блога (23)
marver писал(а):
Сейчас пью кофе, тот что купила по совету Кати ( К@теринчик), наслаждаюсь вкусом. Мне с молоком очень очень нравится нежный вкус кофе

Доброе утро! А какой кофе? Я тоже хочу вкусный... :mi_ga_et:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
marver писал(а):
Вчера довязала свою пляжную тунику, но наверное и как платье тоже буду носить

Красиво получилось. :cool_cool:

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 12:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3127
Изображений: 33
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
Какую красоту ты создала. Тебе очень идет!
Ты в ней такая стройная, а с ассиметричной стрижкей - стильная, молодая!

То, что получается держать вес - здорово! Твой пример меня приободряет и вселяет надежду, что удержание сброшенных кг вполне возможно...

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 13:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 7868
Изображений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,814

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
marverМарина , ты убиваешь меня наповал.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Брось , плиз , схему вязки , может уговлрю тете мне свящать , я уже давно ей удочки забрасывают , показывала все твои работы ей, а сама я просто в эйфории , ну надо же так красиво.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Sea Salt
,,Лаваццу в сине- красной упаковке , крем густо вроде , мне тоже понравился , даже мама моя спросила , что за кофе , где дают сколько стоит.

_________________
Изображение
url=https://calorizator.ru/lines/Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 14:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13514
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Блог: Просмотр блога (23)
Вайлет писал(а):
Лаваццу в сине- красной упаковке

О! Я как раз пью лаваццу в золотой упаковке. Очень вкусный! :cool_cool: Но в последний раз купила красную упаковку, не понравился. :ne_ne_ne: Попробую теперь сине-красную. Спасибо!

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 17:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 4055
Изображений: 79
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,939

Награды: 41
Блог: Просмотр блога (4)
А мы последнее время подсели на кофе в зернах Риоба. Его три вида есть - с разными пропорциями Робусты и Арабики. Пробовали все, но все-таки чистая Арабика показалась самой лучшей. У нас такой кофе продают в Метро в упаковках по 1кг и 3кг. Вот как раз трехкилограммовая - самое оно! :cool_cool: Я не умею красиво расписывать о оттенках, ароматах и послевкусиях. Вот барышня на Отзовике как вдохновенно о нем пишет.
Цитата:
Кофе поистине шикарный, потрясающий! В этом мы уже успели убедиться. Его аромат - это просто кайф. Он сводит с ума. Истинное удовольствие. За чашечкой кофе забываешь обо всем на свете)). Релакс и наслаждение. Аромат этого кофе невозможно передать словами. Как бы я не старалась применить все красноречие, чтобы его описать - это все не то. Лучше его непосредственно ощутить в реале.

А нам - просто нравится.

_________________
Я - Оксана, лучше на "ты".
немного цифр
Изображение

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Толстой)
Все, что влезает в кбжу и приносит удовольствие, признаётся полезным


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marver : К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 17:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 7868
Изображений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,814

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
ksu_una
Попробую , если увижу , в метро я не хожу , хоть он у нас рядом с ашаном , там говорят все дорого и карты у нас нет.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Сейчас к соседке ходила со своим кофе , а она меня своим новым угощала , она коыеманка у меня , так вот она что-то то не в особом восторге от моего кофе осталась , а мне нравится :-):

_________________
Изображение
url=https://calorizator.ru/lines/Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 359  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Torens, TrendictionBot, YandexBot, YandexImagesBot, Ирина2266


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB