Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 06:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3565 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 357  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 22:46 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 38
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (1)
Омут
поддерживаю вопрос) и еще какой фирмы пульсомер интересует)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 01:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 22388
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,019

Награды: 203
Блог: Просмотр блога (24)
Tayushka писал(а):
Омут
поддерживаю вопрос) и еще какой фирмы пульсомер интересует)


У меня Sigma pc 25.10. Вполне им довольна.

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 05:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 3991
Изображений: 2
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 502

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (0)
Я чукча! Да-да, вот такая я :-) :-) :-)

Забыла взвеситься до завтрака :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
То скакала на эти весы как ненормальная 3 раза в день, теперь раз в неделю и-то забыла.
Взвешивалась после завтрака, а завтрак у меня был миска пшенной каши с молоком, 2 мини банана, бутер из ржаного хлеба с адыгейским сыром и 2 стакана воды.
В итоге вес 76,4. За неделю отвес составил -200 гр.
Подумала: а как я к этому отношусь?!
Ответ: нормально, всё устраивает :so_happy:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 06:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
какбы мне завтра не заесть взвешиваниее :-)

КАТЯ я спрашивала..повторюсь,ДО кардио за 1,5 часа что лучше съесть..кефир иль творог иль банан?? :sh_ok: (про него тока ща придумала)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 07:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 3509
Изображений: 57
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,337

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (15)
Омут писал(а):
А представь если сутки не снимать, а если ещё учесть что с возрастом обменка замедляться, то молодежь смело свои 2700 сжигает.
Я все 5 лет, пока училась, считала просто дикостью среднюю норму в 2500-2700 ккал для молодой женщины. Про себя всегда думала: "если столько жрать ни в одни двери не пролезешь".
А вон оно как всё вышло...

Вот очень было бы любопытно не снимать его сутки! Но я едва дотерпела 8 часов с ним: вроде и не сильно мешает, а всё равно кажется, что как будто какой-то неудобный лифчик надела. Вчера за день наела 2700 ккал. Как было бы интересно узнать, сколько при этом потратила!!!

С возрастной обменкой ты попала в яблочко: именно поэтому я сильно озаботилась борьбой с простыми углеводами, вернее с их избытком, который я обнаружила случайно здесь, на калоризаторе. Я прикинула, что полтинник уже через 4 года, и хотя организм всё мое похудение отлично справлялся с ударными дозами сладостей и алкоголя, тем не менее понятно, что это всё временно - пока у него силы есть тратить столько энергии. Вчера взяла тайм-аут: от души схомячила в обед три халвы в шоколаде и в ужин еще одну. Домой пакет не стала тащить: просто взяла две штучки - одну себе, одну мужу. Вот оно, счастье - простое, человеческое: конфет поесть! На мед организм почему-то не реагирует с той же радостью: две столовые ложки в утренней каше воспринимает как должное. Хотя, казалось бы, какая ему разница?
:du_ma_et:

Пульсомер купил муж. Я давно его просила, он всё забывал, ну я забывала напоминать))). Думаю, заказывал в интернете - он чаще всего так делает. Вечером спрошу у него. Polar FT4. Хочу сегодня пособирать с ним листья в саду - узнать, сколько тратится энергии)))


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 07:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 3509
Изображений: 57
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,337

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (15)
Омут писал(а):
В итоге вес 76,4. За неделю отвес составил -200 гр.
Подумала: а как я к этому отношусь?!
Ответ: нормально, всё устраивает :so_happy:

Что за вопрос как к этому относиться? Лично для меня - счастья полные карманы, когда за неделю отвес даже 100 граммов. Хотя много найдется людей, которых не устроит такой результат. Короче, отличный результат! :-:ok:-:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 07:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 4173
Изображений: 17
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 57

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (0)
Кать, приветик! :-|-:
Омут писал(а):
Я чукча! Да-да, вот такая я :-) :-) :-)
Забыла взвеситься до завтрака :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Чу-у-укча? :sh_ok:
Теперь стало понятно, почему Зимнюю Олимпиаду проводят в Сочи!!!
Потому что Сочи - это Чукотка!!!! :-) :hi_hi_hi:
Гонки на оленях включены в программу, не в курсе? :-)
Изображение

_________________
Изображение

Изображение

"Лежать надо пустой..." (Молли По)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 08:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 3991
Изображений: 2
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 502

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро всем :-|-: :-|-: :-|-: :-|-:

светдим
за 2 часа до тренировки я ем. Вот не перекусываю, а ем :a_g_a:
По сути ещё один обед, но в рамках коридора. Так что у меня это может быть мясо с гарниром и овощами, а может быть и тарелка каши с молоком :so_happy:

Худею_правильно
Расскажи потом сколько калорий уходит на сбор листьев) может все дружно пойдем город убирать))

Красотка Агата
:-)
Ой, не напоминай больную тему.
Вот не знаю даже... идти делать паспорт болельщика или нет? Без него не пустят, даже при наличии билета.
Но пойду ли я куданить?! :du_ma_et: Цены на билеты :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 08:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
понял..отстал :-) буду пить кефир..т к обед у меня в 13 ч.(иногда в 12-30!).потом около 14-30 кефир..и треня в 16-00..ужин около 19!..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 10:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2013
Сообщения: 3441
Изображений: 17
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,576

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (0)
Омут
Кать. а просто взять и вычесть вес завтрака нельзя? только вода уже на пол кило тянет...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Лучше быть худой и носить лифчики с пуш-апом, чем быть жирной и быть жирной (с)
Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебе мох начинает казаться теплым, уютным и домашним.

69.8 кг - меняю ник с "юли-толстули" на "юлю-стройнюлю" - выполнено
68 кг - меняю аватарку - выполнено
65 кг - цель к новому году! - профукано
62 кг - идеальный вес к 1 мая 2014 г. -прожрато
7 декабря 2013 г. - 46 размер одежды (низ, джинсы)
26 марта 2014 г. - первые джинсы 44 го размера
4 мая 2014 г. - майка 42 размера

Everybody Lies (c)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3565 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 357  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, lyuba.lemesheva, marina88, MetaExternalAgentBot, Родионова Елена, Роман2025, Ген, schadrolga, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB