Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 16:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 7624 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 763  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вайлет: Я верю, что изменится легко!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 13:32 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 1281
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (3)
У нас ашан один в городе, находится фиг знает где( так что ем, что привезли :hi_hi_hi:
Вспомнила, мне еща вот такой http://www.sweets.ru/o-zera-classic/gorkij ваш шоколад привозили, очень удобно в сумку кидать, он там, как конфетка запакован , ну ооочень вкусный, правда не знаю, доргой он или нет :du_ma_et:
У это фирмы есть еще такие батончики http://www.sweets.ru/smart-formula это моя любовь forever! Чистое здоровье, только сухофрукты и орехи, вкусно, мммммм, одна знакомая говорит, можно ум отъесть) Сколько стоит не знаю. Батончик спорт, на вкус, как сухофрукты в шоколаде, контроль веса - цитрусовый вкус. С чайком то, что надо!!! и опять же, чистое здороье в составе :cool_cool:

Ириша, так держать!!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:


вот говорю, что я к сладкому равнодушна))) брешу, наверное :ny_tik:
Вспомнила, мне привозили конфеты этой же фабрики со смешными названиями курага петровна, чернослив михайлович, вишня владимировна и т.д., так я их трескала килограммами, но это было в той жизни)

_________________
Изображение
на поддержании веса с 28.01.2018


Последний раз редактировалось felice_cuerpo 03 дек 2016, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайлет: Я верю, что изменится легко!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 13:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 3059
Изображений: 199
Откуда: город Нск. РФ
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 991

Награды: 31
Блог: Просмотр блога (22)
Патрикеевна писал(а):
SUNWAIT писал(а):
Картошка отварная напоминает мне мыло. Жареная вредная. Пюре вообще не понимаю ни вкуса, ни сытости нет от неё.

Белой завистью завидую :nez-nayu:

Сама не понимаю , когда и как это произошло. Бабуле моей 90 лет, она без картошки и дня не может провести. Я же картошку в супе даже стараюсь всю бледером измельчить.

_________________
Я Женя!
Изображение

Изображение


Изображение

План по сбросу веса
82 кгна 1 декабря 16(82-89 ожирение) 1 января 17
79 кг на 1 февраля 17 (70-82 превышение веса)
76 кг на 15 апреля 17
73 на 1 июня 17
70 на 1 августа 17
(66-70 кг легкое превышение веса)
(63-66 кг нормальный вес)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайлет: Я верю, что изменится легко!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 13:37 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 1281
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (3)
SUNWAIT писал(а):
Я же картошку в супе даже стараюсь всю бледером измельчить.

эх(( а я любитель и картохи и макарон :nez-nayu:

Добавлено спустя 44 секунды:
SUNWAIT
а углеводы можно черносливом добирать, как вариант?

_________________
Изображение
на поддержании веса с 28.01.2018


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайлет: Я верю, что изменится легко!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 13:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 4055
Изображений: 79
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,939

Награды: 41
Блог: Просмотр блога (4)
Вайлет писал(а):
Типа как - то так я сейчас выгляжу


И где там те 88, что на информере?! :sh_ok: Как там у Станиславского - "не верю!!!"
Вайлет писал(а):
Макаронами

Так они ж с сыром! :ti_pa: :ps_ih:
Я тоже супчик довариваю... Ну как я... мультя доваривает.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Odelle писал(а):
Я наела калорий на 200 завтрак

Для меня это не завтрак, а так - легкий перекус! В среднем около 600 обычно.

_________________
Я - Оксана, лучше на "ты".
немного цифр
Изображение

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Толстой)
Все, что влезает в кбжу и приносит удовольствие, признаётся полезным


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайлет: Я верю, что изменится легко!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 13:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 7868
Изображений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,814

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
ksu_una
Оксана мы с Катей сегодня на ДР идем калории экономим :-)


Это я правильно позировать просто умею :-)

_________________
Изображение
url=https://calorizator.ru/lines/Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайлет: Я верю, что изменится легко!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 13:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 4055
Изображений: 79
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,939

Награды: 41
Блог: Просмотр блога (4)
Вайлет писал(а):
Это я правильно позировать просто умею


Требую мастер-класс по правильному позированию! :bra_vo:

_________________
Я - Оксана, лучше на "ты".
немного цифр
Изображение

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Толстой)
Все, что влезает в кбжу и приносит удовольствие, признаётся полезным


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайлет: Я верю, что изменится легко!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 13:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 7868
Изображений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,814

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
Патрикеевна
Вложение:
IMG_20161203_155012_1480762361204.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
url=https://calorizator.ru/lines/Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайлет: Я верю, что изменится легко!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 13:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4560
Изображений: 31
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,203

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
ksu_una писал(а):
Требую мастер-класс по правильному позированию!

Я тоже хочу мастер-класс!!!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайлет: Я верю, что изменится легко!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 14:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 7868
Изображений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,814

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
felice_cuerpo
Я озера эти ела самы горький 99 % вроде даже в кубиках они, совсем не сладкий , один только вкус шоколада , кайф.
а Вишню Владировну и чернослива михалыча мы тоже ели :-)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
marver
Я сегодня не готовлю так как ДР , с утра доели суп , а к двум кушать захотелось вот и яйца пригодились :-)

_________________
Изображение
url=https://calorizator.ru/lines/Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайлет: Я верю, что изменится легко!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 14:06 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

День рождения
Регистрация: 18.03.2014
Сообщения: 1088
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 709

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Вайлет,
привет!
выглядишь отлично.
Пробежалась быстренько по нечитанным страницам - рада что В ЦЕЛОМ у тебя все хорошо.

На фотке я тебя в первый раз вблизи увидела)))))) Кстати такой фасон платья я тоже покупаю - он как никакой другой скрывает ненужности и радует нужностями))))) еще с запахом всегда отлично смотрится.

Добавлено спустя 48 секунд:
я кстати тоже сегодня иду на ДР)))) но я плотненько пообедаю перед этим. Потому что знаю. что именно на этом ДР для меня на столе совсем ничего не будет. Ну может кроме овощей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 7624 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 763  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Сергей Петрович, ClaudeBot, dgavr1, Елизавета1997, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, jambco, Mariella-Ella, MetaExternalAgentBot, ОльгаНГ, Оливорка, Роман2025, proff1, semagelena, YandexBot, Фит-кет чемпион, Натфли


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB