Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3565 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 357  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 20:19 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2013
Сообщения: 1455
Изображений: 207
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 390

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (0)
Nanika Это точно :-) У меня вот бабушек не было, точнее я их не помню, зато от мамы до сих пор не уйдешь, пока не покушаешь :-) Да еще как :sh_ok: Причем сама она диабетик и питается только полезными продуктами, а для нас всегда какой-нибудь вредности приготовит :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Мои цели
106 кг -30.04.13 (предельное ожирение)
99 кг -22.06.13 (сильное ожирение)

87 кг -27.11.13 (ожирение)
80 кг -01.06.2014 (превышение веса)
74 кг - 14.11.2014 (ИМТ < 30)
68 кг (легкое превышение веса)
63 кг (нормальный вес)

Изображение
Осенний фреш. Отчет 1, 8, 15, 22 числа, фото в тему
Казино для смелых. Отчет по субботам, фото в тему
Последний герой. Отчет по вторникам и пятницам, фото в лс
Бой с тенью. Отчет по понедельникам, фото в тему


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 06:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
Омут писал(а):
SincereSoul
Спасибочки огромное :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Я вот думаю, что пора мне аватарку менять. 10 кило сильно ощущаться.
Клянусь, сама себя в зеркале не узнаю :-)


:-) сижу читаю с самого начала..и на первых 7!!стр себя узнаю..то одно хочу, то другое!
и КАТЯ..талию смерь ну не может она быть у тебя стока...на фотке вижу--меньше :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 08:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2013
Сообщения: 3441
Изображений: 17
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,576

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (0)
кстати да! Кать! может ты не там где-то талию меряешь??? 87 см - это больше похоже на объем живота, судя по фоткам...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Лучше быть худой и носить лифчики с пуш-апом, чем быть жирной и быть жирной (с)
Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебе мох начинает казаться теплым, уютным и домашним.

69.8 кг - меняю ник с "юли-толстули" на "юлю-стройнюлю" - выполнено
68 кг - меняю аватарку - выполнено
65 кг - цель к новому году! - профукано
62 кг - идеальный вес к 1 мая 2014 г. -прожрато
7 декабря 2013 г. - 46 размер одежды (низ, джинсы)
26 марта 2014 г. - первые джинсы 44 го размера
4 мая 2014 г. - майка 42 размера

Everybody Lies (c)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 14:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 3991
Изображений: 2
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 502

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки!!!
Я тут, я с вами! Просто на работе работать заставляют :hi_hi_hi: , юрисконсульт ушла в отпуск на 2 недели, так я теперь за себя и за того парня :ps_ih: Всё как у всех )))


Nuschy
Привет :-|-: Заглядывай конечно, у нас весело, а ещё интересно)))

При меню. Меню скину. Вот может даже прям сейчас))))
НО Ровняться на него не советую, вы не забывайте у меня сейчас низкобелковая диета (доктор прописал).
Белок мне можно только молочный :cry_ing:
А если вас интересует ответ как набрать столько углей?! Ответ такой: каша ( и каша и каша :ps_ih: ), овощи, фрукты, хлеб. Бобовые мне тоже нельзя :a_g_a:

А вот про талию. Она у меня такая :cry_ing: Это моё самое проблемное место, задница уходит, ляхи уходят, а талия всё никак. Ну ничего, рано или поздно и до неё очередь дойдет :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 15:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 3991
Изображений: 2
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 502

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (0)
Меню сделала, но мне как-то даже не ловко его выкладывать :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Вы подумаете, что я обжора))) 320 гр углей
Правда сегодня у меня много фруктов, потому что на обед было мало каши :cry_ing: .
Моя каша утром сгорела :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: , дымавуха была на всю квартиру.
Думала покушать овсянку на обед, а её всего 25 гр оказалось :ps_ih:
А ну и обед. Я его там собрала вместе с полдником :a_g_a: поясняю чтобы не пугались.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 16:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2013
Сообщения: 3441
Изображений: 17
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,576

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (0)
Омут
Кать....бедная ты бедная... я б без мясушка не смогла....хотя б курочка! хотя б по 50-60 гр в день...
а это временные трудности? низкобелковая диета поможет???? ну в смысле, печень восстановится? или придется так всю жизнь кашеварить?
(я знаю, что ты любишь каши, но про то, что ты любишь коровок, я тоже помню :hi_hi_hi: )

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Лучше быть худой и носить лифчики с пуш-апом, чем быть жирной и быть жирной (с)
Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебе мох начинает казаться теплым, уютным и домашним.

69.8 кг - меняю ник с "юли-толстули" на "юлю-стройнюлю" - выполнено
68 кг - меняю аватарку - выполнено
65 кг - цель к новому году! - профукано
62 кг - идеальный вес к 1 мая 2014 г. -прожрато
7 декабря 2013 г. - 46 размер одежды (низ, джинсы)
26 марта 2014 г. - первые джинсы 44 го размера
4 мая 2014 г. - майка 42 размера

Everybody Lies (c)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 17:17 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2013
Сообщения: 1486
Изображений: 218
Откуда: Россия,г.Хабаровск
Пол: Женский
В наличии: 1,047

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (124)
Девочки, а я уже бабушка - моему внучку 4,5 года. И к ПП к большому сожалению я пришла только в 49 лет, но это класно что хоть сейчас этот петух меня клюнул. Я внучка не пичкаю всякими печеньками и булками.

_________________
Снова в пути! Снова в борьбе за стройность!

Изображение
Изображение


Участвую в конкурсах:

БОЙ с ТЕНЬЮ-11! (понедельник)
viewtopic.php?p=2597485#p2597485
Мисс Фит (среда)
viewtopic.php?p=2610630#p2610630


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 05:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 3991
Изображений: 2
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 502

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (0)
юля-толстуля
Ага, временно. На днях вот кровь сдала снова, поглядю чего доктор скажет. Вчера скушала 60 гр говядины на ужин :secret: :smu:sche_nie:

Эмма Рубан
Эх-хе-хе...а меня другая моя бабашка очень любила покормить :-( а я любила покушать :-) У нас с ней было полное взаимопонимание в этом вопросе :ps_ih:
Она умерла 7 лет назад. Интересно что бы она сказала про меня сейчас.
Она сама была "в теле" и вопрос веса даже не поднимался никогда между нами :du_ma_et:
Зато она очень сильно меня любила :a_g_a: Важно знать что тебя кто-то сильно любит..или любил :a_g_a:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 06:03 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2013
Сообщения: 102
Изображений: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (1)
Омут
Привет) а почему доктор запретил животный белок? (подагра?, я сама терапевт)
у меня сегодня вес 61.9, был 65 )
я молодец, правда КД прошли, отеки спали) но все же я радуюсь...
считаю калории усердно. кофе пока пью с бананом, все лучше чем печеньки)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 06:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 3991
Изображений: 2
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 502

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (0)
Танюся б
"отвратные" анализы по печени и повышена мочевая кислота.
В четверг будут свежие результаты анализов.

Да, банан определенно лучше чем печеньки :cool_cool:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3565 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 357  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, awskol, Анастасия Домаркас, BaiduSpider, BingBot, ChatGPTBot, ClaudeBot, GoogleBot, Mania570, MetaExternalAgentBot, mikazin, TrendictionBot, Vipsunny, vvikf, YandexBot, Пустячок, Вас Иван, Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB