Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 23:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2442 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 22:45 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2020
Сообщения: 1563
Изображений: 3
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 625

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Просто радуга писал(а):
Сестра сходила к врачу, сказали, что все в порядке, назначили уколы с алоэ и витамины. Она чуть успокоилась...Уже хорошо.

Ну и слава богу,хоть морально легче теперь будет. Здоровья ,тебе и сестричке

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 22:51 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Ирина Счастливая писал(а):
Ну и слава богу,хоть морально легче теперь будет. Здоровья ,тебе и сестричке

Спасибо большое, Ирина. Я тоже чуть подуспокоилась, а то все думала про сестричку ее мужа. Он тоже болел, кашлял, но обошлось простудой. А сестра прям что-то раскисла, все плохое близко к сердцу принимает...Она скорее пессимист, нежели оптимист...Так жить тяжело, с таким настроем....

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 06:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 7868
Изображений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,814

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
У нас ввели опять ужесточение мамочного режима со штрафами , мы носим маски , но мы работаем и учимся дома . А так люди перенебрегают масочнвм режимом ,в торговых центрах смотришь , редко у кого маски налеты по правилам , так что можно сказать ,что уровень интеллекта сейчас на лице .
Устраивают чуть ли не девоши , не хотят маски одевать , полиция , росгвпрдия сейчас везде рейды проводят .
А в очереди на кассе то же самое , обязательно к тебе кто - то придется и двшыт в затылок , места то нет больше , не успеет ,я один раз сказала , так мужики на меня набросились вдвоем , при этом и кассир и охрана 0 эмоций . Теперь молчу , но бесит

_________________
Изображение
url=https://calorizator.ru/lines/Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 12:53 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

День рождения
Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 11804
Изображений: 521
Откуда: СПб
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10,241

Награды: 51
Блог: Просмотр блога (41)
Про субботник - это бесплатный труд. Но такого не бывает, значит деньги за ваш труд кто-то присваивает.
Что будет, если отказаться?
И вообще, это законно: требовать бесплатной работы?

_________________
Новый дневник
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=24430
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 17:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4284
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,182

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (0)
А я люблю субботники. Мне кажется, что только собственный труд приучает человека беречь чистоту. Я не про садик, конечно. Там воспитатели не мусорят :-) Скорее про школьников. Лишив их трудотерапии получили :" я не стану поднимать обёртку. Есть дворник. Ему за это деньги платят...". Со всеми остальными та же логика прослеживается. Раньше, когда жильцы сами мыли подъезды, тоже чисто всегда было.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 18:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

День рождения
Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 11804
Изображений: 521
Откуда: СПб
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10,241

Награды: 51
Блог: Просмотр блога (41)
У нас дворники моют. Всегда чисто.
Не мусорить и убирать - разные вещи.
Мусорить стыдно вне зависимости от того, кто убирает. Это как ходить со следами трапезы на лице. А убирать должны те, кому за это платят.

_________________
Новый дневник
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=24430
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 08:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4284
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,182

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (0)
Бабушка Алена
Не все это понимают. Ох, не все. Но трудотерапия помогает быстрее и надёжнее осознать это и больше не мусорить. Тогда, конечно, можно всё оставить дворникам ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 23:10 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

День рождения
Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 11804
Изображений: 521
Откуда: СПб
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10,241

Награды: 51
Блог: Просмотр блога (41)
Я все же против бесплатного труда. Тем более на субботник сгоняют всех подряд. Лучше штрафовать тех, кто мусорит.

_________________
Новый дневник
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=24430
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 23:13 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Вайлет писал(а):
что уровень интеллекта сейчас на лице .

Это точно. У нас тоже многие игнорируют. А зря....
Вайлет писал(а):
Теперь молчу , но бесит

Интересно, а как быть с дистанцией на работе? Получается, что полностью не ыполняем правила... :nez-nayu:
Бабушка Алена писал(а):
значит деньги за ваш труд кто-то присваивает.

Наверное. Это не единственные деньги, ктотрые не доходят по назначению.
Бабушка Алена писал(а):
И вообще, это законно: требовать бесплатной работы?

Нет, наверное. Но я как-то легко отношусь к такого рода работе, честно говоря. Мне скорее приятно сделать что- то хорошее на благо города, где я живу.
Февраляночка писал(а):
я не стану поднимать обёртку. Есть дворник. Ему за это деньги платят..

Бабушка Алена писал(а):
А убирать должны те, кому за это платят.

Разделение обязанностей - это, конечно, правильно. Но это не для меня. :nez-nayu: Я далека от альтруизма, но у меня люди, которые трудятся или еще что-то делают во благо всем, вызывают симпатию...
Февраляночка писал(а):
А я люблю субботники.

И я люблю. :-): Если они не каждый день. :-)

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 23:23 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Вчерашняя и сегодняшняя менюшки.
Изображение

Изображение

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2442 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aka67, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, ir7477, kfckfc2014, MarikaOwl, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Юлия Качура


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB