Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 04:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YaLarisa: Хочу постройнеть к новому году и навсегда!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 16:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
:cool_cool: Молодец!!!
Блин....,а про кроссы то я забыла...... :kli_ny:
Завтра уже опробуешь... :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: YaLarisa: Хочу постройнеть к новому году и навсегда!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 06:14 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2013
Сообщения: 287
Изображений: 63
Откуда: Соликамск
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 123

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (3)
11 февраля 2014
Доброе утречко!

у меня сегодня отвес, после дня рождения подружки опять вернулась в свои 61,800 кг)
Завтра мне хотелось бы еще уменьшиться хотя бы на 300 грамм.
Тогда недельный отвес составит 200 грамм. :-):


anna_8008 писал(а):
:cool_cool: Молодец!!!
Блин....,а про кроссы то я забыла...... :kli_ny:
Завтра уже опробуешь... :-)

Спасибо Анют! Сегодня опробую новые кроссовки! :cool_cool:

_________________
Изображение

Изображение
В дневничке на первой странице описываю свою систему похудения
29 СЕНТЯБРЯ 2014 г. Начальный вес 72,200 кг.
69.3 кг. - 10 декабря 2015
67 кг. - 30 января 2016
64 кг. -
58 кг. -
55 кг. -


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: YaLarisa: Хочу постройнеть к новому году и навсегда!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 09:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
:pri_vet:-: Приветик!!!
С ОТВЕСИКОМ!!! :cool_cool:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: YaLarisa: Хочу постройнеть к новому году и навсегда!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 05:35 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2013
Сообщения: 287
Изображений: 63
Откуда: Соликамск
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 123

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (3)
12 февраля 2014
Доброе утро!

:ta_n_cor: у меня отличный отвесик! Наконец-то ))), в этом весе я после родов еще не была - 61,200кг
Все-таки дойду я до 59 кг ))), ох как долго то я к этому иду )))

anna_8008 писал(а):
:pri_vet:-: Приветик!!!
С ОТВЕСИКОМ!!! :cool_cool:

_________________
Изображение

Изображение
В дневничке на первой странице описываю свою систему похудения
29 СЕНТЯБРЯ 2014 г. Начальный вес 72,200 кг.
69.3 кг. - 10 декабря 2015
67 кг. - 30 января 2016
64 кг. -
58 кг. -
55 кг. -


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: YaLarisa: Хочу постройнеть к новому году и навсегда!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 08:59 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2014
Сообщения: 1038
Изображений: 5
Откуда: Харьков, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,993

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (2)
Привет! С отвесом и достижением!!! :bra_vo:

_________________
Изображение

Ходьба с Лесли Сансон!
Пн - 2 мили сделано
Вт - 2 мили сделано


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: YaLarisa: Хочу постройнеть к новому году и навсегда!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 09:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: С ОТВЕСОМ!!!

Скоро дойдёшь....
Весна на носу...Счас будет лучшее время скидывать и скидывать!!! :co_ol:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: YaLarisa: Хочу постройнеть к новому году и навсегда!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 04:48 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2013
Сообщения: 287
Изображений: 63
Откуда: Соликамск
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 123

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (3)
13 февраля 2014
Здравствуйте.

У меня опять заболела дочка, но на этот раз ужасный кашель, утром проснулась - даже дышать не могла, мы так испугались, вызвали скорую, нам посоветовали посидеть с ней в ванной над паром, мы так и сделали, Лизе полегче стало.
А как скорая приехала - ингаляцию ей провели, сейчас сидит со мной рядом чай пьет с лимоном. Говорит получше стало, но дыхание все равно громкое.
У нас дома тоже ингалятор есть, вот как чай попьет - так и начнем ингаляции.
Так что мне сейчас не до тренировок, лишь бы ребенок вылечился.

_________________
Изображение

Изображение
В дневничке на первой странице описываю свою систему похудения
29 СЕНТЯБРЯ 2014 г. Начальный вес 72,200 кг.
69.3 кг. - 10 декабря 2015
67 кг. - 30 января 2016
64 кг. -
58 кг. -
55 кг. -


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: YaLarisa: Хочу постройнеть к новому году и навсегда!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 09:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
Ларис!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ....
И,конечно, какие там уже тренировки....

Ты ж только ингаляции не делай,если температура будет...Но..,ты и так знаешь,наверно...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: YaLarisa: Хочу постройнеть к новому году и навсегда!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 04:49 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2013
Сообщения: 287
Изображений: 63
Откуда: Соликамск
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 123

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (3)
14 февраля 2014

:hea_rt: С Днем всех влюбленных! :hea_rt: С днем святого Валентина!
:hea_rt:

Здравствуйте!

Сегодня ночь прошла лучше, дочь все спала и дышала гораздо лучше - ингаляции помогли. Я вчера с ней 6 раз ингаляции сделала. Без лекарства, просто с физ.раствором.
anna_8008 писал(а):
Ларис!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ....
И,конечно, какие там уже тренировки....

Ты ж только ингаляции не делай,если температура будет...Но..,ты и так знаешь,наверно...

Аня привет! Спасибо, будем лечиться.
У нас ультразвуковой ингалятор, вроде бы правильно сказала, им можно делать ингаляции даже при температуре.

_________________
Изображение

Изображение
В дневничке на первой странице описываю свою систему похудения
29 СЕНТЯБРЯ 2014 г. Начальный вес 72,200 кг.
69.3 кг. - 10 декабря 2015
67 кг. - 30 января 2016
64 кг. -
58 кг. -
55 кг. -


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: YaLarisa: Хочу постройнеть к новому году и навсегда!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 07:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 3509
Изображений: 57
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,337

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (15)
Чето все прям дружно расхворались. Дочке - выздоровления, причем скорейшего! :-ok-:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, EkaterinaS1987, GoogleBot, ira5, MetaExternalAgentBot, tumarkin5619@mail.ru, YandexBot, Васна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB