Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 09:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Классная_Анна : Просто делай! Не ищи оправданий!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 19:56 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 747
Изображений: 61
Откуда: Болгария
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 701

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (2)
Пришла моя посылочка
Повесила в галерею, тут что-то не крепится (((((

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
На сегодня в пнах маникюр) даже если мне придётся лечь в час ночи
Нет у меня возмотвозм ходить на маникюр , поэтому купила себе лампу и гель лаки, теперь могу и сама, потом похвастаюсь
А сейчас попытаюсь включить ноут, чтобы посмотреть что же там такое ))
Пы сы. Плохо когда ребенка некому оставить даже на один час

_________________
Изображение
136-10=126 - первая 10 ка
Цель: 126-10=116 - вторая 10ка
116-10=106 - экватор
106-7=99- двузначные
99-10=89- разменяю восъмерку
89-10=79 - разменяю семерку
79-3=76- цель достигнута
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная_Анна : Просто делай! Не ищи оправданий!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 20:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2013
Сообщения: 7285
Изображений: 0
Откуда: Смоленская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,643

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
Классная_Анна
Привет. А что в посылке. Я не разобрала

_________________
ИзображениеИзображение[[/spoiler]
Изображение
Меня зовут Марина


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная_Анна : Просто делай! Не ищи оправданий!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 10:58 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 747
Изображений: 61
Откуда: Болгария
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 701

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (2)
Изображение
в посылочке диск с программой питания и упражнений для занятий дома и чай)))

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Маргоша65
Zlovredina
:-|-: привет девочки))
вес 120,9 :-|-:
сегодня начался ПГ-2
фоточку весов отправила)))
Zlovredina писал(а):
тоже дома с лаками и лампой шаманю. Накупила разных фирм, а лучшим по стойкости оказался гель-лак из китая за 80 рублей Никакие Jessica, entity в подмётки ему не годятся. Если интересно, дам ссылку на лак)

я чтото вчера накосячила....
недосушила или не почистила хорошо- мрак полный
я и мазалась толко, чтобы длинну спасти, иначе до понедельника не доживут
в понедельник записалась на маникюр)
нашла красивый образец
так что в понедельник похвастаюсь
еще надо бы к парикмахеру сходить, давно не была

_________________
Изображение
136-10=126 - первая 10 ка
Цель: 126-10=116 - вторая 10ка
116-10=106 - экватор
106-7=99- двузначные
99-10=89- разменяю восъмерку
89-10=79 - разменяю семерку
79-3=76- цель достигнута
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная_Анна : Просто делай! Не ищи оправданий!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 11:06 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1158
Изображений: 48
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
привет всем!
Классная_Анна писал(а):
Нет у меня возмотвозм ходить на маникюр , поэтому купила себе лампу и гель лаки, теперь могу и сама, потом похвастаюсь

ага, я тоже в свое время так поступила, но я все равно времени не могу выбрать ))). Я от сна время принципиально не отнимаю, только в самых крайних случаях могу до 00-00, но это вапще плохо и я так стараюсь не поступать :-): Неправильная я женщина :-) . Наша секретарь рассказывала про свои студенческие годы, как они с родителями все выходные на даче кверху задом, вечером в воскресенье вернулись, она до 2 часов ночи руки в порядок приводила, а к 8 в институт :-):. Вот как надо - умри, но маникюр сделай, а у меня все через одно место)))
Zlovredina, я гель-лаки тоже китайские на алиэкспрессе понакупила, меня вполне удовлетворили :a_g_a:

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная_Анна : Просто делай! Не ищи оправданий!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 15:01 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 747
Изображений: 61
Откуда: Болгария
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 701

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (2)
и мои китайские
но чет я умазала в этот раз :cry_ing:

_________________
Изображение
136-10=126 - первая 10 ка
Цель: 126-10=116 - вторая 10ка
116-10=106 - экватор
106-7=99- двузначные
99-10=89- разменяю восъмерку
89-10=79 - разменяю семерку
79-3=76- цель достигнута
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная_Анна : Просто делай! Не ищи оправданий!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 09:44 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 747
Изображений: 61
Откуда: Болгария
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 701

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (2)
Доброе утро)
как прошли ваши выходные?
я вот вчера генеральную уборку делала
с 11 до 15
вот это фитнес))))
а вечером упражнения делала
сегодня ноги болят :-)
надеюсь завтра на отвесик
:secret:

_________________
Изображение
136-10=126 - первая 10 ка
Цель: 126-10=116 - вторая 10ка
116-10=106 - экватор
106-7=99- двузначные
99-10=89- разменяю восъмерку
89-10=79 - разменяю семерку
79-3=76- цель достигнута
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная_Анна : Просто делай! Не ищи оправданий!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 10:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2013
Сообщения: 7285
Изображений: 0
Откуда: Смоленская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,643

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
Классная_Анна писал(а):
Доброе утро)
как прошли ваши выходные?
я вот вчера генеральную уборку делала
с 11 до 15
вот это фитнес))))
а вечером упражнения делала
сегодня ноги болят :-)
надеюсь завтра на отвесик
:secret:

Приветик. Генеральная уборка это еще тот фитнес. Все косточки промнешь и растянешь. :-) :-)

_________________
ИзображениеИзображение[[/spoiler]
Изображение
Меня зовут Марина


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная_Анна : Просто делай! Не ищи оправданий!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 12:07 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 747
Изображений: 61
Откуда: Болгария
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 701

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (2)
Маргоша65 писал(а):
Приветик. Генеральная уборка это еще тот фитнес. Все косточки промнешь и растянешь.

это кардио + растяжка
ахахаххахаха
в упражнениях были присяды по 15 раз три подхода
ноги боляяяятттт
ужас

_________________
Изображение
136-10=126 - первая 10 ка
Цель: 126-10=116 - вторая 10ка
116-10=106 - экватор
106-7=99- двузначные
99-10=89- разменяю восъмерку
89-10=79 - разменяю семерку
79-3=76- цель достигнута
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная_Анна : Просто делай! Не ищи оправданий!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 12:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2013
Сообщения: 7285
Изображений: 0
Откуда: Смоленская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,643

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
Классная_Анна
Я с большим весом боялась делать приседания. С коленями и позвоночником -беда.

_________________
ИзображениеИзображение[[/spoiler]
Изображение
Меня зовут Марина


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная_Анна : Просто делай! Не ищи оправданий!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 12:20 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 747
Изображений: 61
Откуда: Болгария
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 701

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (2)
Маргоша65 писал(а):
Классная_Анна
Я с большим весом боялась делать приседания. С коленями и позвоночником -беда.

и я боюсь
особенно прыжки
я их вообще не делаю
предпочитаю пресс и гирьки или танцую под " Dont you need somebody"
оч мне нравится эта песня

_________________
Изображение
136-10=126 - первая 10 ка
Цель: 126-10=116 - вторая 10ка
116-10=106 - экватор
106-7=99- двузначные
99-10=89- разменяю восъмерку
89-10=79 - разменяю семерку
79-3=76- цель достигнута
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Анастасия Домаркас, BaiduSpider, Belmondo, BingBot, ChatGPTBot, ClaudeBot, Еленазамечательная, GoogleBot, kluus, RAB, slim.and.happy.girl, TrendictionBot, YandexBot, YandexImagesBot, Ирина Сутула, щщщщщщщ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB