Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 09:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2973 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 298  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РАДА: Измени себя - и мир вокруг тебя изменится!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 22:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 2481
Пол: Женский
В наличии: 1,080

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (13)
РАДА писал(а):
(хотя кекс я весь не съела и он у меня на кухне лежит..... ) НО ЭТО УЖЕ ЗАВТРА!!!!!!

ОХ....как же тяжело терпеть :eda_ume: ............ Хоть бы съел его кто то :dreams: ....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАДА: Измени себя - и мир вокруг тебя изменится!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 22:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2011
Сообщения: 2880
Изображений: 51
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 539

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (16)
РАДА писал(а):
РАДА писал(а):
(хотя кекс я весь не съела и он у меня на кухне лежит..... ) НО ЭТО УЖЕ ЗАВТРА!!!!!!

ОХ....как же тяжело терпеть :eda_ume: ............ Хоть бы съел его кто то :dreams: ....


гг в такие моменты я радаюсь когда мама или сестра схомячивают то что мазолит мне глаза аххах :-)

_________________
Изображение

Изображение

Лена Пчелкина.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАДА: Измени себя - и мир вокруг тебя изменится!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 23:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 2481
Пол: Женский
В наличии: 1,080

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (13)
Mislead писал(а):
гг в такие моменты я радаюсь когда мама или сестра схомячивают то что мазолит мне глаза аххах

а у меня некому :-( разве что завтра....а завтра я и сама его съем ::yaz-yk:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАДА: Измени себя - и мир вокруг тебя изменится!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 03:42 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 742
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 558

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
РАДА писал(а):
ОХ....как же тяжело терпеть :eda_ume: ............ Хоть бы съел его кто то :dreams: ....

как я тебя понимаю :-): я упоорно заставляла дедушку длесть рождественский тотр..четверть торта осталась,я ему суп есть не давала говорю доешь торт - будет тебе суп :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: бабушка диабетк в нее много не впихнешь,а дедушка сладкоежка :-):

Добавлено спустя 25 секунд:
ой...а доброго утра не пожелала..
доброе утрооооо!!!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

_________________
Изображение
Изображение

1 этап - 63-59 кг (начали!)
2 этап - 59-57 кг
3 этап - 57-54 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАДА: Измени себя - и мир вокруг тебя изменится!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 05:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 2165
Изображений: 1
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 645

Награды: 41
Блог: Просмотр блога (0)
РАДА писал(а):
спасибо девочки,
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: может надо все таки читинги устраивать :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Я,наверное,месяц назад трескала весь день,всё подряд и "под занавес",т.е. на ночь,наелась картошки с салом,ну думаю,завтра весы не выдержат и треснут,когда я на них встану.Утром был отвес-800.Сказать,что я была в стопоре,это значит-ничего не сказать! :du_ma_et: :ne_vi_del:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Поздравляю тебя с таким огромным отвесом! :buket:

_________________
Изображение


Изображение

[


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАДА: Измени себя - и мир вокруг тебя изменится!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 06:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 2481
Пол: Женский
В наличии: 1,080

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (13)
Всем привет!!!
Mislead писал(а):
РАДА писал(а):
РАДА писал(а):
(хотя кекс я весь не съела и он у меня на кухне лежит..... ) НО ЭТО УЖЕ ЗАВТРА!!!!!!

ОХ....как же тяжело терпеть :eda_ume: ............ Хоть бы съел его кто то :dreams: ....


гг в такие моменты я радаюсь когда мама или сестра схомячивают то что мазолит мне глаза аххах :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАДА: Измени себя - и мир вокруг тебя изменится!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 06:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 2481
Пол: Женский
В наличии: 1,080

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (13)
РАДА писал(а):
а у меня некому :-( разве что завтра....а завтра я и сама его съем

Это умора.... :-) :-) :-)
я терепела, терпела....легла спать, долго ворочалась, не могла заснуть. Заснула с мислью о завтраке.
.......а под утро приехал муж....и не дожидаясь завтрака :-) слопал весь кекс :-)
я просыпаюсь.....довольная...МОЖНО УЖЕ!!!
Прихожу на кухню :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Ну это такое. На здоровье!!! Я сегодня еще испеку, но лучше бы он его съел вчера - чтоб я не мучилась :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАДА: Измени себя - и мир вокруг тебя изменится!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 06:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2011
Сообщения: 2084
Изображений: 151
Откуда: Казахстан. Усть-Каменогорск
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,901

Награды: 68
Блог: Просмотр блога (13)
РАДА
Не судьба! :-) Не пеки больше! Тоньше будешь! :-)
Это как с моей диетической запеканкой..уггу.. я на нее только посмотреть успела - удалилась на 2 часа а ...НЭТУ! Не судьба была натрескаться :-)
Запеки яблочки лучше ;) Они полезнее и более диетические чем кексики ;)

Доброе утро! :cool_cool:

_________________
Врагу не сдается наш гордый варяг!
"Нет не красивых женщин! Есть ленивые!"(с) Коко Шанель
Еееесли долго мучиться, таалия получится!! пам-пам-пам!

Вождь ШриЯдамВамВПудру!!!
Изображение

Изображение

поддержания текущего веса, ккал в день: 2846.0 - 3145.6
медленного снижения веса, ккал в день: 2561.4 - 2831.0
умеренного снижения веса, ккал в день: 2276.8 - 2516.4

быстрого снижения веса, ккал в день: 1992.2 - 2201.9
я на этапе экстремального снижения веса, ккал в день: 1707.6 - 1887.3


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАДА: Измени себя - и мир вокруг тебя изменится!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 06:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 2481
Пол: Женский
В наличии: 1,080

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (13)
Не зря я терпела!!! -400 (65,5) :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАДА: Измени себя - и мир вокруг тебя изменится!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 07:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2011
Сообщения: 2084
Изображений: 151
Откуда: Казахстан. Усть-Каменогорск
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,901

Награды: 68
Блог: Просмотр блога (13)
РАДА
Ай поздравляяяююю! Ай молодээзззз! Ай умничкаааа!!!
Но не останавливайся на достигнутом! :cool_cool:

_________________
Врагу не сдается наш гордый варяг!
"Нет не красивых женщин! Есть ленивые!"(с) Коко Шанель
Еееесли долго мучиться, таалия получится!! пам-пам-пам!

Вождь ШриЯдамВамВПудру!!!
Изображение

Изображение

поддержания текущего веса, ккал в день: 2846.0 - 3145.6
медленного снижения веса, ккал в день: 2561.4 - 2831.0
умеренного снижения веса, ккал в день: 2276.8 - 2516.4

быстрого снижения веса, ккал в день: 1992.2 - 2201.9
я на этапе экстремального снижения веса, ккал в день: 1707.6 - 1887.3


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2973 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 298  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ageless_lab, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ChatGPTBot, ClaudeBot, dh2014, diana_s, GoogleBot, Marina Mets, MetaExternalAgentBot, Prema, soneika, TrendictionBot, YandexBot, Пустячок


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB