Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 11:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 6968 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 697  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Щана: Вперед к стройности!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 07:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2011
Сообщения: 6018
Изображений: 85
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,720

Награды: 89
Блог: Просмотр блога (11)
Щана

доброе утро)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://nativanova.mydays.online


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щана: Вперед к стройности!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 09:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.08.2011
Сообщения: 5308
Изображений: 7
Откуда: Тула
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,036

Награды: 60
Блог: Просмотр блога (0)
ZaraZzka
Наташенька, привет тебе и твоей Пузожительнице!!! :-|-: :-|-: :-|-: Ну все? Страсти улеглись, теперь можно спокойно ждать появления маленького чуда!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Все хочу спросить, как прошла свадьба? Как ты выдержала этот марафон? Или вы по укороченной программе?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щана: Вперед к стройности!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 22:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
Наташенька,добрый вечер!ни как мы с тобой не состыкуемся :hi_hi_hi: ,я уже убегаю красоту своим хомякам наводить,завтра к лору обоих на прием :hi_hi_hi: ,как я их на пятый этаж вытащу :nez-nayu: ,боятся лестниц :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щана: Вперед к стройности!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 22:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2011
Сообщения: 6018
Изображений: 85
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,720

Награды: 89
Блог: Просмотр блога (11)
Щана писал(а):
ZaraZzka
Наташенька, привет тебе и твоей Пузожительнице!!! :-|-: :-|-: :-|-: Ну все? Страсти улеглись, теперь можно спокойно ждать появления маленького чуда!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Все хочу спросить, как прошла свадьба? Как ты выдержала этот марафон? Или вы по укороченной программе?


ага всё,вроде спокойная жизнь началась)свадьба хорошо прошла.я весь день не чувствовала усталости,только к концу сразу как-то навалилась усталость.Гости стали расходиться с 9 вечера и к 10 мы были уже свободны,что кстати и было.быстро в душ сходила и валяться в кроватку кинулись)))))к концу еле вытерпела усталость.зато 2 дня потом отходила от свадебного дня)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://nativanova.mydays.online


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щана: Вперед к стройности!
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 21:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
привет,Наташенька!хотела в душ и спать :-) ,а сил нет со стула слезть,поэтому бегаю по гостям :smu:sche_nie: ,смотрю ты тоже приболела,лечись внучек наверное скучает без главной няньки :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щана: Вперед к стройности!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 05:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2011
Сообщения: 2084
Изображений: 151
Откуда: Казахстан. Усть-Каменогорск
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,901

Награды: 68
Блог: Просмотр блога (13)
Доброе утро! Как оно? :ya_hoo_oo:

_________________
Врагу не сдается наш гордый варяг!
"Нет не красивых женщин! Есть ленивые!"(с) Коко Шанель
Еееесли долго мучиться, таалия получится!! пам-пам-пам!

Вождь ШриЯдамВамВПудру!!!
Изображение

Изображение

поддержания текущего веса, ккал в день: 2846.0 - 3145.6
медленного снижения веса, ккал в день: 2561.4 - 2831.0
умеренного снижения веса, ккал в день: 2276.8 - 2516.4

быстрого снижения веса, ккал в день: 1992.2 - 2201.9
я на этапе экстремального снижения веса, ккал в день: 1707.6 - 1887.3


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щана: Вперед к стройности!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 07:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.08.2011
Сообщения: 5308
Изображений: 7
Откуда: Тула
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,036

Награды: 60
Блог: Просмотр блога (0)
wel***
Sharabashka
Всем привет!!! :-|-: :-|-: :-|-: У меня сегодня радасть!!! ОТВЕСИК ПРИКЛЮЧИЛСЯ -500гр!!!!!! :dan_ser: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ta-ne-c: Даже не сразу поверила, так давно не наблюдалось сдвигов!!! Объемы на месте!!! :hi_hi_hi: :nez-nayu: Наверно во мне так д..ма много :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Т.к с БД предворительно встретилась ;;-)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щана: Вперед к стройности!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 08:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2011
Сообщения: 2084
Изображений: 151
Откуда: Казахстан. Усть-Каменогорск
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,901

Награды: 68
Блог: Просмотр блога (13)
ПОздравляю! Вот это отвесище так отвесище! :-)

_________________
Врагу не сдается наш гордый варяг!
"Нет не красивых женщин! Есть ленивые!"(с) Коко Шанель
Еееесли долго мучиться, таалия получится!! пам-пам-пам!

Вождь ШриЯдамВамВПудру!!!
Изображение

Изображение

поддержания текущего веса, ккал в день: 2846.0 - 3145.6
медленного снижения веса, ккал в день: 2561.4 - 2831.0
умеренного снижения веса, ккал в день: 2276.8 - 2516.4

быстрого снижения веса, ккал в день: 1992.2 - 2201.9
я на этапе экстремального снижения веса, ккал в день: 1707.6 - 1887.3


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щана: Вперед к стройности!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 08:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
Щана писал(а):
wel***
Sharabashka
Всем привет!!! :-|-: :-|-: :-|-: У меня сегодня радасть!!! ОТВЕСИК ПРИКЛЮЧИЛСЯ -500гр!!!!!! :dan_ser: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ta-ne-c: Даже не сразу поверила, так давно не наблюдалось сдвигов!!! Объемы на месте!!! :hi_hi_hi: :nez-nayu: Наверно во мне так д..ма много :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Т.к с БД предворительно встретилась ;;-)))

привет,Наташенька!с отвесищем тебя :ya_hoo_oo: ,обогнала меня и цели у нас теперь разные :-) :-) :-) ,я где-то там позади :whistle1:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щана: Вперед к стройности!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 08:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2011
Сообщения: 6018
Изображений: 85
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,720

Награды: 89
Блог: Просмотр блога (11)
доброе утро,Натик)
Щана писал(а):
ОТВЕСИК ПРИКЛЮЧИЛСЯ -500гр!!!!!!


с отвесищееем!!!!!!!!!!!!!!!! :turn: :dance2: :gar_mo:nist:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://nativanova.mydays.online


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 6968 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 697  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alex363, AmazonBot, annagolant, BaiduSpider, BingBot, Сентябриска, ClaudeBot, dgavr1, GoogleBot, GPTBot, Hidetik, LenokLenusja, lubo.zaharova, Masha1, MetaExternalAgentBot, Rarita, trettan, Troffi, YandexBot, YandexImagesBot, YuYah, Васна, Натуля V


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB