Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3565 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 357  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 20:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2013
Сообщения: 3532
Изображений: 0
Откуда: Україна
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 989

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
Я недавно стала работать по принципу: уже не можешь? Совсем? Точно? Тогда еще немного! :-) Мой злой тренер в башке не дремлет! Ему там одиноко только с пингвинами и парой оленей, вот он ко мне и пристает...
Еще очень помогает работать "на желание": пробегу еще 1 км., значит сбудется что-то, загадываю так :smu:sche_nie:

_________________
Худну заради перемоги над фашизмом в усьому світі!
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 20:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 3991
Изображений: 2
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 502

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (0)
rida
Ага, тоже сохранила себе эту картинку:) Это про меня, как раз сегодня купила абонемент на 3 месяца. Ну чтобы жадность победила лень :-)

Mislead
Когда занималась дома, то в выходные занималась утром, а будние дни вечером.
А в зале сейчас только вечером, иначе мне бы пришлось в 3 утра вставать. После работы удобно, нашла зал всего в часе езды от офиса.


Сейчас как раз после силовой, сегодня был упор на ноги, а потом бег в горку 20 минут. Со скрипом бег, прям со скрипом, но сегодня мы капитально проработали ноги. Выпады даже не смогла делать, болела четырехглавая, всего 1 подход осилила.
Зато попробовала приседать с новым весом - 23 кг. Это тааааакой кайф когда на тебя смотрят мужыки дрыщи когда ты с весом ( пусть и небольшим :a_g_a: ) приседаешь. Не передать вообще.
Сделала 4 подхода по 7/10/10/12 раз. Ногами могла бы и больше, но вот рукам тяжело :-(
И становая тяга с 13 кг. :ta_n_cor: :dan_ser:
Мне начинает нравиться моё отражение в зеркале :ta-ne-c: Пузо коненчо ещё всё портит :dra_chun:


Последний раз редактировалось Омут 25 сен 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 20:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2011
Сообщения: 2880
Изображений: 51
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 539

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (16)
Омут
Ну ты молодец вообще!! такие усилия...а то что нравится это вообще прекрасно!

а сели я буду заниматься субботу -воскресенье утро и 1 будний вечер, нормально? в субботу пойду на первый бой посоветуюсь с тренером как раз...уххх уже горю желанием тоже.

_________________
Изображение

Изображение

Лена Пчелкина.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 20:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 3991
Изображений: 2
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 502

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (0)
Nanika писал(а):
Еще очень помогает работать "на желание": пробегу еще 1 км., значит сбудется что-то, загадываю так :smu:sche_nie:

Отличная идея))) :cool_cool: :cool_cool:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Mislead писал(а):

а сели я буду заниматься субботу -воскресенье утро и 1 будний вечер, нормально? в субботу пойду на первый бой посоветуюсь с тренером как раз...уххх уже горю желанием тоже.

Ты главное начни, а дальше посмотришь по ощущения.
Я начинал например 1 день занималась, потом целых 3 дня перерыв :-):
Если есть возможность, то начинать конечно лучше с тренером, хотя бы чтобы себя просто в зале увереннее чувствовать.

А я с октябрь начинаю заниматься самостоятельно. Мандражирую немного, ага :smu:sche_nie:
Но ничего. Выходим из зоны комфорта, выходим :a_g_a:


Последний раз редактировалось Омут 25 сен 2013, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 20:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 2876
Изображений: 0
Откуда: Toronto, Canada
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 78

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (24)
Омут писал(а):
А в зале сейчас только вечером, иначе мне бы пришлось в 3 утра вставать. После работы удобно, нашла зал всего в часе езды от офиса.


:sh_ok: Это уже подвиг :du_ma_et:

_________________
YOU DON'T HAVE TO BE GREAT TO START,
BUT YOU HAVE TO START TO BE GREAT!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 20:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2633
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (13)
О-о-о! Какая классная тематика беседы!! Тренька... :in_love: Я сегодня отрывалась, так жалко, часики тик-так, на работку бежать.... :ny_tik: час двадцать пролетает та быстро....

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ой, всем привет! А мне с палками всего двадцать минут до зала :-):

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 20:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2011
Сообщения: 2880
Изображений: 51
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 539

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (16)
Омут
Без тренера я ничего не сделаю это точно!((

Крепись! Ты все сможешь) сколько ты с тренером занималась?

_________________
Изображение

Изображение

Лена Пчелкина.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 21:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 4173
Изображений: 17
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 57

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (0)
Natalina-Natalie писал(а):
Омут писал(а):
А в зале сейчас только вечером, иначе мне бы пришлось в 3 утра вставать. После работы удобно, нашла зал всего в часе езды от офиса.


:sh_ok: Это уже подвиг :du_ma_et:

Ага! Я так же подумала, ничего себе "всего"!!!

_________________
Изображение

Изображение

"Лежать надо пустой..." (Молли По)


Последний раз редактировалось Красотка Агата 26 сен 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 21:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 3991
Изображений: 2
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 502

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (0)
Natalina-Natalie писал(а):
Омут писал(а):
А в зале сейчас только вечером, иначе мне бы пришлось в 3 утра вставать. После работы удобно, нашла зал всего в часе езды от офиса.


:sh_ok: Это уже подвиг :du_ma_et:

На самом дел всё не так плохо)) Зал как раз между работой и домом)))
А вот раньше, когда я ходила на аквааэробику и шепинг в другой зал..так вот тот зал был тоже в часе езды, но в сторону противоположную от работы, и следовательно ещё на час дальше от дома :ps_ih:

Mislead
С тренером 3 месяца. Я очень довольна :so_happy:

Красотка Агата
Спасибо, я исправила :smu:sche_nie: Это была очепятка :ny_tik:

Я вам рассказывала про свою любимую очепятку?!
Одно время (когда только начтнала работать активно за компом) я часто путала буквы Д и Ж.
И у меня через раз выходил: "Генеральный жиректор" :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 05:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 3991
Изображений: 2
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 502

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (0)
Известно: йогини бюстгальтеров не носят!

"Удивительно, что каждая женщина, которая начинает слышать свое тело (понимать то, что в нем происходит на более глубоком уровне), перестает носить бюстгальтер.

У некоторых женщин отказ происходит быстро, а у других переход от ношения этого элемента гардероба занимает длительное время, и женщина, мучаясь сомнениями, продолжает носить приносящее дискомфорт белье… Но потом… Все же выбирает слушать голос своего тела!

И, оказывается, не просто-так:
Согласно крупному Французкому исследованию, проводившемуся в течение 15 лет и опубликованному в Апреле, 2013, бюстгальтер только вредит и повышает риск возникновения рака молочной железы…

15-и летнее Французкое исследование показало, бюстгальтер не приносит никакой пользы для женщин, а только вредит здоровью.

Согласно этому исследованию, носить бюстгальтер не помогает уменьшить боли в спине или груди, на самом деле способствует увеличению провисания груди, боли в спине, и даже увеличивает риск рака груди.

Жан-Дени Роуилион, профессор проводивший эксперимент, после поразительных результатов сообщил что «бюстгальтер ложная необходимость». Роулион, эксперт по спортивной науке, принимал измерения от 130 женщин в течение 15-и лет.

«С медицинской, физиологической, и анатомической точки зрения — грудь не получает никакой пользы от отказа к силе тяжести».

Капучине, 28-летняя женщина, которая принимала участие в углубленном исследовании профессора, не носит лифчик в течение двух лет, и делится результатами:
«Есть несколько преимуществ: Я легче дышу, я держу себя лучше, и у меня меньше боли в спине,» Капучине сказалa Франс Инфо.

Одна из важнейших причин почему бюстгальтер вреден – это пережимание лимфатических протоков в груди. Существует огромное количество лимфатических протоков и узлов подмышками, под грудью, и между грудями. Поэтому бюстгальтер, особенно «push up» останавливает и задерживает поток лимфы, затрудняя вывод токсинов, что приводит ко всевозможным негативным последствиям.

Ношение бюстгальтера повышает температуру в молочной железе, и увеличивает выделение гормона пролактина. Эти два фактора увеличивают риск рака груди.


Одно из первых обстоятельных исследований было сделано медицинскими исследователями Сидней Сингер и Сома Грисмаийер. После того, как у Сомы обнаружили уплотнение в груди на ранних стадиях береммености, она начала исследовать причину, и решила устранить все факторы риска.

Первым что она сделала это перестала носить бюстгальтер, стала делать регулярный массаж груди и гимнастику, пила чистую воду, и питаться правильно. Через месяц уплотнение исчезло.

Во время исследований обнаружилось что у аборигенов Новой Зеландии Маори после интегрирования в современную культуру увеличилось заболевание раком груди до уровня белого населения, тогда как Австралийские аборигены которые не приняли современную культуру, совершенно не имеют рака груди.

Такое же явление произошло с Японией, с жителями Фиджи, и всеми другими культурами принявшими бюстгальтер.

Так, Сингер и Грисмайер изучили 4500 женщин в пяти Американских городах по поводу их привычек ношения лифчика. И после этого они упобликовали книгу «Dressed to Kill». Исследования показало

- у 3 из 4 женщин, носивших лифчик 24 часа в сутки, развился рак груди
- у 1 из 7 женщин, которые носили лифчик более 12-и часов в день, но не во время сна, развился рак груди
- у 1 из 152 женщин, которые носили лифчик менее 12 часов в день, развился рак груди
- у 1 из 168 женщин, которые практически не носили лифчик, развили рак груди.

Ношение лифчика 24 часа в день увеличивает риск возникновения рака груди в 125 раз!

Исследование послали во все самые крупные организации занимающиеся исследованиями Рака в Америке, не одно из них не откликнулось (бизнес есть бизнес).

Хорошо известно, что установленные факторы риска рака молочной железы современная медицина может объяснить только в 25% случаев (курение, ранняя половая зрелость, нездоровый образ жизни и другие). Другими словами, около 75%-процентам женщин, у которых возникает рак молочной железы, современная медицина НЕ может объяснить причину. Возможно, ношение лифчика и отвечает за все те оставшиеся 75%!

Еще. Британское исследование, проводившееся в 2000 году, показало, что женщины, которые не носили бюстгальтер в течение одного месяца, сообщали о заметном улучшении общего состояния груди.

Доктор Давид Мот после исследований измерения давлений от лифчиков, заявил «даже самые мягкие лифчики оказывают негативное давление на лимфатическую систему груди».

Исследование, проводившееся в Японском университете показало, что современные бюстгальтеры даже негативно влияют na вегетативную нервную систему за счет своего давления и плотности.

Еще одно исследование показало, что ношение бюстгальтера понижает производство мелатонина и увеличивает температуру тела. Мелатонин является мощным антиоксидантом, и гормоном который способствует хорошему сну, борется со старением, повышает иммунитет и замедляет рост некоторых видов рака, в том числе рака молочной железы.

Выбор за вами: мода или здоровье.

Будьте здоровы,
Статья от Велимира Сидорова"


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3565 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 357  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Александр П Т, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, KETI_G, kot123, Landisha, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, TrendictionBot, Viculya, YandexBot, Zaya20, Пустячок, Ирина Семеновна, Лена Север, НадяП, ЧВС


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB