Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 05:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1471 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Emi Ferejra. В 70 лет 70 кг.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 14:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.12.2021
Сообщения: 2552
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 423

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Сваха звонила. Там всегда разговоры длинные.
Извини, анализы я не читаю. Я же не врач.
Витамин Д сначала посмотреть в анализе, потом принимать.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Я обед готовила. Сейчас в магазин пойду. Нет пекинки на салат. У нас здесь выбор небольшой. А если не будет, то буду цветную капусту отваривать на гарнир. Много углей с нею получается. Поэтому хотелось бы пекинку купить. Ты пиши, чуть позднее отвечу.

_________________
Изображение
То, что мы имеем сегодня, это результат наших вчерашних действий. Е.Кален
Дорога под названием "Потом" ведет в страну под названием "Никогда"
Мотивация - это то, что помогает начать. Привычка - то, что помогает продолжать
Старости не существует пока вы сами этого не захотите (с)
Я Нина, ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Emi Ferejra. В 70 лет 70 кг.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 17:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2196
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,270

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (0)
Нина, я хотела еще спросить, а ты как планируешь пить курсами 2-3 раза в год или беспрерывно в течении 6-8 месяцев. Разные рекомендации.
Еще я встречала такую информацию, что лучше пить 2 раза в год весна (конец февраля-март)-осень (конец октября-ноябрь)
Я бы хотела сходить к врачу, конечно, но у нас разгул сейчас модной болезни страшно в больницу соваться. Да и врача знакомого нет, а наш участковый терапевт умер (хороший врач был) сейчас постоянного на участке нет, так к кому попадешь. Хотелось бы у одного наблюдаться т.к. дело это долгое. Можно к платному сходить, но не знаю к кому к терапевту или к эндокринологу.
Есть еще одна мысль у меня в подъезде живет терапевт (работала заведующей отделением) сейчас на пенсии, может к ней обратиться.
А может сама начну. Пока думаю.

_________________
Изображение
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
http://www.minusfunt.ru/minusfunt.pdf


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Emi Ferejra. В 70 лет 70 кг.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 18:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.12.2021
Сообщения: 2552
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 423

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Оля, здесь многие ответы на твои вопросы. Это из комментариев к видео"Жирная печень и диабет - в чем связь? Как избавиться от жирной печени."
____
The End Здравствуйте у меня диабет 2 типа и ожирение печени я перенес инсульт благо без сильных последствий меня чуть не погубили врачи с их диетой и лечением у меня все поднимался сахар все выше и выше а печень все увеличивалась! И вдруг я увидел ваше видео пересмотрел много роликов и принял решение изменить свою жизнь с кето благодаря вам !!! Буквально через два месяца на здоровом кето и интервальном голодании 20/4 плюс я использую природные имуностимуляторы и гепатопротекторы у меня уменьшилась печень и анализы стали приходить в норму а сахар снизился до приемлемого давление улучшилось стал лучше себя чуствовать появился прилив сил!! Спасибо Вам за ваш труд вы спасаете жизни и мне в том числе!!!
все описал выше в комментариях девушке отвечал. Степень была вторая ожир.печени и да до сих пор на кето питании побочек никаких только плюсы !
___
Добрый день .Подскажите какие природные натуральные гепапротекторы вы принимали.Потому как имею такую же проблемы и все пугают ,что кето опасно для печени и почек.И я никак не могу набраться смелости и начать кето.Буду очень благодарна за ответ.
Добрый день экстракты Артишока и Адрографиса можно одно из них и обязательно Расторопшу называются капсулы Силимарин по 300мг нужно в день не менее 1г тоесть 3-4 таблетки ! И еще нужно Холин+Инозитол есть добавка такая плюс еще Метионин он в аптеке не дорогой копейки стоит. Еще я бы посоветовал Вам Хлореллу и Морингу если переходите на Кето они детоксикацию печени усилят и конечно Омегу 3 все это нужно пропить комплексно с диетой КЕТО по Бергу с интервальным голоданием хотябы 18/6 не менее 4-5 месяцев а там сами увидите результат и думаю останитесь на диете) И да это не опасно говорю с уверенностью проверенно 100% первые заметные результаты будут уже через месяц( все добавки можно купить в интернет магазинах и без заоблачных цен )Будьте здоровы! P.S. кстати и пейте яблочный уксус по Бергу тоже как он советует есть видео про это. Если решили вылечить печень к моему коменту мжно добавить Лицетин в порошке неплохо помогает
_____
Мой вопрос:Dr. Berg - официальный русский канал подскажите, как избавиться от псориаза. Я сейчас на кето. У меня жирная печень и так же инсулинорезистентность. Поэтому я почти полностью исключила углеводы, оставила листовые овощи и немного разных видов капусты. На интервальном голодании 24/1. Вес уходит. С ноября ушло более 16 кг, но обострился псориаз: усилилось шелушение ушных раковин, на затылке и появилась бляшка на лбу. Может быть есть какое-либо видео на эту тему.
Ответил @The End (все предыдущие ответы его)
The End Спасибо за ответ. Может быть подскажете схему приема.
The End
1 день назад
@Нина Захарчук Лецитин в порошке по чайной ложке 2р в день Силимарин по 200-300мг 3 раза в день можно на 2 приема разделить за 30 мин до еды Инзитол Холин оба в два приема чтоб по 1 г в сутки с едой- Кордицепс по 500мг два раза в сутки с едой- Омегу капсулы по 1000мг 2 раза в сутки с едой- Магний 400мг сутки Калий 1500мг - D3 4000мг в сутки-куркума либо таблетки есть форма с Пеперином для лучшей усвояимости илиобычный порошок куркумы чуть больше пол чайной ложки с шепоткой перца это обязательно либо куркума не работает она без перца усваивается оч плохо 2% примерно всего

_________________
Изображение
То, что мы имеем сегодня, это результат наших вчерашних действий. Е.Кален
Дорога под названием "Потом" ведет в страну под названием "Никогда"
Мотивация - это то, что помогает начать. Привычка - то, что помогает продолжать
Старости не существует пока вы сами этого не захотите (с)
Я Нина, ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Emi Ferejra. В 70 лет 70 кг.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 19:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.12.2021
Сообщения: 2552
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 423

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Оля, все-таки сверся с инетом, у тебя быстро получается. Необходимы ли тебе все препараты, что он советует. У меня очень медленный интернет и я не успеваю быстро все проверить.
Я не знаю крдицепс.

_________________
Изображение
То, что мы имеем сегодня, это результат наших вчерашних действий. Е.Кален
Дорога под названием "Потом" ведет в страну под названием "Никогда"
Мотивация - это то, что помогает начать. Привычка - то, что помогает продолжать
Старости не существует пока вы сами этого не захотите (с)
Я Нина, ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Emi Ferejra. В 70 лет 70 кг.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 19:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.12.2021
Сообщения: 2552
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 423

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
По поводу печени надо к терапевту.
Я не очень доверяю своим врачам, всегда ездила в диагностический центр в соседнюю область. Сейчас такая же модная проблема. К эндокринологу ходила к платному: понравилась. Можно найти и рядом кого-то.
Поэтому попробуй сходить к пенсионерке.

_________________
Изображение
То, что мы имеем сегодня, это результат наших вчерашних действий. Е.Кален
Дорога под названием "Потом" ведет в страну под названием "Никогда"
Мотивация - это то, что помогает начать. Привычка - то, что помогает продолжать
Старости не существует пока вы сами этого не захотите (с)
Я Нина, ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Emi Ferejra. В 70 лет 70 кг.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 19:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2196
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,270

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (0)
Emi Ferejra писал(а):
По поводу печени надо к терапевту.
Я не очень доверяю своим врачам, всегда ездила в диагностический центр в соседнюю область. Сейчас такая же модная проблема. К эндокринологу ходила к платному: понравилась. Можно найти и рядом кого-то.
Поэтому попробуй сходить к пенсионерке.

Я тоже больше склона к пенсионерке. Но там такая дама... Кстати как вышла на пенсию похудела кг так на 40. Очень заметно. Стала еще эффектнее. Попробую! За спрос не бьют в нос. Но чего-то я робею перед ней.
Ниночка, спасибо за общение. Многое для себя прояснила, еще переварю все, подумаю и буду готова начинать избавляться от жира в печени! Восстановила кишечник немного, сейчас работает как часы. На этом пока с кишечником остановлюсь. Займусь печенью. Еще щитовидка на очереди. Одним словом куда не кинь и всюду клин! Сегодня села и чуть не заплакала, так себя жалко стало, ну вот прям до слез. Так захотелось послать всех далеко... далеко... и заняться собой! Первый раз в жизни себя так жалко стало.

_________________
Изображение
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
http://www.minusfunt.ru/minusfunt.pdf


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Emi Ferejra. В 70 лет 70 кг.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 09:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.12.2021
Сообщения: 2552
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 423

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Олечка, не грусти.
Клин - это когда ничего не делаешь, успокаиваешься, пускаешь все на самотек, говоря себе " Лишь бы не было хуже". Вот это клин! Потому что хуже будет.
Ты делаешь все правильно. Здоровье мы теряли постепенно, поэтому и восстанавливаем его постепенно. Но ведь ты замечаешь результаты.

Когда такое настроение - не хватает магния. Купи МагнеВ6. А для скорой помощи настойку пустырника. Это простое средство, но помогает быстро. Пей в стрессовых ситуациях по 40-50 кап., позднее по 25.

_________________
Изображение
То, что мы имеем сегодня, это результат наших вчерашних действий. Е.Кален
Дорога под названием "Потом" ведет в страну под названием "Никогда"
Мотивация - это то, что помогает начать. Привычка - то, что помогает продолжать
Старости не существует пока вы сами этого не захотите (с)
Я Нина, ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Emi Ferejra. В 70 лет 70 кг.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 09:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2196
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,270

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (0)
Emi Ferejra
Нина, привет! Магний В6 я пью, когда не ем шоколад и не пью какао. Да, просто надо поставить себя и свои проблемы на первое место и здесь ты права по тихонечко заниматься собой надо.

_________________
Изображение
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
http://www.minusfunt.ru/minusfunt.pdf


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Emi Ferejra. В 70 лет 70 кг.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 11:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2196
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,270

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (0)
https://www.lvrach.ru/2016/08/15436533
Посмотри эту статью, там (в конце) есть врачебная схема приема лекарств при НЖБП.

_________________
Изображение
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
http://www.minusfunt.ru/minusfunt.pdf


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Emi Ferejra. В 70 лет 70 кг.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 15:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.12.2021
Сообщения: 2552
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 423

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Очень интересная статья!!!
Оля, как ты ее надыбала :-):

_________________
Изображение
То, что мы имеем сегодня, это результат наших вчерашних действий. Е.Кален
Дорога под названием "Потом" ведет в страну под названием "Никогда"
Мотивация - это то, что помогает начать. Привычка - то, что помогает продолжать
Старости не существует пока вы сами этого не захотите (с)
Я Нина, ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1471 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, Lolishna, marina88, MetaExternalAgentBot, TATYANA IV, YandexBot, Zaya20, Люся1213


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB