Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 18:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Классная_Анна : Просто делай! Не ищи оправданий!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 10:19 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 747
Изображений: 61
Откуда: Болгария
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 701

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (2)
Наталья Ник писал(а):
ну так остановись и иди в нужную сторону.

да иду....
топчусь на месте,,,
что-то настроя нет...
всячески пытаюсь себя мотивировать
записалась на ПГ-2
заказала программу питания на 28 д и тренировки для занятий дома,,,
надеюсь это поможет
а завтра старт конкурса)))
меня даже слегка потряхивает :sh_ok:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Изображение

_________________
Изображение
136-10=126 - первая 10 ка
Цель: 126-10=116 - вторая 10ка
116-10=106 - экватор
106-7=99- двузначные
99-10=89- разменяю восъмерку
89-10=79 - разменяю семерку
79-3=76- цель достигнута
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная_Анна : Просто делай! Не ищи оправданий!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 10:29 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1158
Изображений: 48
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
я тоже все лето не могла себя в кучу собрать, меня торкнуло, когда в контакте наткнулась на группу, не помню, как называется, там только фотки до и после, ну и истории. И чет я так впечатлилась этими фотками, и думаю: они все это сделали, неужто я не способна?.. И тут же настрой пошел.

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная_Анна : Просто делай! Не ищи оправданий!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 11:08 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 747
Изображений: 61
Откуда: Болгария
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 701

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (2)
Наталья Ник писал(а):
фотки до и после, ну и истории. И чет я так впечатлилась этими фотками, и думаю: они все это сделали, неужто я не способна?.. И тут же настрой пошел.

надо тоже посмотреть!!
времени нет катастрофически ни на что...
иначе, меня оч мотивируют походы по магазинам......
как увижу я платье....
да как представлю его на своих телесах- аж противно становится :sh_ok:
от себя...
а себя надо любить :nel-zya:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
136-10=126 - первая 10 ка
Цель: 126-10=116 - вторая 10ка
116-10=106 - экватор
106-7=99- двузначные
99-10=89- разменяю восъмерку
89-10=79 - разменяю семерку
79-3=76- цель достигнута
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная_Анна : Просто делай! Не ищи оправданий!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 11:20 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1158
Изображений: 48
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
:-) первая картинка на мой вкус худовата, а вторая прикольная, конечно

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Классная_Анна писал(а):
а себя надо любить

однозначно. И вот потому, что ты себя безмерно любишь, ты и снижаешь свой вес до нормального. И делаешь все для этого - ешь меньше, больше двигаешься. Ты ведь это делаешь, не так ли?

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная_Анна : Просто делай! Не ищи оправданий!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 11:23 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 747
Изображений: 61
Откуда: Болгария
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 701

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (2)
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
136-10=126 - первая 10 ка
Цель: 126-10=116 - вторая 10ка
116-10=106 - экватор
106-7=99- двузначные
99-10=89- разменяю восъмерку
89-10=79 - разменяю семерку
79-3=76- цель достигнута
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная_Анна : Просто делай! Не ищи оправданий!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 11:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8383
Изображений: 407
Откуда: Новороссийск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 5,920

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик смотрю мотивации кидаешь :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная_Анна : Просто делай! Не ищи оправданий!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 12:37 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 747
Изображений: 61
Откуда: Болгария
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 701

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (2)
Наталья Ник писал(а):
Ты ведь это делаешь, не так ли?

:ne_ne_ne:
видимо нет :cry_ing:
svetik1977 писал(а):
Приветик смотрю мотивации кидаешь

привет, Светик
да, ищу вдохновения

_________________
Изображение
136-10=126 - первая 10 ка
Цель: 126-10=116 - вторая 10ка
116-10=106 - экватор
106-7=99- двузначные
99-10=89- разменяю восъмерку
89-10=79 - разменяю семерку
79-3=76- цель достигнута
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная_Анна : Просто делай! Не ищи оправданий!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 13:21 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 747
Изображений: 61
Откуда: Болгария
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 701

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (2)
Изображение

_________________
Изображение
136-10=126 - первая 10 ка
Цель: 126-10=116 - вторая 10ка
116-10=106 - экватор
106-7=99- двузначные
99-10=89- разменяю восъмерку
89-10=79 - разменяю семерку
79-3=76- цель достигнута
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная_Анна : Просто делай! Не ищи оправданий!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 14:21 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1158
Изображений: 48
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Классная_Анна писал(а):
видимо нет

Ань, ну это же простая психология. Я ж тебе написала четко и ясно русским по белому ))): ты для этого все делаешь. Ясно? Все делаешь, что надо. Больше двигаешься и чуть меньше ешь. А все эти отрицания в топку. Перестраивай мозг в первую очередь :mi_ga_et: .

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Классная_Анна : Просто делай! Не ищи оправданий!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 16:15 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 747
Изображений: 61
Откуда: Болгария
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 701

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (2)
Наталья Ник писал(а):
Ань, ну это же простая психология. Я ж тебе написала четко и ясно русским по белому ))): ты для этого все делаешь. Ясно? Все делаешь, что надо. Больше двигаешься и чуть меньше ешь. А все эти отрицания в топку. Перестраивай мозг в первую очередь

Семен Семеныч!!!!

_________________
Изображение
136-10=126 - первая 10 ка
Цель: 126-10=116 - вторая 10ка
116-10=106 - экватор
106-7=99- двузначные
99-10=89- разменяю восъмерку
89-10=79 - разменяю семерку
79-3=76- цель достигнута
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, chepchanka, ClaudeBot, ЕВГЕНИЯ ТИШКОВА, GoogleBot, GPTBot, irina_m1973, MetaExternalAgentBot, Роман2025, schagulina, soneika, TrendictionBot, YandexBot, Лариса123456789, Людмила Савалина, Мартиша Адмс, Эдель


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB