Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 26223 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 2623  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Vukolova: Ты отвратительно выглядишь!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 18:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2014
Сообщения: 23019
Изображений: 73
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 15,246

Награды: 192
Блог: Просмотр блога (0)
Девченки, я сегодня буду с вами делиться своими ощущениями, не знаю к каким они относятся - к веселым или не очень...
Вот я похудела, я это знаю, я это вижу, мне об этом говорят и как бы вырастают крылья :-) , голову держишь выше и вообще ощущаешь себя человеком! Но... Ходили с Лерией сегодня по магазинам и я заметила за собой, что я до сих пор торможу перед бутиками с одеждой, заглядываю через стекло - а может ли тут быть одежда для меня? Захожу в бутик, скукоживаюсь внутри и жду слов, что таких размеров тут нет. Блин, это реально так!
Ну вроде взяла себя в руки, успокоилась, надела юбку - она мне подошла, я даже не посмотрела толком в зеркало - налезла и слава Богу, значит надо брать!!! Хватать и бежать, бежать с тем что налезло.
Спасибо Лерке, она видимо поняла все и начала меня теребить - померь это и померь то!
Так что жир плотно сидит у меня в мозгах и избавиться от него оказывается тяжелее, чем от жира в теле.

_________________
Изображение
Если человек встает после падения - это не физика, это характер.
Майк Тайсон


Когда я снова косячу...
Или что-то ляпну опять...
Мой ангел глаза закрывает...
И шепчет: "Ну ёб твою мать..."


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vukolova: Ты отвратительно выглядишь!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 19:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 6777
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,937

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Vukolova
Не переживай, пройдет! Даже не сомневайся! С обновкой тебя :-) :-) :bra_vo: :bra_vo: .

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vukolova: Ты отвратительно выглядишь!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 20:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 6777
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,937

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Анка29
Зззззззаходи!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vukolova: Ты отвратительно выглядишь!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 20:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 30.06.2013
Сообщения: 2894
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -2

Награды: 81
Блог: Просмотр блога (0)
Ир, мне кажется, это про бутики - такие приятные хлопоты... Ликвидировать комплексы тебе понравится! А посмотришь мой клип - как рукой снимет. Ну, я так думаю...


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vukolova: Ты отвратительно выглядишь!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 21:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 2857
Изображений: 86
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 349

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (0)
Vukolova писал(а):
Так что жир плотно сидит у меня в мозгах и избавиться от него оказывается тяжелее, чем от жира в теле.

Привет красивая девушка!
И вообще пора сменить название дневника.
Я тоже ,когда ушла от первого мужа,похудела на 30 кг ,слышала в догонку от бывшей свекрови- постарела, похудела.
А я то знала,что расцвела и похорошела.

И почаще бери с собой в магазины подругу,чтоб быстрее привыкнуть одевать в обновки своё новое стройное тело :mi_ga_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vukolova: Ты отвратительно выглядишь!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 22:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 2600
Изображений: 24
Откуда: Сибирия
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 136

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
Vukolova писал(а):
налезла и слава Богу, значит надо брать!!! Хватать и бежать, бежать с тем что налезло.

Ой, мать, как я тебя понимаю, сама долго от этого избавлялась.
Отдала два пакета вещей НОВЫХ НЕ НОШЕНЫХ, купленных патамушта налезло, денех выброшено прилично, как с этим бороться не знаю, у меня постепенно сошло на нет.....
Долгое время тащила в примерочную всю одежду размера ХL, Хотя уже плотно сидела на М...
Воть, совета никакого не дала, но я тобой горжусь, умочка моя, на последних фотках такая худюська, такая красотуська слов нет, в общем я тебя люблю!!!!!!!

_________________
Изображение

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - легче не станет.Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vukolova: Ты отвратительно выглядишь!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 22:55 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 1075
Изображений: 6
Откуда: Амур
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 884

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Vukolova писал(а):
до сих пор торможу перед бутиками с одеждой, заглядываю через стекло - а может ли тут быть одежда для меня? Захожу в бутик, скукоживаюсь внутри и жду слов, что таких размеров тут нет. Блин, это реально так!

помню случай,когда я похудела несколько лет назад:в ТЦ захожу в отдел верхней одежды,мне продавец говорит-ой, а на вас нету куртки.я,конечно,расстроилась.Думаю,видимо,ещё недостаточно похудела для нормальной одежды((((а продавец продолжает: у нас только большие размеры остались,вон в соседнем отделе красивые молодежные куртки есть на вас.До сих пор помню чувство радости,меня переполнившей :-) :-) :-) (эх,жалко,не удержала тогда результат)

_________________
Изображение 14.04.26 г
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vukolova: Ты отвратительно выглядишь!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 09:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2014
Сообщения: 23019
Изображений: 73
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 15,246

Награды: 192
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!!! Предновогоднего настроения всем!!! Пусть чудеса уже начинают сбываться! :-)
ВЕСЕЛОВА МАРИЯ писал(а):
Не переживай, пройдет!.

Машуль, я особо не переживаю, просто не могу себя контролировать, а это прямо бесит!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Худей-ка писал(а):
Ликвидировать комплексы тебе понравится! А посмотришь мой клип - как рукой снимет. Ну, я так думаю...

Алиса, с нетерпением жду твой клип!!! Очень-очень :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Еленазамечательная писал(а):
И почаще бери с собой в магазины подругу,чтоб быстрее привыкнуть одевать в обновки своё новое стройное тело :mi_ga_et:

Леночек, я люблю в магазин ходить с дочерью!!! Ее ирония и добрая нотка прикольного издевательства делают свое дело и поднимают мне настрой.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Олеся писал(а):
Воть, совета никакого не дала, но я тобой горжусь, умочка моя, на последних фотках такая худюська, такая красотуська слов нет, в общем я тебя люблю!!!!!!!

Олесь, спасибо тебе!!! Я тоже тебя очень-очень люблю :a_g_a: , твой пример - для меня огромная наука!

_________________
Изображение
Если человек встает после падения - это не физика, это характер.
Майк Тайсон


Когда я снова косячу...
Или что-то ляпну опять...
Мой ангел глаза закрывает...
И шепчет: "Ну ёб твою мать..."


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vukolova: Ты отвратительно выглядишь!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 09:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 2857
Изображений: 86
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 349

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (0)
Vukolova писал(а):
Леночек, я люблю в магазин ходить с дочерью!!! Ее ирония и добрая нотка прикольного издевательства делают свое дело и поднимают мне настрой.


Привет :-|-:
Счастливая!
А у меня мальчишки.
Не с кем и ходить.
Сама.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vukolova: Ты отвратительно выглядишь!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 09:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2014
Сообщения: 23019
Изображений: 73
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 15,246

Награды: 192
Блог: Просмотр блога (0)
Еленазамечательная писал(а):
Счастливая!

Да, очень :a_g_a:

_________________
Изображение
Если человек встает после падения - это не физика, это характер.
Майк Тайсон


Когда я снова косячу...
Или что-то ляпну опять...
Мой ангел глаза закрывает...
И шепчет: "Ну ёб твою мать..."


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 26223 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 2623  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, bignick70, BingBot, С1777, ClaudeBot, FeedBurnerBot, Goanna, GoogleBot, grom-392, MetaExternalAgentBot, Prema, SvetlanaVa, TrendictionBot, YandexBot, Почти Русалочка, Вас Иван


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB