Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 06:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1928 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 193  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 01:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
Тут волк сам ушел к охотникам
Изображение

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 07:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 7868
Изображений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,814

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
:-) умеешь ты с утра порадовать

_________________
Изображение
url=https://calorizator.ru/lines/Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 12:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
Так : сам повеселился- повесели другого :-)

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 12:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 7868
Изображений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,814

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
Лисяка

Тогда я веселая зайка)

_________________
Изображение
url=https://calorizator.ru/lines/Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 13:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
Указ Петра I «О достоинстве гостевом на ассамблеях и корпоративных пьянках»

О достоинстве гостевом на ассамблеях и корпоративных пьянках быть должном:

Перед появлением в многолюдье гостю надлежит быть:
a) мыту старательно воды не жалеючи, без пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды не воротили от вони конской и пороховой;
б) бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести;
в) голодному наполовину и пьяному самую малость. До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово и другова каково гадково выдоха.
В гости придя, с диспозицией дома ознакомиться заранее, на легкую голову. Особливо отметить расположение клозетов. Сведения в тую часть разума отложити, коя винищу менее остальных подвержена. В спешке не путать наш клозет с дамским.

Яства употреблять умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не чинить. Зелье же пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут — пить сидя. Основные силы береги на конец, ибо, приняв на посошок, можешь не сдюжить и до палат не добраться.

Ежели в питье меры не знаешь, то надзор вверь супруге своей, али какую имеешь, — оный страж поболе государственных бдение имеет.

Ежели учуешь у супруги рвение какое — прикинься пьян и поглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает, то потерпи и не дергайся. Ну а коли она бесполезно блудит, то набей морды обоим, ежели управишься. Женку лупи не люто — ище сгодится на што.

Перепив и беду почуяв, скорым маршем следуй в клозет. По дороге все силы употребляй на сдержании злодейски предавшего тебя брюха.

Упитых складывать бережно, дабы не повредились и не мешали бы другим. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил.

Будучи без жены, дай-то Бог!, мни себя холостым. На прелести дамские взирай не с открытой жадностью, а исподтишка — они и это примечают, не сумневайся. Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь. Прежде чем лапать, оглядися: нету ли тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза своего с неделю на морде носить будешь.

Без пения нету веселия на Руси. В раж входя, соседа слушай — оря в одиночку, уподобляешься ослице валаамовой. Напротив, музыкальностью и сладкоголосием снискаешь многие почести гостей и дамскую благодать. Помни: сердце дамское на музыку и пение податливо и во время оных умягчается. Не упущай моменту для штурма!

Задумав табачищем побаловаться, выдь на двор, а вонью гадкою дух в зале не порти.

Уходя, проверь карманы: может што хозяйское завалилось случайно, ибо иные особо ретивые лакеи могут и отвалтузить в парадном по наущению хозяйскому!

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 14:46 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 949
Откуда: ставропольский край
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 881

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 15:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Галюша! Распечатаю и своим перед застольем почитаю царев указ ;;-))) ;;-))) ;;-))) Спасибо!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 18:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
svet.light писал(а):
Галюша! Распечатаю и своим перед застольем почитаю царев указ ;;-))) ;;-))) ;;-))) Спасибо!

Ага,я сегодня с утра ,когда прочитала этот указ,тоже порадовалась :-) А если еще подключить воображение.... :-)

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 18:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
;;-))) ;;-))) :cool_cool: :cool_cool:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 19:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3506
Изображений: 96
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Лисяка писал(а):
Тут волк сам ушел к охотникам

Эффектно, однако... :sh_ok:

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1928 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 193  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, AngJ, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, Одри Ивановна, Оленька-Оля, TrendictionBot, YandexBot, Люся1213, Ягодка2020


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB