Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 03:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 5985 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 599  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 12:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 5677
Изображений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,215

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (1)
svet.light писал(а):
Когда уже у тебя права будут? Побыстрее бы! Посею все переживания со сдачей на права.

Только в середине июня сдача. Я пока только половину занятий отьездила. Впереди еще 12 занятий. А так все будет хорошо, я в это верю. Только платить никому не хочется. Пока, правда, никто и не просит..

_________________
Изображение
Изображение


Цели:
От 114 кг до 105 кг с 11.01.16 до 07.03.16
От 105 кг до 95 кг с 07.03.16 до 23.07.16
От 95 кг до 84 кг с 23.07.16 до 25.11.17
От 84 кг до 79 кг с 25.11.17 до 27.01.18
От 79 кг до 75 кг с 27.01.18 до 22.03.18
От 75 кг до 69 кг с 22.03.18 до 14.08.18

От 69 кг до 65 кг с 14.08.18 - в процессе
to be continued...

Мои конкурсы:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 20:27 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 1084
Изображений: 8
Откуда: самара
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 859

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (12)
Odelle писал(а):
svet.light писал(а):
Когда уже у тебя права будут? Побыстрее бы! Посею все переживания со сдачей на права.

Только в середине июня сдача. Я пока только половину занятий отьездила. Впереди еще 12 занятий. А так все будет хорошо, я в это верю. Только платить никому не хочется. Пока, правда, никто и не просит..

Да и не надо и кому платить,теорию сдашь сама если все учишь хорошо,а практику надо ездить :-( конечно больше .Не бойся все будет хорошо,я когда сдавала тоже боялась ,что не справлюсь :-)

_________________
Изображение
Первая цель достигнута,с 18.10.15 г от 110 кг-95 кг[/color],ура идем дальше
мои упражнения[url]вернулась через три года, весом 97.0кг.[/url]
https://www.youtube.com/watch?v=XYHhSPt ... e=youtu.be упражнение для рук
http://www.youtube.com/watch?v=37JMNlvOIqU/s
Изображение
Изображение
Меня зовут Мила, ко мне на ты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 20:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
Светочка. с дипломом !! Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 20:32 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 1084
Изображений: 8
Откуда: самара
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 859

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (12)
Лисяка писал(а):
А у меня права уже лет 20, но не езжу- боюсь. На занятиях два раза перепутала педаль тормоза и газа ;;-))) . И решила, что пускай муж возит. Он любит рулить и не возражает , когда едем в большие магазины


Ну ,это круто перепутать,точно не ездок :-) правильное решение. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс" ?
Светик,я поздравляю тебя с дипломом !!!и с отвесиками ,очень даже круто у тебя вес пошел :-:ok:-: :co_ol:

_________________
Изображение
Первая цель достигнута,с 18.10.15 г от 110 кг-95 кг[/color],ура идем дальше
мои упражнения[url]вернулась через три года, весом 97.0кг.[/url]
https://www.youtube.com/watch?v=XYHhSPt ... e=youtu.be упражнение для рук
http://www.youtube.com/watch?v=37JMNlvOIqU/s
Изображение
Изображение
Меня зовут Мила, ко мне на ты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 20:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
Odelle писал(а):
А так все будет хорошо, я в это верю.

Катя, конечно, все будет хорошо. Раз тебе нравится водить машину!! Значит сдашь.
Я вот в Германии сдала (правда не с первого раза :smu:sche_nie: - но там сама виновата, уже сдала, а потом ехали назад - экзаменатора отвозить, и я в городе скорость превысила.. вот мне за это их и не выдали сразу :-) :-) пришлось пересдать ) а в Германии экзамен сдать намного сложнее чем в России -ошибок не прощают. Одна парковка боком между машинами чего стоит.. и обгон и автобан, разворот задом на оживленной трассе. Волнуешься, бывает ошибаешься.. Когда паркуешься допустимо только раз скорректировать- а лучше всего за два движения запарковаться боком и за одно- передом или задом. И никаких паркпомощников в машине не должно быть включено!!

Ну да ладно! Моим правам 23 года!! А немецким 6 - и первые пол-года ездила по русским правам. В Германии я уже проехала около 200000 км- примерно по 30 000км в год. Уже 5 раз обогнула бы Землю))


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 20:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 5677
Изображений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,215

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (1)
чигуша писал(а):
Odelle писал(а):
svet.light писал(а):
Когда уже у тебя права будут? Побыстрее бы! Посею все переживания со сдачей на права.

Только в середине июня сдача. Я пока только половину занятий отьездила. Впереди еще 12 занятий. А так все будет хорошо, я в это верю. Только платить никому не хочется. Пока, правда, никто и не просит..

Да и не надо и кому платить,теорию сдашь сама если все учишь хорошо,а практику надо ездить :-( конечно больше .Не бойся все будет хорошо,я когда сдавала тоже боялась ,что не справлюсь :-)

Спасибо! Ну теория меня не пугает, я уже все выучила и все билеты решаю без ошибок, Главное на месте быть вримательной. Автодром , тьфу-тьфу уже катаю без ошибок все упражнения. но тут может случиться непредсказуемое от нервов, потому доводим до автоматизма, ездим. А вот город... мы же ездим не по маршруту ГАИ, только под конец пару раз там проедем. Я не сомневаюсь, что научуст ездить, я уже езжу сносно для начинающей, да и сдам, вероятно, рано или поздно, но хочется все-таки побыстрее, а не с 10го раза.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс" ?
Luchs, спасибо! Да, в Германии сдать точно сложнее. А у нас, увы, все осложняется только одним - корупцией.
Но все будет хорошо. Я стараюсь, учусь. Время покажет. )

_________________
Изображение
Изображение


Цели:
От 114 кг до 105 кг с 11.01.16 до 07.03.16
От 105 кг до 95 кг с 07.03.16 до 23.07.16
От 95 кг до 84 кг с 23.07.16 до 25.11.17
От 84 кг до 79 кг с 25.11.17 до 27.01.18
От 79 кг до 75 кг с 27.01.18 до 22.03.18
От 75 кг до 69 кг с 22.03.18 до 14.08.18

От 69 кг до 65 кг с 14.08.18 - в процессе
to be continued...

Мои конкурсы:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 22:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
Светик :pri_vet:-:
Как диплом- получила? Сын ноут отдал?

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 23:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Привет!
Цитата:
Светик :pri_vet:-:
Как диплом- получила? Сын ноут отдал?

Да, Галя, ноут у меня, диплом тоже. :-) Вот он.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось svet.light 14 май 2016, 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 23:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
Вау! Красотень!!! Теперь можно и выпить!!!!
Изображение

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 00:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Муж тоже поржал: "Проставляйся, а то не успеешь до пенсии по новой специальности поработать!"
Смехота, конечно: у меня уже 17 лет высшая квалификационная категория, есть собственная авторская программа, международные публикации, победы в конкурсах профессиональных..... а вот заставили на старости учиться, ночи не спать! Слов нет, одни эмоции!


Последний раз редактировалось svet.light 14 май 2016, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5985 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 599  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Капустинка третья


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB