Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я Оксаночка: мечта или реальность.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 16:26 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.01.2012
Сообщения: 1726
Изображений: 16
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,506

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (2)
Yairisha писал(а):
А в тренажерку ходить не проще?

да я, котя, хочу ж после пробуждения, по Ковалькову. а пока деть маленький, только тренажеры домашние мне в помощь.
а в тренажерку все таки дороговато и время с 17 до 20.

_________________
Изображениеb
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я Оксаночка: мечта или реальность.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 16:43 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 1059
Изображений: 5
Откуда: Россия, Курган
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 286

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Я Оксаночка
Блин, я так хочу беговую дорожку))) Чтоб как по Ковалькову с утра и на ходьбу)) Но хожу на степпере, монотонно, но когда представляешь, что в этот момент ты худеешь, и понимаешь, что если ежедневно ходить просто по 30 мин уйдут 5 кг, то и силы и желание берется. А мы ведь еще и питание ограничиваем, то может и все 30кг уйду? :du_ma_et:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я Оксаночка: мечта или реальность.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 20:52 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.01.2012
Сообщения: 1726
Изображений: 16
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,506

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (2)
Yairisha писал(а):
может и все 30кг уйду?

конечно уйдут!!!!!!!!!!!!! у меня же ушли :mi_ga_et:
я ж купила йогуртницу. только получилось все не так как я планировала.
в магазине оказалось всего две штуки. одна та, которая за 1265р. которая с 14 баночками. а вторая дорогая тефаль. тоже много баночек, но она 6 с лишним т.р. в общем стала я расспрашивать за эту, кот. не дорогая. девочка сказала, что возвратов еще ни разу не было. я долго сомневалась и она предложила взять ее, попробовать приготовить, если что то не устроит, то в течении месяца я ее смогу обменять даже не называя причины. а они как раз ждут поставку через 10 дней мулинексовских, которые по 1990р. и ежели чего я потом просто обменяю.
в общем поставила первую партию. завтра расскажу, получилось или нет.
очень надеюсь на положительный результат, потому что она мне уже нравится :-):

_________________
Изображениеb
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я Оксаночка: мечта или реальность.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:40 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 1379
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 204

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (26)
Я Оксаночка
Привет!
Любим мы тебя, очень-очень! :hea_rt: :buket:
Какие у тебя событийные дни были -и тренажерка, и покупка йогуртницы! Классно,рада-рада за тебя!!! Про тренажерку -я вот вообще стадное существо,мне на людях интересно заниматься,то людей поразглядываешь,то телек посмотришь -и пролетит два-три часа незаметно. Я ходила в фитнесклуб до 4 мес.беременности,а потом до 7 мес- туда же,но только в бассейн, плавала,как тюлень, зато легко в воде было ,и как раз лето было, жару переживала гораздо легче...
А куда ты все тренажеры ставить будешь? у меня вот только для эллипсоида место есть, ну,и если уж потеснить кое-что,то для пресса штучка влезет, а больше -некуда :du_ma_et:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я Оксаночка: мечта или реальность.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
Yairisha писал(а):
Блин, я так хочу беговую дорожку)))

Я тоже всегда мечтала. На мой взгляд, самый лучший и полезный тренажёр. Я лучше всего на беговой дорожке в тренажёрке, извините, потела. Но в нашу квартирку 57 метров его вообще нереально впихнуть... :ny_tik:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я Оксаночка: мечта или реальность.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 10:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
Я Оксаночка писал(а):
ни кто ко мне и не заходил весь день, не любите меня

Оксана, не любишь ты нас! Мы к тебе заходим, а тебя нет!!! ::yaz-yk: :-)

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ ЙОГУРТНИЦЫ!!! Как впечатления???

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я Оксаночка: мечта или реальность.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 11:06 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 1379
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 204

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (26)
Лелёк писал(а):
Я Оксаночка писал(а):
ни кто ко мне и не заходил весь день, не любите меня

Оксана, не любишь ты нас! Мы к тебе заходим, а тебя нет!!! ::yaz-yk: :-)

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ ЙОГУРТНИЦЫ!!! Как впечатления???


А Оксана молчит,йогурт втихую трескает,не до нас теперь :eat-ing1: :-) :-) :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я Оксаночка: мечта или реальность.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 11:44 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.01.2012
Сообщения: 1726
Изображений: 16
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,506

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (2)
привет. мои хорошие!!! :-|-: :-)
люблю вас очень!!!! :a_g_a:
и йогурт трескаю!!! получилось просто чудо!!! густой и нежный и не кислый. нямка!!! я такая довольная. вторая партия уже стоит :-)
СолнцеЗай писал(а):
А куда ты все тренажеры ставить будешь?

для велика место есть, эллипс на своем, а два других маленькие же. место есть для них))) :-):
Лелёк писал(а):
Но в нашу квартирку 57 метров его вообще нереально впихнуть...

у нас вообще 44 квадрата двушка :-) . тем более не реально! а вот три небольших еще могу уместить :-)
я потом сфоткаю и покажу :mi_ga_et:
но беговая заменила бы все 4 это однозначно!

_________________
Изображениеb
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я Оксаночка: мечта или реальность.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 11:49 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 1379
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 204

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (26)
Я Оксаночка писал(а):
привет. мои хорошие!!! :-|-: :-)
люблю вас очень!!!! :a_g_a:
и йогурт трескаю!!! получилось просто чудо!!! густой и нежный и не кислый. нямка!!! я такая довольная. вторая партия уже стоит :-)


Так первая партия уже,того,стрескалась? :-) Ты какую в итоге марку-то йогуртницы взяла? и как делала йогурт, поделись,плз

Я Оксаночка писал(а):
СолнцеЗай писал(а):
А куда ты все тренажеры ставить будешь?

для велика место есть, эллипс на своем, а два других маленькие же. место есть для них))) :-):
Лелёк писал(а):
Но в нашу квартирку 57 метров его вообще нереально впихнуть...

у нас вообще 44 квадрата двушка :-) . тем более не реально! а вот три небольших еще могу уместить :-)
я потом сфоткаю и покажу :mi_ga_et:
но беговая заменила бы все 4 это однозначно!


ну ты молодчинка! у нас 80 м на троих,а места я нашла только для эллипсоида,и то пока чисто теоретически :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я Оксаночка: мечта или реальность.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 12:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
СолнцеЗай писал(а):
Ты какую в итоге марку-то йогуртницы взяла? и как делала йогурт, поделись,плз

Да, и мне тоже интересно! У моей подруги есть йогуртница, но он у неё то жидкий, то кислый... Я поэтому и не рискую покупать...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alex363, AmazonBot, annagolant, BaiduSpider, BingBot, Сентябриска, ClaudeBot, dgavr1, GoogleBot, GPTBot, Hidetik, LenokLenusja, lubo.zaharova, Masha1, MetaExternalAgentBot, trettan, Troffi, YandexBot, YandexImagesBot, YuYah, Васна, Натуля V


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB