Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 07:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 969 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Kisik: попытка № миллион, финальная
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 13:21 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки

Автор темы
Регистрация: 14.08.2012
Сообщения: 1917
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 697

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
RioSaphier

Там круглый год одна и та же температура) Солнце море пляж... я буду загорать весь световой день)

_________________
https://www.instagram.com/amatuziya/
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kisik: попытка № миллион, финальная
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 13:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12142
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kisik: попытка № миллион, финальная
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 09:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12142
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
доброе утро!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kisik: попытка № миллион, финальная
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 21:22 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки

Автор темы
Регистрация: 14.08.2012
Сообщения: 1917
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 697

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Забросила свой дневничок, но режим соблюдаю)
отвесики идут, сантиметры меня покидают. Один лишь обхват груди не сдает позиций, что если честно и радует и удивляет)
В прошлый раз похудение началось именно с груди. Во время моего зимне-весеннего зажора она набрала еще 2 сантиметра, и теперь, когда вес уже почти вернулся к стартовым позициям февраля, она такая же. странно однако.
Решила что куплю себе что-то вроде этого комплекта, когда похудею. О-о-о... Я уже чувствую как я транжирю деньги на шмотки размера S или М если грудь так и не похудеет. (Спина то похудеет точно..)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
https://www.instagram.com/amatuziya/
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kisik: попытка № миллион, финальная
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 22:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12142
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
ого!очень элегантно! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
с каблуками на "ты"?


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kisik: попытка № миллион, финальная
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 22:39 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки

Автор темы
Регистрация: 14.08.2012
Сообщения: 1917
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 697

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
RioSaphier
на ты, но только когда вес до 70 кг. Иначе ноги очень быстро устают. Туфли почти такие у меня уже есть.. Только чуть меньше платформа и очень элегантные. Когда 2 года назад весила 65-67 спокойна весь день на каблуках ходила)

_________________
https://www.instagram.com/amatuziya/
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kisik: попытка № миллион, финальная
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 22:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12142
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
не,для меня каблуки-пытка!нет обуви такой.максимум танкетка и то,если на машине из машины....
а так в основном балетки,босоножки на плоском ходу,раньше кеды носила,сейчас выросла :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kisik: попытка № миллион, финальная
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 23:38 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки

Автор темы
Регистрация: 14.08.2012
Сообщения: 1917
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 697

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
10 СПОСОБОВ СТАТЬ ЛУЧШЕ

1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. Это и самое главное, и самое сложное. Делай то, что доставляет тебе истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее.

2. Читай книги. Примерный круг – твоя профессиональная область, история, естествознание, личностный рост, социология, психология, биографии, качественная художественная литература. Нет времени читать потому, что ездишь за рулем – слушай аудиокниги. Золотое правило – читай/слушай как минимум одну книгу в неделю. Это 50 книг в год, которые перевернут твою жизнь.

3. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день. Никаких секретов и хитрых диет – просто натуральная пища, фрукты, овощи, вода.

4. Проводи с толком каждые свои выходные. Сходи в музей, на выставку, займись спортом, съезди за город, прыгни с парашютом, навести родственников, сходи на хороший фильм. Чем больше впечатлений ты пропустишь через себя, тем интереснее будет жизнь, и тем лучше ты будешь разбираться в вещах и явлениях.

5. Ставь цели. Фиксируй их на бумаге, в Word’е или блоге. Главное, чтобы они были четкими, понятными и измеримыми. Если поставишь цель, то можешь ее или достигнуть, или нет. Если не поставишь, то вариантов достижения нет вообще.

6. Откажись от компьютерных игр, бесцельного сидения в социальных сетях и тупого серфинга в интернете. Минимизируй общение в соцсетях (вплоть до оптимизации – оставь всего один аккаунт). Чтобы не тянуло постоянно проверять электронную почту, установить агент, который будет сообщать тебе о входящих сообщениях (в том числе на мобильный).

7. Перестань читать новости. Все равно о ключевых событиях будут говорить все вокруг, а дополнительная шумовая информация не приводит к улучшению качества принятия решений.

8. Делай необычные вещи. Сходи туда, где ни разу не была, езди на работу другой дорогой, разберись в проблеме, о которой вообще ничего не знаешь. Выходи из своей «зоны комфорта», расширяй знания и кругозор.

9. Используй каждый момент времени и каждого человека для того, чтобы узнать что-то новое. Если жизнь сводит тебя с профессионалом в любой области, попытайся понять, что составляет суть его работы, каковы его мотивации и цели. Учись задавать правильные вопросы – даже таксист может стать бесценным источником информации.

10. Отдавай больше, чем берешь. Делись знаниями, опытом и идеями. Человек, который не только берет, но и делится, неимоверно притягателен.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
RioSaphier писал(а):
не,для меня каблуки-пытка!нет обуви такой.максимум танкетка и то,если на машине из машины....
а так в основном балетки,босоножки на плоском ходу,раньше кеды носила,сейчас выросла :-) :-) :-)

Я год училась на них ходить в школе эстетического воспитания. Главное ходить с пятки, как в обуви без каблука, но начинать лучше на толстых каблуках, а не на шпильках.

_________________
https://www.instagram.com/amatuziya/
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kisik: попытка № миллион, финальная
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 00:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12142
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
ого!)))вот это да!ЧЕГО не сделаешь ради красоты!ну я как-то не страдаю от того,что их не ношу. :-) :-) :-)
Спокойной ночи!Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kisik: попытка № миллион, финальная
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 02:43 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки

Автор темы
Регистрация: 14.08.2012
Сообщения: 1917
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 697

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
RioSaphier
там это было частью программы учебной.. Шейпинг, ходьба на каблуках и мейкап) Плюс много другой полезной информации...

_________________
https://www.instagram.com/amatuziya/
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 969 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alarika, Alex363, AmazonBot, aserfdd11, Ataman, BaiduSpider, BingBot, с999ев, ClaudeBot, Светлана 24, GoogleBot, GPTBot, ir7477, MetaExternalAgentBot, Pev0902, TatianaLTKMNF, YandexBot, Людмила Савалина, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB