Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эфка худеет лежа
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 17:03 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 784
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,675

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Никаких срывов, если я еще раз в этой жизни поправлюсь до 90, набью на жопе слово дисциплина. Прошла сегодня, 15000, браслет пишет, что я потратила 550 кк, это я еще ЛФК сегодня не делала. Я в шоке от количества шагов. И очень довольна браслетом. До этого считала на телефоне, но только прогулки, а по дому -то ого го сколько наматываю. 5000 в больницу ходила. А вес стоит.

_________________
Изображение
Захочешь- сделаешь. Секретного ингредиента нет.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эфка худеет лежа
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 17:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 22445
Изображений: 92
Откуда: СИБИРЬ Красноярский край
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,827

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (0)
На жопе не будет видно :-) лучше на лбу
Приветик!))))

_________________
Хочешь похудеть - закрой рот и оторви жопу от дивана!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эфка худеет лежа
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 21:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Эфка писал(а):
А вес стоит.

:pri_vet:-:
Временные трудности :-):


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эфка худеет лежа
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 22:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 8120
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 7,210

Награды: 86
Блог: Просмотр блога (1)
ходи и все будет :pri_vet:-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эфка худеет лежа
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 23:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 32525
Изображений: 589
Откуда: оттуда
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 16,102

Награды: 100
Блог: Просмотр блога (0)
Пока находишься в процессе сброса веса, желательно держать себя в руках и не допускать срывов даже на праздники. Вот когда будешь на поддержании, тогда можно будет позволить себе чуток расслабиться в такие дни) А пока никакого расслабона!!! :ni_zia:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эфка худеет лежа
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021, 05:45 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 784
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,675

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
ШоколаТка
На лбу мне нельзя, я учительница

_________________
Изображение
Захочешь- сделаешь. Секретного ингредиента нет.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эфка худеет лежа
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021, 07:46 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 784
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,675

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Сдвинулся. 85.1. Осталось победить 100 грамм за 2 дня. Я никогда не ставила так цели: конкретный вес к конкретной дате. В вопросах похудения жуткое неверие в себя. У меня очень кромольные мысли в голове про маму. Всю мою жизнь она говорила, что лишний вес нормально. Для нее лишний вес для девочки моего роста - это от 80. Расчет такой 160+10 = норма, ну и если еще +10 лишнее. Они всю жизнь боялись, что я от них уеду. Я слишком амбициозная и слишком красивая точно бы это сделала. Я очень трудный подросток, меня полненькую контролировать проще было. Меня увезли от друзей, я замкнулась в себе, поправилась, но была дома, рядышком, стала мягонькая, удобненькая. Пропала моя мечта о суворовском училище от которой так содрагалась мама. Пропала, так вот накажем эту девочку, которая это допустила. О эта вечная психология конца, мы люди маленькие, вот в Советском Союзе, сейчас мы ничего не можем, мир катится в никуда, жизнь плохая, вечно нам не везет. И я должна была быть здесь, под боком. И это постоянное: "как получиться". А девочка наказывала себя за слабость противостоять и за мечты, унесенные на свалку.
Простите, что сюда вывалила. Просто всегда это знала и чувствовала, но в слова и предложения не складывалось.
Я люблю маму, на маму нельзя обижаться, она дала жизнь. Я ей благодарна.
Я стала взрослой, я выросла с мужем. Я приняла, как есть. Но я хочу разобраться и перестать из прошлого тащить за собой. И сопротивляться. Вот сегодня по телефону разговаривали (разговор издалека зашел вообще)
-Это тебе гормоны тогда назначили вот ты и поправилась. Сильно сейчас не надо худеть, мышцы не будут позвоночник держать.
:st_op: :st_op: :st_op:
Я сказала, что я поправилась после операции, потому что много ела, заедала стресс, что все всегда делают вид, что все хорошо. Меньше бы ела, сходила бы к психологу, и никакие бы гормоны мне не помешали бы. А сейчас я уже сама решу, сколько мне худеть.
Опять удочки в мою сторону забрасывают. Границы, простить себя и всех.
А я тогда хотела второго ребенка, а мне вырезали яичник, и начались мои круги по лечению бесплодия. Мне все говорили, что все хорошо, что одна дочь уже есть, и так сойдет. А нужно было просто поплакать вместе, проораться и прореветься.
Я всегда делала вид, что мне не больно.
На жопе вместе с дисциплиной придется колоть Я всех прощаю ))))
Я всех прощаю.

_________________
Изображение
Захочешь- сделаешь. Секретного ингредиента нет.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эфка худеет лежа
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021, 14:57 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 784
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,675

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Прошла сегодня 11000 шагов, съела 1350кк, воды выпила мало.

_________________
Изображение
Захочешь- сделаешь. Секретного ингредиента нет.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эфка худеет лежа
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021, 16:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 22445
Изображений: 92
Откуда: СИБИРЬ Красноярский край
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,827

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (0)
Как знакомо. Сейчас ты себя открыла, не позволяй себя терять ради кого то. Я очень поздно к этому пришла, хотя у меня далеко не так было в семье. Но что то было. И я всегда воевала с мамой, отстаивала себя, потому я не сломалась и не прогнулась под неё. Где то да, уступала, о чем и жалею и нет. Летом осенью у меня был переломный период когда мозги на место встали. Но какие то вещи очень трудно из себя выковырять. Такие как мнение окружающих например. Я прям себя ломаю иногда чтобы не зависеть от этого чьего то мнения.

_________________
Хочешь похудеть - закрой рот и оторви жопу от дивана!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эфка худеет лежа
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021, 17:48 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 784
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,675

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
А у меня к маме очень тревожная привязанность, поэтому трудно сепарируюсь.

_________________
Изображение
Захочешь- сделаешь. Секретного ингредиента нет.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, AmazonBot, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, Blaga, ClaudeBot, Елена Фалилеева, GoogleBot, GPTBot, LenokLenusja, MetaExternalAgentBot, MiraSlavina, олег 2 12 85 16, svetka.52, TrendictionBot, vitun, YandexBot, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB