Текущее время: 17 июн 2024, 12:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: j3tson: Дневник жиробилдера
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 10:33 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 214
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 209

Награды: 2
Кошечка (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
DStorm
Тебе не понять, как это - днями, неделями, месяцами, десятки раз на дню, даже не выходя из дома сталкиваться лоб в лоб с объектом своей зависимости во время отказа.
Метод силы воли - не работает в таких условиях.

Осознание и продолжительная изоляция в комплексе - настоящий выход.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j3tson: Дневник жиробилдера
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 12:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
j3tson писал(а):
DStorm
Тебе не понять, как это - днями, неделями, месяцами, десятки раз на дню, даже не выходя из дома сталкиваться лоб в лоб с объектом своей зависимости во время отказа.
Метод силы воли - не работает в таких условиях.

Осознание и продолжительная изоляция в комплексе - настоящий выход.


У меня папик курил в квартире, когда я бросал... Мои коллеги по работе курили все, когда я бросал. Каждый час была традиция идти курить...

Они шли курить и бухать, а я шел в тренажерку тягать железо... Они курят и бухаю до сих пор... А я веду нормальный образ жизни...

Выбор только за тобой... Какой образ жизни тебе вести... )))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j3tson: Дневник жиробилдера
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 13:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2013
Сообщения: 3403
Изображений: 49
Откуда: Химки, МО
Благодарил (а): 2069 раз.
Поблагодарили: 1430 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 1,265

Награды: 37
Лимончик (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Конфетка (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Пирожное (1) Снежинка (2) Мужской костюм (1)
Блог: Просмотр блога (0)
DStorm писал(а):
j3tson
А не курить пол года и начать? Да у тебя не только яиц нет, так еще похоже и член отсутствует )))


Ну вот зачем такие грязные слова говорить, уважаемый? Хоть и не в мой адрес, но меня от такого аж потряхивает.

Я могу провести аналогию с тобой, отталкиваясь от твоего блога. Где же ты такой пузень и бока отрастил, друг ты мой? Если ты весь такой спортивный и правильнопитающийся, да еще и втюхивающий свою чудо-систему другим людям, то почему на ходишь круглый год с "кубиками к лету"?????? Тоже с гениталиями проблема? Аааа... Ну конечно же! Ты же для эксперемента отъелся, чтоб продемонстрировать чудо-методу!!! Ну тогда тебе простительно, конечно! Вот и получается параллель. То рохля, то с кубиками... Так же и с курением, как и с любой другой пагубной привычкой. Алкоголь, курение, сладкое, фаст-фуд... Нельзя человека считать тряпкой только потому что он срывается, да и зависимость - штука сугубо индивидуальная. Я не курил, и мне на это пох, хотя все вокруг курили, даже близкие люди. 2 года назад очень легко завязал со спиртным, причем супруга и друзья выпивают при встрече, но мне так же пох. А вот сладкое... С этим мне очень сложно. И что, это означает что я безвольный? Я вас умоляю... Да я сыпал крошки на такое мнение...

Прежде чем о ком-то что-то говорить, а тем более такие слова, нужно БАШКОЙ думать! И ПОНИМАТЬ, что не всем идут на пользу такого рода ПИНКИ! Это я как педагог говорю. И если кто-то нормально воспринимает, то кто-то на такое может и обидеться, и обозлиться, а кто-то и по башке может настучать... Так что, думаю, в тактичности не помешало бы вам поупражняться.

j3tson
Привет!

На стевии сахзамы самые безопасные, я считаю, т.к. растительного происхождения. Я покупаю Фит Парад.
Изображение

_________________
Александр. Ко мне на "ты".
Моя ИНСТА! Добавляйтесь в други!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j3tson: Дневник жиробилдера
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 13:47 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 214
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 209

Награды: 2
Кошечка (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
покупал стевию чистую в порошке, вкус противный, углеводов так же как и в любом сахаре
потом подсел на смесь стевия сахар 1 к 1 вкус нормальный, надо меньше чем чистого сахара, но опять же по углеводам таже картина.

А я простые углеводы полностью исключил, поэтому нужна химоза.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Как связано курение и наличие гениталий я не смог понять, поэтому не стал комментировать, не знаю что ты завелся.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j3tson: Дневник жиробилдера
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 14:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
-Кобальт- писал(а):
Да я сыпал крошки на такое мнение...


Аналогично )


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j3tson: Дневник жиробилдера
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 14:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2013
Сообщения: 3403
Изображений: 49
Откуда: Химки, МО
Благодарил (а): 2069 раз.
Поблагодарили: 1430 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 1,265

Награды: 37
Лимончик (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Конфетка (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Пирожное (1) Снежинка (2) Мужской костюм (1)
Блог: Просмотр блога (0)
DStorm

Красавчег!

_________________
Александр. Ко мне на "ты".
Моя ИНСТА! Добавляйтесь в други!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j3tson: Дневник жиробилдера
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 15:28 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2014
Сообщения: 700
Изображений: 44
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 132

Награды: 9
Зеленая гитара (1) Шпириц "Накачай-ка" (1) Радуга (1) Георгиевская лента (1)
Лилия (1) Таблетка от всех болезней (1) Бабочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
j3tson :pri_vet:-: Привет! Извини, что вторгаюсь) Читаю периодически твой дневник. Ты молодчина. Слушай, я тут пришла по сахзаму понасоветовать :hi_hi_hi: , только я не очень поняла что там насчет стевии ты написал.
Цитата:
покупал стевию чистую в порошке

Это перемолотые листья стевии или это был стевизоид (или стевизоид смешанный с другим подсластителем?)
Цитата:
углеводов так же как и в любом сахаре

:sh_ok: Походу, я чего то не знаю в этой жизни... Серьезно, все так плохо?
Цитата:
подсел на смесь стевия сахар 1 к 1 вкус нормальный, надо меньше чем чистого сахара

Зачем тогда надо было мешать с сахаром, раз углеводов столько же, можно и просто сахар (кэп?). Или что бы не выбрасывать мешал?
(Прости за тупые вопросы, просто интересно стало)
Цитата:
нужна химоза.

Я бы "Фитпарад" понасоветовала (эритритол, сукралоза, стевизоид), "Фит №7" - исчо содержит "моно и дисахариды шиповника", "Фит №1" - "моно и дисахариды топинамбура"(чуть калорийнее :-) ), что это за фигни не знаю, но по вкусу вообще лучшее что я пробовала и тот и другой. Можешь эритрол чистый попробовать, но он похуже будет (мне не очень нра). Эти сахзамы можно использовать в выпечке. Всякие цикламаты и аспартамы, не употребляю, ничего сказать не могу. :ne_vi_del: Успехов тебе!

_________________
Изображение


Коротко о себе:
Рыцарь Швабры и Штанги,
Почетный кавалер Ордена Байкового Халата,
Заслуженный Ничегонедеятель и Магистр Магической Мимимишности.
Устанавливаю гравицапы.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j3tson: Дневник жиробилдера
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 15:53 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 214
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 209

Награды: 2
Кошечка (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Это перемолотые листья стевии или это был стевизоид (или стевизоид смешанный с другим подсластителем?)

Если стевизойд это вытяжка, то да, тот что покупал не помню как называется, но типа этого:
http://ru.aliexpress.com/item/Sugar-Fre ... 9105.html#!

Цитата:
углеводов так же как и в любом сахаре
:sh_ok: Походу, я чего то не знаю в этой жизни... Серьезно, все так плохо?

Чистый экстракт стевии, который я покупал(0.5кг.), на упаковке было написано ~400ккал и 99% углеводов соответственно на 100гр.
Другое дело, что его надо было 1 - 2гр. на то, чтобы сделать творог сладким, но с этим свойственным ему привкусом, который мне совсем не по душе.

Цитата:
Зачем тогда надо было мешать с сахаром, раз углеводов столько же, можно и просто сахар (кэп?). Или что бы не выбрасывать мешал?
(Прости за тупые вопросы, просто интересно стало)

Ничего я не мешал, это продукт от той же фирмы, только бодяженный 1к1 с сахаром, чистый перестали завозить из за того, что его не покупали из за привкуса и начали продавать этот. В отличии от чистого - бодяженный привкуса не имеет вовсе, на вкус как сахар. 5гр в творог и сладость как с 20-30 гр. меда. Чудная штука, но не для меня. Могу зайти в аптеку посмотреть как называется, если интересно.
Цитата:
Я бы "Фитпарад" понасоветовала (эритритол, сукралоза, стевизоид), "Фит №7" - исчо содержит "моно и дисахариды шиповника", "Фит №1" - "моно и дисахариды топинамбура"(чуть калорийнее :-) ), что это за фигни не знаю, но по вкусу вообще лучшее что я пробовала и тот и другой. Можешь эритрол чистый попробовать, но он похуже будет (мне не очень нра). Эти сахзамы можно использовать в выпечке. Всякие цикламаты и аспартамы, не употребляю, ничего сказать не могу. :ne_vi_del: Успехов тебе!


Сдавал кровь на сахар, 6 ммоль показало. Надо до 5.5 согнать. За пол года без сахарозы и фруктозы + физ нагрузка вполне выполнимо.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось j3tson 16 апр 2015, 16:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j3tson: Дневник жиробилдера
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 15:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 6142
Благодарил (а): 3014 раз.
Поблагодарили: 1967 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Рождественские ангелочки (1) Сантиметровая лента (1) Счастливые кубики (1) Букет цветов из сада (2)
Пирожное (1) Букет весенних цветов (1) Спортивный костюм (1) Красное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Не курю уже пятый год, до этого курила 10 лет.
Считаю что пластыри, книги, электронные сигареты... все это хрень.
Просто однажды сказала себе... стоп, я больше не курю и выкинула пачку. Сейчас до того отвыкла, что запах курева стал противен.
А первые два года сигареты снились.... и зависимость больше психологическая, от самого процесса... чем от никотина.

Добавлено спустя 41 секунду:
Ни одного срыва не было.

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j3tson: Дневник жиробилдера
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 16:05 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 214
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 209

Награды: 2
Кошечка (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да физическая зависимость это фигня, я обычно сплю по 20 часов в сутки пару тройку дней и порядок. А вот психологическая это засада.В последнее время было 3 серьезных, долгосрочных попытки бросания, в каждой +10кг. Хочется углеводов, да побольше, да попроще и прешься в магазин забыв про ограничения. Ну или увеличиваешь порции нормальной еды х2 х3.

Так и дошел сахар до 6ммоль, а теперь приходится отказываться от 10гр в день стевии в пользу химозы, чтобы нормализовать работу поджелудочной.
Мне тут объяснили недавно, что хоть и норма по бумажке 4,2 - 6.1, но все что больше 5.5 это преддиабет.

Писал не так давно, что пью дофига, а диабета нет. Оказывается его ещё нет, но уже на вот воте. А самое главное, что это можно исправить, убрав простые угли(которых кстати осталось всего 2 на момент отказа - карошка в супах и стевия+сахар, так что я особо не обламываюсь) и активно занимаясь физ нагрузками.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бассет, apistogramma, Арина49, Bing [Bot], Елена Доля, ЕленаSvetl, GlassMeteorite, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, Irina Gorskaya, irina0510, Jussi, KETI_G, Ksyu, mariakovela73, MarishaK!!!, qyuio, Гайса, rouge, Sergio2007, Sergius, Turin, Yandex [Bot], Ирина2266, ИннаЕж, Лето в сердце, Лисичкин, Мойра Моева, Наталья Ф, ЧеЛана


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB