Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 11:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 14133 ]  На страницу Пред.  1 ... 1271, 1272, 1273, 1274, 1275, 1276, 1277 ... 1414  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лелёк: ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 11:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
Еленазамечательная
Привет! :-|-:

Еленазамечательная писал(а):
Эх ,как тяжело сбрасывать, новогоднее изобилие.

Это тяжело для меня только в части психологического настроя. Проще себя не контролировать, не напрягать, есть всё, что попадается на глаза и лениться. На самом деле, за каких-то несчастных 3-4 дня относительно правильного питания и незначительных тренировок я уже чувствую себя намного лучше, легче, бодрее. В принципе, дело не в весе, а в самочувствии. Но я в себя не верю, что смогу долго продержаться. Физкультура мне нравится. Я нашла то, что мне подходит и занимаюсь с удовольствием. А правильное питание мне не нравится. Я люблю жирное и сладкое, и мучное, и жареное, и много... :-) :-) :-) И я люблю комфорт. Следить за питанием - это для меня дискомфорт. Но выбора особого нет. Потому что не хочется иметь диабет и прочие проблемы. как-то надо менять пищевое поведение.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелёк: ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 11:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2013
Сообщения: 5378
Изображений: 0
Откуда: Калужская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 108

Награды: 68
Блог: Просмотр блога (9)
Лелёк
Привет!
Я в тебя верю!!! Сможешь! :a_g_a:
А я перестала любить свинину... Да и у многих продуктов изменился вкус! Или моё восприятие вкуса? :nez-nayu:

_________________
Елена, можно Лена и на "ты"!

Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций
Я не матерюсь, а лишь употребляю не нормативную лексику в целях более полного и яркого выражения своих эмоций.

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелёк: ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 11:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
Эврипида писал(а):
Я в тебя верю!!! Сможешь!

Спасибо, моя дорогая! :ki_ss: Человек может всё, что по-настоящему хочет! Мне главное - хотеть! :-) :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелёк: ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 12:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
Гениально! Правильная цель- не сбросить столько-то кг, а приобрести привычку правильно питаться и не переедать! Что гораздо, гораздо сложнее. Но и гораздо важнее!

М@рг@рит@ писал(а):
Вобщем то прописные истины, но им почти никто не следует :ny_tik:
Выбирайте цели правильно!
Многие люди, потерпев очередное поражение в борьбе с собственным весом, говорят: «Если бы у меня только было больше силы воли, мне бы точно удалось сбросить вес!» Или: «Если бы у меня было больше силы воли, мне бы точно удалось удержать сброшенный вес».
Правильно ли связывать проблему потери и удержания веса с недостатком силы воли? Многие зарубежные специалисты в области здорового питания считают такую постановку вопроса некорректной.
Когда речь идет об элементарном инстинкте самосохранения и голоде и жажде, которые управляют процессом потребления пищи, то можно говорить о том, что они могут контролироваться силой воли только в течение ограниченного периода времени. Попытки человека бороться с собственной природой в этом случае в конечном итоге обречены на провал, тем более обречены на неудачу и попытки изменения пищевого поведения и уровня физической активности, скомбинированные с неправильным планом! Используя всю свою силу воли, вы вряд ли сможете сочетать жесточайшую ограничительную диету и достаточно высокий уровень физической активности в течение всей своей жизни!
Почему же многие так упорно продолжают держаться за программу, которая не работает? Видимо, дело не только в обещанной разработчиками диет программе потери веса. Дело в том, что с потерей веса многие люди связывают и грядущие положительные изменения в жизни. Потеря веса в их глазах неразрывно связана с повышением уровня самооценки со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но многие ли при этом задаются вопросом: может быть, если программа не работает, дело в неправильном выборе цели?

Если вы действительно хотите добиться того, чего вы хотите, вы должны «всего-навсего» поставить перед собой правильную цель. Если вы решили добиться определенной потери веса, то для вас важно сфокусировать свое внимание на достижении определенных и устойчивых изменений в поведении, а изменение веса явится уже результатом изменений вашего поведения.Часто желающие сесть на диету прибегают к услугам консультантов и получают рекомендации на предмет того, каков должен быть их оптимальный вес и какого режима питания и физической нагрузки им следует придерживаться. Неважно, подходят ли им советы консультанта или нет, проблема заключается в том, что все внимание при этом сосредоточено на конечном результате, а не на самом процессе.

Речь идет только о том, что существует проблема лишнего веса и как с ней бороться, в то время как следует все внимание обратить на другую сторону вопроса — почему и как человек приобрел лишний вес и что следует с этим делать.

Если вы сможете разобраться, почему у вас есть трудности с достижением оптимального веса и удержанием его, тогда вы сможете рассчитывать на успех. И на долгосрочную перспективу.

Не ставьте перед собой цель добиться определенного веса — это не то, к чему вам нужно стремиться! Как правило, цифры, которые должны стать вашим «конечным» результатом, базируются на данных таблиц или формул, которые совершенно не универсальны. Определить ваш здоровый и комфортный вес можете только вы сами в результате тщательного наблюдения за собой, соблюдения здорового образа жизни, в привычном для вас окружении повседневности.

К тому же, как уже говорилось ранее, в случае, когда человек ставит перед собой цель добиться определенного веса, внимание переносится на магические цифры, а не на достижение определенных изменений в поведении. Цифры потерянного веса — это не мера успеха!
Д. Робинсон, специалист в области здорового питания из Центра превентивной медицины (Мичиган), в статье «Управление весом: изменение парадигмы» пишет, что определенная польза для здоровья может быть достигнута только через изменения в поведении независимо от изменений веса. Изменения веса не связаны с долгосрочной перспективой, и поэтому их нельзя считать индикатором успеха.

Многие забывают еще и о таком моменте, ставя перед собой цель в виде достижения определенного веса, — нет таких магических цифр, которых мы могли бы придерживаться в течение всей нашей взрослой жизни!

В самом деле, ведь многие женщины считают, что, если у них когда-то был вес, предположим, 50 кг, то несмотря на течение времени и несколько беременностей они могут не только добиться этих магических цифр, но и удерживать этот вес! Возможно, им и удастся добиться желаемого, но надолго ли? Ведь, отказавшись от диеты, они опять возвращаются к прежним привычкам и прежней модели поведения, и это неминуемо приводит к повторному набору веса.

Если вы хотите добиться пользы для здоровья, вам нужно работать над тем, что вы будете делать в течение длительного времени, — то есть выработать изменения в поведении, которые станут привычными.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелёк: ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 12:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 26950
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,154

Награды: 230
Блог: Просмотр блога (19)
Приветик... хорошо идешь... :cool_cool:

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелёк: ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 13:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
Mouse_ntl
привет! :-|-:
Mouse_ntl писал(а):
хорошо идешь...

Ну да... Минус пол-кило за 4 дня! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелёк: ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 14:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 26950
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,154

Награды: 230
Блог: Просмотр блога (19)
Лелёк
это лучше чем ничего.... не говоря о + ::yaz-yk:

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелёк: ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 14:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
Mouse_ntl писал(а):
это лучше чем ничего.... не говоря о +

Ну да, не поспоришь! :-) :-) :-) :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелёк: ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 14:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 26950
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,154

Награды: 230
Блог: Просмотр блога (19)
Лелёк
вот и не надо спорить))))

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелёк: ...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 14:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
Mouse_ntl
Да, правду говорят, что после каждой диеты вес набирается легче, а сбрасывается труднее...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 14133 ]  На страницу Пред.  1 ... 1271, 1272, 1273, 1274, 1275, 1276, 1277 ... 1414  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 6i6ka, alenarepyah, AmazonBot, BaiduSpider, ClaudeBot, Елена Тодорова, Gelar, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, Ольвия, TrendictionBot, YandexBot, Чит


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB