Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 20:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 5985 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 599  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 22:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3506
Изображений: 96
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Лисяка писал(а):
Привет :pri_vet:-:
Почитала я тебя и не выдержала- вылезла в своем захолустье( дача) в инет. Светик, надо было изначально идти к неврологу. Скорее всего у тебя воспаление сустава. Пока выходные- попробуй попить , хотя бы, диклофенак.

Я сразу за него сказала. Можно было отделаться одним двумя уколами диклофенака в самом начале пути.

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Девочки, привет!
Муж нарвал мне вчера соцветий кедра и я залила их водкой. Буду втирать. Муж и сын уверяют, что поможет. Ну попробую, че уж :-)
Цитата:
А кто врачей дураками считает, тем такие и попадаются :nez-nayu:

Я не имею против врачей ничего, не везет мне с ними


Последний раз редактировалось svet.light 11 май 2016, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 9764
Изображений: 23
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,333

Награды: 78
Блог: Просмотр блога (23)
Лисяка писал(а):
Скорее всего у тебя воспаление сустава. Пока выходные- попробуй попить , хотя бы, диклофенак.

Согласна на 100 %. Во всяком случае массаж без диагноза я бы не стала делать - это точно!

Лисяка писал(а):
А про врачей- так же , как и люди все разные

Мне тоже везло на хороших врачей.

_________________
Изображение
С25.03(133.1)до31.3.25-Точка Бай-хуэй
С1.04.25(132.2)до10.03.25-Точка Бай-хуэй+Яшм.ляг
С10.04.25(130.0)до8.06.25(128.9)-Точка Бай-хуэй+Яшм.ляг+виброплатформа
С9.06.25до16.06.25(128.8)-Точка+Чай Жасмин
С17.06.25до25.06.25(130.1)-ЧайЭвалар Контроль аппетита
С26.06.25(129.7) - Квиттин
С23.07.25(128.5)-Монастырский чай
С20.09.25(130.0)-ИГ+кофе с маслом
С31.10.25(128.9)до18.11.25- Берберин+пиколин.хром
С18.11.25(129.8)до16.12.25-Nefertiti
С17.12.25(128,4)до16.03.26-Пектин
С17.03.26(127.3)до13.06.26-Окинава
С14.06.26(121.7)до наст.врем-Окинава+Джимнема+пикол.хрома



Светлана


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3506
Изображений: 96
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
svet.light писал(а):
Девочки, привет!
Муж нарвал мне вчера соцветий кедра и я залила их водкой. Буду втирать. Муж и сын уверяют, что поможет. Ну попробую, че уж :-)

Оно, конечно, поможет, но такие вещи настояться должны дней 10, что бы в водку перешли все нужные вещества.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
soneika писал(а):
Мне тоже везло на хороших врачей.

Не могу сказать, что и мне не попадались хорошие врачи, но это уже после того как я к их выбору осознанно стала подходить. Хороший человек и хороший врач это не одно и тоже.

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2866
Изображений: 215
Откуда: Лоосдрехт Нидерланды
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,975

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (36)
svet.light писал(а):
Муж нарвал мне вчера соцветий кедра и я залила их водкой. Буду втирать. Муж и сын уверяют, что поможет. Ну попробую, че уж

Свет, да выпей ты диклофенак, только желательно после еды пить, а то проблемы с желудком начнутся.
Но это проверенное средство в таких случаях. Сразу облегчение почувствуешь.
А кедровый цвет и вправду сначала настояться должен. А это время...

И вон сколько человек тебе диклофенак посоветовали.

А врачам я тоже особо не верю. Наученная как и вы горьким опытом.

_________________
Изображение
Изображение
Цель достигнута 27.04.2022!

Изображение
Меня зовут Лора, можно на ты.
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

Мой дневничок тут: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=12959


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 13:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 5677
Изображений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,215

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (1)
Мне попадались разные врачи. И хорошие, и плохие. Терапевт по прописке (знает меня с детства, так как регулярно к бабушке ходила по вызовам), уверяла меня, что не может у меня ухо одно болеть и не могу я им плохо слышать. Я на тот момент болела, осложнение на ухо пошло. А она меня отправила ЭКГ сделать и посоветовала глицину попить. Направление к ЛОРу я так от нее и не получила. Пришлось ехать в платную, где оказалось, что у меня отит, а ко всему прочему еще и от моей болезни лекарств выписали, нос посмотрели, снимок носа, который меня давно беспокоил, сделали, промывание носа сделали, после которого я дышала как никогда в своей жизни. До сих пор, тьфу-тьфу, насморк проходит вместе с простудами, а до этого год не проходил. За это за все я заплатила порядка 5 тыс. рублей.
Теперь я в основном хожу на прием в поликлинику возле работы по ДМС (хорошо, что работа оплачивает страховку). Все устраивает. Почти все врачи, которые там мне попадались, проявили себя как хорошие специалисты. И терапевты, и особенно мне понравилась эндокринолог.
В общем, я склонна верить врачам, но всегда стараюсь оценивать их рекомендации. И уточнять про выписанные лекарства.
Я вообще люблю медицину, жалею, что сама не пошла учиться на врача, хотя собиралась. Потому верю, что есть и хорошие врачи. Но тут как и во всем у нас в стране - вопрос везения.

_________________
Изображение
Изображение


Цели:
От 114 кг до 105 кг с 11.01.16 до 07.03.16
От 105 кг до 95 кг с 07.03.16 до 23.07.16
От 95 кг до 84 кг с 23.07.16 до 25.11.17
От 84 кг до 79 кг с 25.11.17 до 27.01.18
От 79 кг до 75 кг с 27.01.18 до 22.03.18
От 75 кг до 69 кг с 22.03.18 до 14.08.18

От 69 кг до 65 кг с 14.08.18 - в процессе
to be continued...

Мои конкурсы:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 17:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Девочки, я все пью и все мажу. Надеюсь, что все скоро пройдет. :-)
Про врачей... Я понимаю, что много врачей, которые душой болеют за свое дело. И верю им, когда обращаюсь. Оттого и больно и обидно, если в ответ на доверие слышишь: "а что вы хотите? возраст..." и отворачиваются равнодушно. Но, слава богу, таких наверное немного. Просто мне не везло, попадала на таких. Не делаю по ним вывода обо всех. Но не люблю болеть, вот и все.


Последний раз редактировалось svet.light 11 май 2016, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 11:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 2950
Изображений: 229
Откуда: Московская обл
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 366

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (0)
С праздником! С Днем Великой Плбеды!
Изображение
Мирного неба над головой!

_________________
Улыбаемся и пашем!
Я - ЮЛЯ
Изображение
как это было стр. 1
Жизнь как баня - хочешь парься, хочешь - нет
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 17:10 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 555
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 178

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (18)
svet.light
МИРНОГО НЕБА , СЧАСТЬЯ, СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ!!!
Изображение

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 22:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Весна. Победа. Сколько ж в двух словах
И счастья безграничного, и боли...
Так пусть же в наших жизнях и сердцах
Не будет места ни вражде, ни злобе.
Давайте сохраним мы этот мир,
Убережём от гибели и взрывов
И будущее наше защитим,
Пока Земля от горя не остыла.
В проломе встанем за своих детей,
Чтоб окружали их добро и счастье,
Чтоб нам растить спокойно сыновей,
И внуков не коснулись чтоб напасти.
Желаю всем улыбок и любви,
Пусть в семьях ваших май продлится вечно!
Пусть излучают свет все ваши дни
И дарят радость жизни бесконечно!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5985 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 599  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, Анатолий63, BaiduSpider, BingBot, Cattleya labiata, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, quia absurdum, TrendictionBot, vladimirsaz, YandexBot, Вас Иван


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB