Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 07:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 8228 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 823  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Арина49: Моя цель - 60 кг - ну очень хочется !!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 15:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2011
Сообщения: 9099
Изображений: 25
Откуда: Спб
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 8,850

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Иришка. Да 69 это перебор. :nel-zya: Это все твои сушечки и хлебушек. Ну, я думаю ты девочка взрослая и умная :-) без обид и найдешь силы, чтобы сбавить килограмм пять. Нам нельзя допускать сильного набора веса. Тяжелее сбавлять. Я как только набираю пару тройку, то сразу себе говорю " ХВАТИТ".Очень боюсь вернуться к своим 75кг. Удачи тебе.

_________________
Изображение
Изображение
ТАТЬЯНА


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арина49: Моя цель - 60 кг - ну очень хочется !!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 19:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 8502
Изображений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,297

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (127)
svez-tatyana писал(а):
Ну, я думаю ты девочка взрослая и умная без обид и найдешь силы, чтобы сбавить килограмм пять.

Танюшечка, ну какие обиды, прям скажешь тоже. Я бы на твоем месте мне еще и пинков надавала, несмотря на мои седины :hi_hi_hi:
А вот у меня сегодня год, как я курить бросила :za_da_va_la: На своем курительном форуме краткий отчет написала, я там крайне редко бываю, но захаживаю. Две девочки с которыми начинала бросать, одна сорвалась и закурила, и давно не появлялась там, а вторая тоже что то не появляется. Ну и там, конечно, совсем не так душевно, как на нашем форуме :a_g_a:
Вот такие вот дела, еще через часок, может быть, с Лесли похожу, если желание, конечно, будет. :-):

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арина49: Моя цель - 60 кг - ну очень хочется !!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 20:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2013
Сообщения: 2005
Изображений: 15
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 654

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (1)
Ирочка! Привет! А я тебя в пятницу вечером вспоминала. По ТВ РТР в новостях по Москве в прямом эфире показывали Новорижское шоссе, где люди ехали на дачи на выходные. Вернее не ехали, а стояли в многокилиметровой и многочасовой пробке, точнее тянучке! :-) И ведущий сказал, что едут со скоростью 4км в час! И такое творится на всех выездах из Москвы! :-)
И я подумала, а нужна ли тогда дача, тем людям, которые сидели в этих машинах!
Ну, приедут они глубокой ночью, потом будут отсыпаться полдня,а вечером в воскресенье опять в такую тянучку! :-)

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут ЛЕНА.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арина49: Моя цель - 60 кг - ну очень хочется !!!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 20:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 8502
Изображений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,297

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (127)
Соловей56 писал(а):
Ирочка! Привет! А я тебя в пятницу вечером вспоминала. По ТВ РТР в новостях по Москве в прямом эфире показывали Новорижское шоссе, где люди ехали на дачи на выходные. Вернее не ехали, а стояли в многокилиметровой и многочасовой пробке, точнее тянучке!

Леночка, так я же не дачу хочу, а дом в деревне и жить там :smu:sche_nie: :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арина49: Моя цель - 60 кг - ну очень хочется !!!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 05:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 3703
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,003

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (16)
Привет, Ириша!
Арина49 писал(а):
СЕГОДНЯ ЗАНИМАЛАСЬ С ДЖИЛЛИАН -после того как утром встала на весы и увидела ........69 к


Да, стоит только позволить себе свободу, как начинается нарастание веса, у тебя по чуть-чуть, а у меня рывком поднимается. Придется все-таки брать себя в руки, я уже неделю на правильном питании держусь, за неделю минус 1,3 кг ::yaz-yk: , так что подтягивайся в ряды худеющих! Регулярные встречи с Джил - и вес пойдет вниз :cool_cool:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
---------------------------------------------------------------------
Меня зовут Людмила.

Первый этап
Изображение


Конечная цель
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арина49: Моя цель - 60 кг - ну очень хочется !!!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 10:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 8502
Изображений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,297

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (127)
ВСЕМ, ВСЕМ - ПРИВЕТИКИ :in_love:
Увы, спорта пока не было, но чес слово я не виновата :a_g_a: Мне моя Маруся сбила весь график. Я когда убираю постель она приходит чтобы я ее погладила и поцеловала :hi_hi_hi: А сегодня она так хорошо у меня на руках устроилась, что мне жалко было снимать ее с рук. Вот и сидела минут 30 гладила ее, да еще Шустрик пришел к нам на кресло и сидел гипнотезировал меня, чтобы я и его погладила :hi_hi_hi: Это нужно было видеть его просящий взгляд :a_g_a: Ну уже вроде как и время уже 11 часов было и кушать уже хотелось, одним словом свидание с Джилл не состоялось :smu:sche_nie:
Сегодня думаю наварить гречневой каши и есть ее весь день с соевыми шницелями :a_g_a: Посмотрим что завтра покажут весы :du_ma_et:
Вот такие у меня дела на сегодня :-):

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арина49: Моя цель - 60 кг - ну очень хочется !!!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 10:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2011
Сообщения: 9099
Изображений: 25
Откуда: Спб
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 8,850

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (0)
Иришка, привет! Желаю удачно провести день и продержаться на кашке. Главное себя чем то занять , и вечерком пораньше в кроватку и все будет хорошо.

_________________
Изображение
Изображение
ТАТЬЯНА


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арина49: Моя цель - 60 кг - ну очень хочется !!!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 08:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 3703
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,003

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (16)
Привет, Ириша!
Арина49 писал(а):
Увы, спорта пока не было, но чес слово я не виновата Мне моя Маруся сбила весь график. Я когда убираю постель она приходит чтобы я ее погладила и поцеловала А сегодня она так хорошо у меня на руках устроилась, что мне жалко было снимать ее с рук. Вот и сидела минут 30 гладила ее, да еще Шустрик пришел к нам на кресло и сидел гипнотезировал меня, чтобы я и его погладила

Ну, если Маруся тебе не дала спортом заняться, значит и не надо было! Она решила, что тебе в этот день не спорт нужен, а надо стресс снять и нервы успокоить, вот и подлечила тебя! :cool_cool: Шустрик, наверное, тоже хотел поучаствовать :-)
Рассказывай, что показали весы после гречневого дня с соевыми шницелями


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
---------------------------------------------------------------------
Меня зовут Людмила.

Первый этап
Изображение


Конечная цель
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арина49: Моя цель - 60 кг - ну очень хочется !!!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 10:27 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2011
Сообщения: 1235
Изображений: 3
Откуда: Липецкая область
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 62

Награды: 44
Блог: Просмотр блога (1)
Девочки, здравствуйте! :-|-: Сегодня на работе(пока) без напряга, вот и хожу по страничкам, здороваюсь. Моя рыжуля Мурочка тоже вчера об меня терлась и мурчала, а Котя(ее котенок) всю ночь мне ноги грел. Первый раз за лето они спали в доме, похолодало. Ирина, а чего дом "в деревне", лучше в небольшом городке искать, тут тебе и деревня , и удобства. :pri_vet:-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арина49: Моя цель - 60 кг - ну очень хочется !!!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 11:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 8502
Изображений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,297

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (127)
Девочки-красавицы привет вам пламенный :in_love:
aln писал(а):
Рассказывай, что показали весы после гречневого дня с соевыми шницелями

Ох, Людмилочка, да особо этот день меня ничем не порадовал - 68,4 :-( А сегодня сфоткала себя в чем занимаюсь с Джилл, так и вообще расстроилась, совершенно я себе не понравилась :ny_tik:
sova48 писал(а):
Ирина, а чего дом "в деревне", лучше в небольшом городке искать, тут тебе и деревня , и удобства.

Олечка, ну даешь, зачем же мне из города в город перебираться :sh_ok: Я от людей хочу уехать, от бездомных животных - на свежий воздух :-): :a_g_a:
Спорт сегодня был, после душа решила взвеситься, а весы у меня стоят под стулом, а на стуле сегодня спал Шустрик, я же не могла его потревожить :ne_ne_ne: , так я с весами по комнате ходила и вес разный был :sh_ok: , вот такие у нас полы, да и весы тоже :dra_chun:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 8228 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 823  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, Yaliname, YandexBot, Почти Русалочка, Пустячок, Васил, Валерьевна52, Лариса123456789, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB